Багажник покрасил :) свой...

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Хвалюсь. Вот чо замутил… Надоел грязный багажник, не мывшийся по ходу со дня выхода моей аффто с конвейера, а это было уже давно, когда флаг наш ещё красный был с серпом и молотом… Взял я свой компрессор и краскопульт, налил цапн-лака(так чтоль он называеться?) и вперёд, предварительно отмыв всё от пыли и не глубоко вьевшейся грязи… Фоты-Сначала чо было, потом сам процесс и готовый результат… Теперь внутрь багажника прям проситься какой нить саб :)
 

Вложения

  • Photo_792006_0245.jpg
    Photo_792006_0245.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 129
  • Photo_792006_0246.jpg
    Photo_792006_0246.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 135
  • Photo_792006_0248.jpg
    Photo_792006_0248.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 134
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Ну ты блин даёшь.

У себя тоже разбирал полностью, всё со всех сторон мыл, сам кузов, на солнце высушил. Правда не красил. За*бся неимоверно. А в итоге вся эта херонапасть не надолго.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
класс!
 
S

Stealth™

Guest
Хм...
Тоже чтоли замутить чё-нить подобное...

Жаль правда нет ни гаража, ни оборудования...
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
1. Саб то интересует, но ещё больще интересует где найти на него лишние деньги :)
2. Могу предоставить оборудование для покраски... За саб :) шутю... за пивас... ды и гараж тоже :)...
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
хОКей... А так мне грили что и баллончиком мона покрасить, но помойму компрессором быстрее и удобнее...
 
5 лет на Кубе

5 лет на Кубе

Новичок
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
ага, сам компрессор сделал!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
хОКей... А так мне грили что и баллончиком мона покрасить, но помойму компрессором быстрее и удобнее...
Компрессором быстрее,если есть навык,как у тебя.Начинать лучше с баллончика
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Хвалюсь. Вот чо замутил… Надоел грязный багажник, не мывшийся по ходу со дня выхода моей аффто с конвейера, а это было уже давно, когда флаг наш ещё красный был с серпом и молотом… Взял я свой компрессор и краскопульт, налил цапн-лака(так чтоль он называеться?) и вперёд, предварительно отмыв всё от пыли и не глубоко вьевшейся грязи… Фоты-Сначала чо было, потом сам процесс и готовый результат… Теперь внутрь багажника прям проситься какой нить саб :)
Тааааак....Что начинается то сейчас?...ну во-первых привет! Я здесь первый раз. и сразу хочу открыть всем глаза)))) Он все врет!!!!!Ну не все конечно. вообщем я тоже как бы принимала в этом участие, отмывала 2 часа багажник, не жалея спины) А он, видите ли все сам сделал, я тоже Кулибина))) ) Дак еще и от ПЫЛИ он все отмыл, меня НЕ СМОЕШЬ НИ ЧЕМ!!!!! БУГАГАГА :girl_blum2: Вот и все впринципе.... пока)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тааааак....Что начинается то сейчас?...ну во-первых привет! Я здесь первый раз. и сразу хочу открыть всем глаза)))) Он все врет!!!!!Ну не все конечно. вообщем я тоже как бы принимала в этом участие, отмывала 2 часа багажник, не жалея спины) А он, видите ли все сам сделал, я тоже Кулибина))) ) Дак еще и от ПЫЛИ он все отмыл, меня НЕ СМОЕШЬ НИ ЧЕМ!!!!! БУГАГАГА :girl_blum2: Вот и все впринципе.... пока)))
Привет,поздравляю с первым сообщением!Сашка халтурщик)))
 
5 лет на Кубе

5 лет на Кубе

Новичок
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Пыль
тебя можно тряпкой протереть)
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Да оба мы хороши)) Да нет, на самом деле в основном все делаем вместе, где-то я побольше, где-то он ;)
 
S

Stealth™

Guest
Подниму "динозавра".

2 Аффтор.
Сань, а краскопульт где брал?
 
Верх Низ