[NEWS] В Екатеринбурге пес прокусил бампер Audi

  • Автор темы SayMAN
  • Дата начала
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
22 июля 2011


В Екатеринбурге пес прокусил бампер Audi




В Свердловской области в результате нападения собаки пострадал автомобиль Audi. Об этом сообщает <a href='http://www.bfm.ru/news/2011/07/22/v-ekaterinburge-pes-prokusil-bamper-audi.html' target='_blank'>BFM.RU</a> со ссылкой на страховую компанию «Екатеринбург».

Инцидент произошел Екатеринбурге в ходе охоты пса за котом, который укрылся под капотом машины. Пытаясь достать жертву, собака насквозь прокусила переднее левое крыло, повредила фару и оцарапала капот. Страховщики отмечают, что животному удалось загнуть металлическое крыло немецкого автомобиля премиум-класса.

При идентификации автомобиля и сверке VIN номера жертва была обнаружена внутри моторного отсека. «Отойдя от небольшого шока, мы попросили животное удалиться из автомобиля, что кот с удовольствием сделал, видимо поняв, что опасности больше нет», — отмечают в компании.



Оригинал новости
 
Последнее редактирование модератором:
OP
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Суровый екатеринбургский пес ))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да вообще во всём собаки виноваты
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
У меня у знакомого собака как то крыло на волге прокусила
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
мне собаки покусали бампер до сих пох видно даже после покраски пласт\массовый бампер востановить не удалось))))я не думал что на ходу они кусают бампера))))
 
RR_iVan

RR_iVan

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Эт они могут ))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Что за наркоманы там такие... Ужос! Но надо взять на вооружение, хороший способ обмануть страховую, подкинув кошку под апот! Как они проверять будут потом собака погрзыла или столбик какой внезапно появился на пути?

зы: а может быть и так:
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
У меня двоюрному брату собака отгрызла кусок переднего крыла,на мегане 2.Я думал это максимум на что шаурма способна.Но нет,ошибался... :)
 
Верх Низ