Помогите с установкой музыки в "Калину" седан

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Есть калина со штатной аудио подготовкой.
Хочется иметь более менее приятный звук. Имеется готова пионер, колонки герц вперед, усилок. Надо все это барахло поставить. Кто за сколько возьмется? предложения в личку.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Есть калина со штатной аудио подготовкой.
Хочется иметь более менее приятный звук. Имеется готова пионер, колонки герц вперед, усилок. Надо все это барахло поставить. Кто за сколько возьмется? предложения в личку.

читай личку
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис сразу предупреждаю, клеить двери на ней ой какая заеба....((

А двери клеить в техзадание и не входит. Я еще вчера объявил человеку 1500р с изготовлением проставочных колец под мидбас. Человек или думает или ищет дешевле... Хотя вроде и так практически бесплатно.
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
это бесплатно!!!! усяку поставить стоит 1400 на любой станции с кривыми руками, а у установщиков у всех почти кривые руки, с не кривыми беруться ставить с бюджетом от 10000р за работу хотя бы) + проставочные кольца сами 500р -минимум + провода под колонки с всрытием полов с одной и другой стороны + по хорошему межблочник надо бросить по центральной консоли (по центру авто под ковралином) то есть снять сиденье водительское, что бы наводок не было, так как провода полюбому гамно будут) и т.п. и всё это за 1500:to_clue: Вот ты красава, Уважаю!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
это бесплатно!!!! усяку поставить стоит 1400 на любой станции с кривыми руками, а у установщиков у всех почти кривые руки, с не кривыми беруться ставить с бюджетом от 10000р за работу хотя бы) + проставочные кольца сами 500р -минимум + провода под колонки с всрытием полов с одной и другой стороны + по хорошему межблочник надо бросить по центральной консоли (по центру авто под ковралином) то есть снять сиденье водительское, что бы наводок не было, так как провода полюбому гамно будут) и т.п. и всё это за 1500:to_clue: Вот ты красава, Уважаю!!!

Дима, да я прост без работы пока) Руки растут не из опы, все свои авто озвучивал сам и достаточно ен плохо. Инструмент весь есть. Почему бы и не поставить. ТОлько чел один фиг затих, по ходу дорого...
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
+1)халява.
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
Вот ты красава, Уважаю!!!
Я и говорю Красава не в обиду, правда, просто очень дёшево не давно был на пару установок и чесно был просто в ужасе над ценами, а люди мягко сказать тупые и кривые, что такое А и Б не знают, поэтому и говорю что бесплатно)
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
а на калине какие колонки полезут в стандартные отверстия в дверях и полке??
 
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
При желание наверно можно
 
kulibin

kulibin

Участник
Регистрация
05.10.2004
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
в полке 18 см-хрен найдешь такие

Колонки. Чтобы прикрутить колонки на штатные места в задней полке нужно снять защитные решетки. Они держатся защелками таким образом, что снять крышки не сломав защелки - невозможно. Поэтому откручиваем 4 самореза с каждой стороны и снимаем полочные пластмассовые крепления. Полностью снять их не удастся - будут мешать продетые в отверстия задие ремни безопасности, но чтобы снять крышки колонок - достаточно. Далее подцепляем отверткой еще оставшиеся в живых защелки (у меня с каждой стороны было уже по одной защелке, вторая была отломлена) и сдвигая крышку снимаем ее. Все, полку можно ставить обратно.
Прикручиваем колонки. Внимание! Задние колонки в Калине - 13 см! Когда мне дарили колонки, они оказались 16 см и я их ходил менять. Дабы красивыми черными крышечками не привлекать внимание вандалов, я прикрутил колонки без крышек и сверху одел штатные серые крышки, которые мы только что снимали.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Они держатся защелками таким образом, что снять крышки не сломав защелки - невозможно. .
неоднократно проделывал данную процедуру-ничего не ломается и снимается без какие либо проблемм-плохой видимо кулибин)
Внимание! Задние колонки в Калине - 13 см!
да ну нах?! у меня спец серия с 18ми колонками?:swoon2::shok::crying::swoon: вот фартит то!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Дабы красивыми черными крышечками не привлекать внимание вандалов, я прикрутил колонки без крышек и сверху одел штатные серые крышки
а вандалы днями и начами высматривают черные 13-е крышечки, чтобы урвать мегакрутые тринашки :bea725a104ee7450865
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
неоднократно проделывал данную процедуру-ничего не ломается и снимается без какие либо проблемм-плохой видимо кулибин)

да ну нах?! у меня спец серия с 18ми колонками?:swoon2::shok::crying::swoon: вот фартит то!!:yahoo::yahoo::yahoo:

снимал тож нормально, замерял отверстие для колонок в задней полке вроде 16 или 17 см было
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
замерял отверстие для колонок в задней полке вроде 16 или 17 см было
в родной полке, на заводских же колонках фирмы, как это непорадаксально звучит, LADA написано: 18см)
 
Верх Низ