Компьютерные магазины "АТТО"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    165
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
АТТО

Так вот, купил я как-то у них Car-модулятор (FM-передатчик, читает музыку с флешки и передает на определенной FM волне)...работал он прекрасно, но однажды сломался...Приезжаю я в сервис центр, там вежливо попросили подождать, через 3 минуты принесли новый, я пошел проверил, опять сгорел. Прихожу назад, мне "ЭХ, жалко-то как".Ну да ладно, отдали деньги. Все так кульрутно, никто ничего не доказывал, что мол у меня руки корявые и т.д....Вообщем я доволен. 5-ку им...
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
тебе повезло, я видел как у друга флешка сгорела, а на модуляторе только предохранитель сгорел...

А как тебе качество проигрывания через эту железку?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ты мало у них товара купил, у них левака больше чем у всех ИМХО, хотелось бы узнать кто у них поставщик !!!!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Да и давно когда у них товар покупали, от них частенько б/у приходило ... , они вроде его не принимают, следовательно наверняка из ихнего сервис центра, типа мужичёк который в IT 0 приносит компутер с битой ос, а в атто оказывается там и камень сдох, хотя это моё мнение, да и на ремонт попадается почти каждая вторая машина от атто, и чаще всего полный труп, да и сборка у них не очень, у друга мать сгорела epox EP-4PDA3I по причине что пень 4 она не держит, тока целерон, с пнём транзисторы дохнут быстро, следовало бы это знать сборщикам ......
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Третий компьютер из АТТО с 2001 года - ни разу ниче не ломалось. Тьфу тьфу
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
....Вообщем я доволен. 5-ку им...
Чёта я не понял, почему тема в белом списке? То что браком торгуют, за это чтоль их в белый?
На днях купил там пленку onext на кпк. Хоть я не спец в них и первый раз клеил, но в комплекте была тряпочка, типа которая не должна ворс оставлять. Ну было у меня пару пылинок после снятия транспортировочной пленки с дисплея. Ну решил этой "специальной" тряпочкой почистить. Бля, весь дисплей в волосах стал. Вывод: левак!!! Потом замучился их собирать с него.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0

Леваты щас у всех хватает + цены в АТТО просто занебесные стали... :(

а по поводу всех этих тряпочек и т.п. нужно очень осторожно подбирать материалы. Из всего, что они продают для протирки оптики (например, линз цифровиков), я бы ни чего не купил.

С материнскими платами щас брака много, работают 6-12 месяцов и адью..
Вывод: нужно собирать все самому, из тех железок, которые уже проверены.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 547
Реакции
1 886
Баллы
113
Открою "страшную" тайну. У всех крупных компьютерных контор Саратове все поставщики ОДНИ И ТЕ ЖЕ! С тем или иным уклоном в какую то сторону. НИ ОДНА большая контора не берёт у одного поставщика более 15-20 процентов обьёма. Все мелкие конторы Саратова берут товар в оптовых отделах крупных, про которых-см.выше.
Если конкретно про фирму на букву А...))) то у них около 140 поставщиков)))) из них основных-около 30))))
Проблемы качества-общие, к сожалению. Тенденция такая-всё хуже и хуже(((
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
тебе повезло, я видел как у друга флешка сгорела, а на модуляторе только предохранитель сгорел...

А как тебе качество проигрывания через эту железку?

да нормально, тока антенна хреновая стояла, а с BOSCH все супер было...


короче мнения разошлись...в продукции они не виноваты...а нормальная качественная продукция больших денег стоит, кто ее тогда покупал-то??

Чёта я не понял, почему тема в белом списке? То что браком торгуют, за это чтоль их в белый?
дело не в браке, а в обслуживании...
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
на тему возврата, обмена с Атто никаких проблем) хотя бы за это она и в белом списке. Сам покупаю только там, со скидками у них так же проблем нет)

А вот там где дёшево могут и на гарантийный ремонт в Москву заслать и у себя в "ремонте" держать хз скока, может после такой тягомотины они что-то и поменяют, а уж чтоб деньги вернуть...!!!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
на тему возврата, обмена с Атто никаких проблем) хотя бы за это она и в белом списке. Сам покупаю только там, со скидками у них так же проблем нет)
Кхе кхе... из трёх случаев общения с ними - все три были проблемными, т.е. приходилось обращаться в СЦ. Так вот именно их СЦ - самый убогий из всех, с которыми я когда-либо имел дело! Мало того что там работают дети, кторые многих вещей(такое ощущение) в глаза не видели, так они ещё и общаться не умеют! И директор СЦ их в этом прикрывает!
Так что сам АТТО - обычный магаз, а вот их СЦ это что-то. А то, что у них бывает то хорошо, то плохо с обслуживанием, как раз и говорит о том, что им нельзя доверять, т.к. многое зависит "от погоды".
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Кхе кхе... из трёх случаев общения с ними - все три были проблемными, т.е. приходилось обращаться в СЦ. Так вот именно их СЦ - самый убогий из всех, с которыми я когда-либо имел дело! Мало того что там работают дети, кторые многих вещей(такое ощущение) в глаза не видели, так они ещё и общаться не умеют! И директор СЦ их в этом прикрывает!
Так что сам АТТО - обычный магаз, а вот их СЦ это что-то. А то, что у них бывает то хорошо, то плохо с обслуживанием, как раз и говорит о том, что им нельзя доверять, т.к. многое зависит "от погоды".

значит мне везёт) погода всегда хорошая)

а вот вы мне тогда лучше подскажите магазинчик хороший, чтоб цены пониже чем в Атто, чтоб вернуть не было проблем и если надо починить, то чтоб делали это хорошо и быстро) Общение в самом магазине меня мало интересует ибо покупаю то, что нужно, а не что советуют хорошо общающиеся продавцы!

СЦ у многих совсем нету)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Самый хороший сервис центр, это свои руки, а в сервис центр надо отдавать то что труп наиполнейший ....
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Самый хороший сервис центр, это свои руки, а в сервис центр надо отдавать то что труп наиполнейший ....

ну если не гарантиный, тада мож, а так пусть СЦ делает)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
а вот вы мне тогда лучше подскажите магазинчик хороший, чтоб цены пониже чем в Атто, чтоб вернуть не было проблем и если надо починить, то чтоб делали это хорошо и быстро) Общение в самом магазине меня мало интересует ибо покупаю то, что нужно, а не что советуют хорошо общающиеся продавцы!
СЦ у многих совсем нету)
Да нет таких магазов!
Вот и приходится общаться с теми кто есть!..
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
У хардов товар не плохой впрочем как и цены .... http://hard-line.ru/ жаль что они оптовики только ....
 
Верх Низ