Беспредел на дорогах

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ехал ща по Новоастраханскому шоссе, от красного моста и дальше в сторону заводского...
Там еще знак 40 висит.... в правом ряду соблюдая скоростной режим едет волга. За ней напёрдывает приора. Приора явно хочет обогнать. Левый ряд хоть и движется быстрее но не сказать что свободный.
Тут приора все же резко обгоняет волгу, перестроившись в левый ряд... С пассажирского сидения приоры высовывается молодой утлый хачик и направляет пистолет в сторону водителя волги...

Дальше не видел. Пневмат это был, или травмат - непонятно...

Естесственно пожелал чтоб это приору догнал камаз без тормозов и вспомнил всех родственников гордых нацменов до 3 колена... Все таки когда они в аулах на ишаках ездили и погоняли их голыми пятками - было спокойнее... и зачем только цивилизацию принесли..
 
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
как минимум можно было бы написать номер машины этих "героев"
 
AlexHomin

AlexHomin

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
здец...
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
а там хоть кто соблюдает правила?) там под 80 летают)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Волга была обязана пропустить более дорогую машину.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
А это точно был пистолет?? Может пальцами пугал?
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
как минимум можно было бы написать номер машины этих "героев"

я ехал вовстречном направлении...не успел((


на месте водилы волги вильнул бы в их сторону
да более того, надо было ботрануть шоб на встречку вылетели


а там хоть кто соблюдает правила?) там под 80 летают)
при чем тут все... если урод хочет ехать быстро - пусть едет или по левой полосе или по встречке под камаз, нах в правый ряд лезть
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
херню какую ту помоему написал, хотел бы обогнать он бы ехал по левому ряду и моргал бы всем.... смысл ему в правом ряду ехать и выпендриватся на впереди едущих? каждый день там езжу, такого ниразу не видел, там все кто торопятся едут или по левому и моргают, либо по встречке, дэпсов там уже года два как нету....
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
я ехал вовстречном направлении...не успел((

это сколько времени же это продолжалось, учитывая то что ты ехал на встречу, и успел все это разглядеть. и как он за волгой ехал, и как волга ехала 40км\ч, и как приора "напёрдывает " и даже успела обогнать и пистолет достали , замечу с пасажирского сиденья с той стороны где со встречки и не увидишь ..... Изза таких как ты я скажу там аварии и происходят... за дорогой следить нужно, там одни пешеходные переходы а не "торговать..."

да более того, надо было ботрануть шоб на встречку вылетели

ага, и чтобы невинные люди которые едут во встречном направление стали трупаками просто так....
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
может волга до этого сделала че-нибудь?
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Паршивая овца портит все стадо. Эти пастухи на приоре долго не проживут с такими манерами. Если они никого не уважают, почему кто-то должен уважать их? Таки не достойны ни уважения, ни даже гражданства нашей многонациональной страны так-как эти дикари не имеют национальности, это безликое стадо, быдло. Я знаком со многими кавказцами и они не ведут себя таким образом, а такие недостойны никакого внимания и даже какой-либо реакции.
P.S.: номера в студию.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
А че вам номер даст? предъявите что то?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 418
Реакции
2 082
Баллы
113
Вот в таких случаях и рулит тоз-106 с картечью) Нацбыдло сразу ссыться, когда им дают отпор. Воины из них никакие.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
каждый день там езжу, такого ниразу не видел
Было бы странно если бы было иначе...
А на самом деле бывает всякое и наличие интеллекта в организме не зависит ни от национальности, ни от марки машины, ни от пола водителя...
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Было бы странно если бы было иначе...
А на самом деле бывает всякое и наличие интеллекта в организме не зависит ни от национальности, ни от марки машины, ни от пола водителя...

я к тому чтобы по правому ряду кто то кому то моргал или сигналил или что то предъявлял такого не было.... но то что там никто не смотрит на этот знак 40 это факт, сам там проезжаю с единичкой перед 40 когда машин мало.... так что мне кажется просто фантазия у ТС хорошая))))) я все думаю как столько можно разгялдеть д еще и понять все это при этом ехать во встречном направление не в пробке... я так не умею наверно я фиговый водитель)))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
..дэпсов там уже года два как нету....

продолжай в это верить....


каждую неделю наблюдаю этих ребят тут...
и всегда им есть с кем пообщаться.. (со встречного направления - ограничение скорости 40 км/ч)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я к тому чтобы по правому ряду кто то кому то моргал или сигналил
Такое бывает.

что то предъявлял
Такое бывает еще чаще...

сам там проезжаю с единичкой перед 40 когда машин мало...
Я ж говорю

наличие интеллекта в организме не зависит ни от национальности, ни от марки машины, ни от пола водителя...
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
продолжай в это верить....


каждую неделю наблюдаю этих ребят тут...
и всегда им есть с кем пообщаться.. (со встречного направления - ограничение скорости 40 км/ч)

ну если у тебя время на регистраторе выставлено правильно , то насчет этого времени ничего сказать не могу так как не езжу по утрам, если и стоят то максимум часок другой.... но то что было года два назад когда они в каждом переулке стояли с радаром на скорость, и что сейчас это небо и земля.... щас они там стоят бывает после полуночи по нескольку экипажей.... но не на скорость, пьяных ловят, и по утрам наверно тем же самым занимаются....
 
Верх Низ