Ести ли на сайте владельцы Cadillac

  • Автор темы Night hunter
  • Дата начала
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
Присмотрел себе интересный вариант, вот теперь интересно мнение об авто, наличие запчастей и средняя цена содержания?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Смотря какой. А вообще дораха и долага. У знакомого был, поломался и продан был ибо ремонтировать очень специфично его.
 
OP
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
присмотрел Cadillac Seville 98г
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
с движком 4,6 должна резво ехать.
надо в москве искать магазины, специализирующиеся на Cadillac и смотреть цены на запчасти.
как владелец американца 95гв могу сказать - чинится все и запчасти есть почти все (все остальное - с разборки)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Тебе сюда: http://freedomcars.ru, а вообще полно интернет магазинов, торгующих американскими запчастями.
 
OP
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
с движком 4,6 должна резво ехать.
надо в москве искать магазины, специализирующиеся на Cadillac и смотреть цены на запчасти.
как владелец американца 95гв могу сказать - чинится все и запчасти есть почти все (все остальное - с разборки)
сам владелиц американца, на мой авто с запчастями проблем нет и инфы по ремонту достаточно, а вот на кеди чет особого ничего не нашел
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
с той скоростью, с которой ТС машины продает после покупки, проблем с з.ч и обслуживанием возникнуть не должно))
 
OP
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Я не вкурсе, как с запчастями в Саратове (их там просто нет наверное), но в москве с ними думаю проблем нет.
Если чего и нет, доставляется на раз-два под заказ.
Ссылу верную дали, на фридоме полно информации про амерканские автомобили, но только там в основном более старшие модели...:)
Расход приемерно такой же как и на Чероки. Особо не испугает....
Машина где? если в Москве, то пристально смотреть на предмет коррозии, часто уже все насвозь....

Сама машина - мне нравится, но я смотрел Эльдорадо....по сути одно и тоже.
есть засада с налогами.....
Как то так......
Удачи.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
В саратове единицы кому можно доверить это чудо - это раз
запчасти в основном только под заказ, срок ожидания от 3х дней до месяца - это два
при нажатии в пол, дабы ощутить всю красоту движка, понадобиться много бензина - это три
ну и 13 лет машине это четыре, все таки время берет свое, как не крути.

Для меня это слишком много факторов для того, чтобы подумать, а нужен этот геморой или нет.
Это русская рулетка, повезет или не повезет, многие скажут "вон Андрюха взял и катается без проблем", гарантии, что ваш экземпляр окажется без проблемным никто не даст.

Можно взять такую машинку только при определенных условиях: вы знаете хозяина, который на ней долгое время ездил, скажет что менял в ней и как эксплуатировалась
или у вас есть достаточный доход, есть запасная машинка и вы с легкостью можете не думать на чем вам поехать сегодня на работу, дачу, пляж
 
OP
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
K-A-V,
Расход примерно такой же как и на Чероки. Особо не испугает....
по расходам чирок особо не напрягает
Машина где? если в Москве, то пристально смотреть на предмет коррозии, часто уже все насвозь....
машина всю свою жизнь в питере пробыла
Сама машина - мне нравится, но я смотрел Эльдорадо....по сути одно и тоже.
Эльдорадо тоже нравится но всего 2 двери но машина нужна 4х дверная


Rasamaxa,

В саратове единицы кому можно доверить это чудо - это раз
все свои машины ремонтирую сам (после того как мне раз сделали на станции)
 
Верх Низ