Ваши самые необычные ситуации встречи НГ

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
В связи с приближением..У кого где произошла самая необычная встреча Нового года? Ну, я имею ввиду не просто в каком-то городе или салате оливье, а, например, в транспорте, под водой, на горе Олимп, в пустыне....
Из своего припоминаю только прошлый НГ - в киевском метрополитене. Ну, или совсем давнишний - на сцене, сцена, правда, была в Париже (нет, это был не Мулен Руж)..
Делимся..
Хочется и этот как-нибудь необычно встретить..
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Чет как-то особенно злободневно(((((( Не хочется даже думать о зиме...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не отмечаю, поэтому не особенно помню, в какой год где я его встретил...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
каким еще приближением? до НГ еще 5 месяцев
Ну он ведь не отдаляется! Значит приближается..
Некоторые подготовительные мероприятия надо начинать уже сейчас..Вот чувствуется детская отрешенность от жизненных проблем..Давай по теме что-нибудь..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сорвался как-то вариант встретить НГ в самолете, я "за" была) А так что-то все обычно, "на земле" ....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Некоторые подготовительные мероприятия надо начинать уже сейчас..Вот чувствуется детская отрешенность от жизненных проблем..Давай по теме что-нибудь..

встретим в Париже этот НГ, по крайней мере готовимся туда уехать, так что никакой отрешённости, все по-взрослому :em24:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У тебя в жизни что-нибудь светлое было вообще? (дембель - не в счет)
Я думаю, что у меня в жизни, светлого не меньше, чем у тебя... (кстати, дембель - был обычным рядовым днём... Сегодня дембельнулся, завтра сходил поговорил с людьми, послезавтра вышел на работу...).
Я просто не считаю этот день праздником и не отмечаю... День рождения ребёнка, Мамы, День победы, День пограничника, и т.д. - это праздники... А наступление нового календарного года - каким боком праздник?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
... запланированная аж с лета
Ну, мы некоторые народные мудрости на себе проверили..
Если уж на то дело пошло, то бронировать отели, билеты, машины сильно загодя иногда намного экономичнее..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну, мы некоторые народные мудрости на себе проверили..
Если уж на то дело пошло, то бронировать отели, билеты, машины сильно загодя иногда намного экономичнее..
Речь про необычные места на НГ или о том, где кто праздновал его за границей?;))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну, мы некоторые народные мудрости на себе проверили..

молодцы :)
Если уж на то дело пошло, то бронировать отели, билеты, машины сильно загодя иногда намного экономичнее..

да, экономичнее, но не за 5 месяцев ... с сентября-октября начнём, а щас лето, мысли гуляют в разные стороны от жары.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Речь про необычные места на НГ или о том, где кто праздновал его за границей?
Нет, нет..Это тут отвлекают..Конечно необычные места..ситуации..
P.S. Андрей может рассказать ПРОСТО что-нибудь...у мальчика нету Новых Годов..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нет, нет..Это тут отвлекают..необычные места..
P.S. Андрей может рассказать ПРОСТО что-нибудь...у мальчика нету Новых Годов..
Ну в общем-то в стране, где НГ-является одним из самых широко празднуемых праздников (извините за тавтологию)))), спать на этот праздник весьма необычно!:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