Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

3 60.00%
  • Не нравится

2 40.00%
Показано с 1 по 14 из 14

Авто
    Chevrolet Lacetti+Renault Logan
    Благодарности

Red face Сервис-центр Архипелага на Московской

Отдал кухонный комбайн на ремонт 4 августа-стерлись пластмассовые трущиеся детальки (кстати и комбайн Мулинекс в жо... в черный список-что за нахер пластмасса, которой на пол-года умеренной работы хватает).
    Ясный перец, брать его не хотели. Доказывал долго, что я не дрова на нем рубил, а картошку ребенку в пюрешку мял. Ну типа комбайн-это вторая по значимости хрень после мамкиной сиськи для младшОго. Показывал неисправность, насадочки отдавал, в пакетике, все культурно.
    Взяли с меня комбайн, ну и типа контактный телефон. Уясе, подумал я, вот цивилизованный сервис, известят о готовности.

Терпение мое испарилось как-то в конце второй недели (в квитанции написано что максимальный срок ремонта-30 дней). Думаю, вдруг ребятки подсуетились, и бесплатно все мне сделали раньше срока. Прям даже пиво приготовил, везти хотел. Ан нет, девушка с ресепшена (думаю блондинка, по телефонному разговору судя) выдает заученную (нееет, наверное в шпаргалку подглядывает) фразу "У мастера в работе, звоните позже..."
    Шел (ехал конечно, чё я, не автосаратовец что-ли) как то мимо, думаю, дай зайду-сроки то все проходят, проверю цветовую гамму ресепшена, ну и мож отдадут отремонтенный Мулик?
    И что, спросите Вы?
    И ...уй, отвечу я.
    Выходит мастер с совсем другой мордой лица, чем принимающий, и грит что не понял сути деффекта, многократно типа звонил и прочую тупизну.
    Было, признаюсь, желание, показать работу комбайна на его детородных органах, красивые бы пятячки вышли...но природная вежливость позволила дать ему еще неделю форы.
    Прошла неделя, написал бы классик...
    И что, спросите Вы?
    И х... то, отвечу я заученным голосом: "У мастера в работе"...

П.С. Извините за неровный подчерк, руки дубеют от чистки, резки и измятки корнеплодов. :-)

П.П.С. Архипелаг бы парочку заумных е..ланов, которые все так ловко объястняют в магазине, отправил бы ковырятся в проданном ими д..рьме.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Митяй
    Отдал кухонный комбайн на ремонт 4 августа-стерлись пластмассовые трущиеся детальки (кстати и комбайн Мулинекс в жо... в черный список-что за нахер пластмасса, которой на пол-года умеренной работы хватает).
    Ясный перец, брать его не хотели. Доказывал долго, что я не дрова на нем рубил, а картошку ребенку в пюрешку мял. Ну типа комбайн-это вторая по значимости хрень после мамкиной сиськи для младшОго. Показывал неисправность, насадочки отдавал, в пакетике, все культурно.
    Взяли с меня комбайн, ну и типа контактный телефон. Уясе, подумал я, вот цивилизованный сервис, известят о готовности.

Терпение мое испарилось как-то в конце второй недели (в квитанции написано что максимальный срок ремонта-30 дней). Думаю, вдруг ребятки подсуетились, и бесплатно все мне сделали раньше срока. Прям даже пиво приготовил, везти хотел. Ан нет, девушка с ресепшена (думаю блондинка, по телефонному разговору судя) выдает заученную (нееет, наверное в шпаргалку подглядывает) фразу "У мастера в работе, звоните позже..."
    Шел (ехал конечно, чё я, не автосаратовец что-ли) как то мимо, думаю, дай зайду-сроки то все проходят, проверю цветовую гамму ресепшена, ну и мож отдадут отремонтенный Мулик?
    И что, спросите Вы?
    И ...уй, отвечу я.
    Выходит мастер с совсем другой мордой лица, чем принимающий, и грит что не понял сути деффекта, многократно типа звонил и прочую тупизну.
    Было, признаюсь, желание, показать работу комбайна на его детородных органах, красивые бы пятячки вышли...но природная вежливость позволила дать ему еще неделю форы.
    Прошла неделя, написал бы классик...
    И что, спросите Вы?
    И х... то, отвечу я заученным голосом: "У мастера в работе"...

П.С. Извините за неровный подчерк, руки дубеют от чистки, резки и измятки корнеплодов. :-)

П.П.С. Архипелаг бы парочку заумных е..ланов, которые все так ловко объястняют в магазине, отправил бы ковырятся в проданном ими д..рьме.
    Мне там стиралку чинили. Всё культурно, вежливо, домой приехали, плату вынули, на следующий день поставили на место.

Благодарности
    Напиши жалобу на имя директора, они там давно имеют всех за качество, вот и мастеров твоих на з/п поставят.

Авто
    Chevrolet Lacetti+Renault Logan
    Благодарности

Unhappy

Ну и у них там висят прейскурантики на платный ремонт...ненавязчиво так дается понять, что задолбали вы типа со своими гарантийками...

И интересный момент, пишут: на время доставки запчастей ремонт приостанавливается. Эдак они мне могут год лапшу вешать, говоря что деталь в доставке, а сами забить технику в дальний угол...

