После звонка "о бомбе" был закрыт мост Саратов-Энгельс

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
24 июля 2011, 16:48
15 мин. назад на пульт "02" поступил звонок с сообщением о возможном терракте. Аноним заявил, что бомба заложена под лестницей, ведуший с моста Саратов-Энгельс на городской пляж.

Начальником дежурной части принято решение перекрыть движение. На место выехали кинологи и спецгруппа. Проезд и проход по мосту был закрыт как из городов, так и с пляжа.

При обследовании под лестницей были обнаружены пустые коробки. Движение по мосту восстановлено.
Когда движение открыли, я был третий))))

 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Я на 45 секунде засветился! :) Конечно когда мост был пустой - был кайф... :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 063
Баллы
113
Мне кажется это учения были. Начиная с 9 часов менты чуть ли не на каждом перекрёстке стояли.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется это учения были. Начиная с 9 часов менты чуть ли не на каждом перекрёстке стояли.

Я был на пляже - эксперты работали там,снимали отпечатки,кинологи работали.Вообщем всё серьезно было.На вопросы о том,что случилось - ни милиция,ни охрана пляжа не давали точных ответов.Только отговорки:"Что случилось?","Случай!" - ответ одного милиционера.Ответ охранника - "Письмо любви кто то оставил." :)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
как сказал информатор(хыыы), звонок был от старшего смены охраны, который нашел сверток с часовым механизмом под опорой моста, под лестницей. Вот как-то так.
 
Верх Низ