Как ни крути, а придется или сильно ругаться, или стимулировать мастера...

Фокс Малдер
    Guest

Talking

Цитата Сообщение от Митяй
    на время доставки запчастей ремонт приостанавливается.
    И гарантия увеличивается на этот срок.

Авто
    ####
    Благодарности
    сплит дома полетел, вернее крыльчатка у него ... приехали спецы, посмотрели, сказали привезем через "3" дня и ФФсе сделаем. Прошло 3 недели, естессно никто не приехал... в понедельник поеду ругаться.....

Авто
    Chevrolet Orlando
    Благодарности

Angry

Отдал утюг на гарантийный ремонт (максим. срок теперь 45 дней) и параллельно написал заявление на возврат денег ( обязаны рассмотреть в течении 10 дней). Прошло 3 недели, сами не звонят, на мои звонки отвечают типа подождите еще, типа мы еще не поняли не сами ли вы сломали этот долюанный утюг!!!
    p.s. утюг купленный в этом магазине проработал всего 20 дней

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AlexF Посмотреть сообщение
    Отдал утюг на гарантийный ремонт (максим. срок теперь 45 дней) и параллельно написал заявление на возврат денег ( обязаны рассмотреть в течении 10 дней). Прошло 3 недели, сами не звонят, на мои звонки отвечают типа подождите еще, типа мы еще не поняли не сами ли вы сломали этот долюанный утюг!!!
    p.s. утюг купленный в этом магазине проработал всего 20 дней
    марку и модель в студию

Авто
    Chevrolet Orlando
    Благодарности
    утюг филипс, цена середнячок (были скидки , отдал 1200р.), модель уже не помню. На сегодня деньги уже вернули, купил бош в реванше за эту же цену, посмотрим сколько проработает.

Авто
    ВАЗ-21061
    Благодарности
    А вдругих местах думаете иначе? Холодильник Зануси, купленный в Эльдорадо за 13 рублей, сломался через полгода. Восстановлению не подлежит. Чтобы это понять, в сервисном центре думали больше месяца, хотя диагноз холодильнику мастер ставил сразу. Поменяли на другой, причём со скандалами и бесконечными хождениями по замкнутым кругам. А в купленном в Эксперте кухонном комбайне Тефаль моментально сломалась какая-то пластмассовая хрень. В сервисном центре в районе экономического затребовали оставить им весь комбайн (хотя без этой ерунды не работает только определённый вид резки), потом его потеряли, потом не было деталей - так и забрали его без ремонта.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
    А вдругих местах думаете иначе? Холодильник Зануси, купленный в Эльдорадо за 13 рублей, сломался через полгода. Восстановлению не подлежит. Чтобы это понять, в сервисном центре думали больше месяца, хотя диагноз холодильнику мастер ставил сразу. Поменяли на другой, причём со скандалами и бесконечными хождениями по замкнутым кругам. А в купленном в Эксперте кухонном комбайне Тефаль моментально сломалась какая-то пластмассовая хрень. В сервисном центре в районе экономического затребовали оставить им весь комбайн (хотя без этой ерунды не работает только определённый вид резки), потом его потеряли, потом не было деталей - так и забрали его без ремонта.
    надо было составлять письменную претензию, ссылаясь на закон о защите прав потребителей, не раз так уже делал, свои права надо отстаивать
    и все было бы ок
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Практически всю технику чиним там. Проблем не было.Чинили 2 самсунга гелакси 3, фотоаппарт - зеркалку Сони.В сроки укладываются, по окончанию ремонта приходит СМС - уведомление.
    Чупа-чупс: "Мы научили мир сосать..."

Авто
    упровляю мечтой
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serko Посмотреть сообщение
    Практически всю технику чиним там. Проблем не было.Чинили 2 самсунга гелакси 3, фотоаппарт - зеркалку Сони.В сроки укладываются, по окончанию ремонта приходит СМС - уведомление.
    +1
    Отправлено прямо из мозга без всяких там тапаталков!

Благодарности
    Не знаю, как сейчас, но лет 6-7 назад был такой случай с ними у меня. Была Нокия N93i тогда, и в один день упала со стола на пол. Экран потух. Принес к ним, т.к. был тогда один из офф сервисов в Саратове на сайте. Ремонт, конечно, за деньги, да и гарантии уже тогда не было. Взяли на диагностику, обещали в течении недели позвонить. Примерно через 3 недели поехал сам, так и не дождавшись звонка. На приемке Девушка ничего толком не объяснила и вызвала все же мастера в зал ко мне, который сказал Шедеврально- точно не знаю, что с ним, или экран, или плата. Мы можем заказать и то и то, но только если оплатите все предоплатой)))) А ценник был Тогда рублей 8 за плату и 2 за экран Я послал его Далеко, и после чего приемщица сказала оплатить Диагностику))) Что окончательно меня взбесило. В итоге Глубоким матом были посланы все там вокруг и я ушел с телефоном, не заплатив ни копейки. Тут же поехал на Рахова( в начале где-то, точно уж не помню). Там сразу мастер сказал, что экран полетел, и завтра будет готово. На следующий день забрал тел, в идеале и заплатив, как щас помню, рубля полтора всего с работой. И тот сервис был тоже на сайте в списке
    Так что Такой вот сервис и Мастера. Туда я больше ни ногой)))