Ищется а/м ВАЗ-2105, н/з о789ао64. Скрылся с места ДТП

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Видео лучше развернуть на полный экран:


Как его догнали, он сказал, что всё ОК, сейчас вернётся. Типа, всё в порядке. Я ему напомнил про лишение прав за сокрытие с места ДТП. Но он, как выяснилось, не вернулся.

Я потом подъехал к владельцу Калины, рассказал про то, что видел, и что есть запись на видеорегистраторе. Обменялись телефонами, я съездил домой, записал видео на диск и распечатал кадры с этого видео (чтобы на разборе ДТП можно было показать, у них там компа нет), привёз всё это, отдал ему, дождались ДПС, съездили в ГАИ на 2-й Садовой. Записался свидетелем.

Неплохо было бы найти этого типа. Если вдруг кто увидит - маякните сюда, в личку, или по телефону в профиле. И держитесь от него подальше, он опасно водит - в разговорах промелькнуло, что он до этого ещё одну машину задел, но она вроде как уехала. И в процессе догонялок чуть не стукнул ещё одну. И даже когда догнали (последние кадры видео) - он вышел, не поставил на ручник, и пятёрка покатилась в Форд, я успел поймать...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Красавцы
 
Солнце

Солнце

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Последний твой маневр был излишнем, ещё б ручничка бы дернул) По теме-не понимаю таких людей....я про водилу классики. Повезло калиноводу, что ты с регистратором да ещё такой сознательный
posted by Sor(ereR
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну Форд то первым среагировал да и догнал в принципе классику он
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
мда...а есть ли смысл его теперь искать? ведь всё оформили как надо!
или хозяин калины хочет по голове ему еще дать?) Надо было это делать с начала и если уж делать то не оформлять дтп а так с него лаве брать...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
тока что по поводу калины отписалась в авариях, но я калину видела в 17-00. А вы молодцы что догнали и тормознули. Я вообще не поняла как у человека ум повернулся выехать из стукнутой машины и свалить. Жесть. Надеюсь его лишат прав года на 3.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Я вообще не понимаю зачем сбегать, ударил ну че бывает.. страховка оплатит, и прав бы не лешили
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 236
Реакции
2 040
Баллы
113
Респект за такое!
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 902
Реакции
632
Баллы
113
Респект за такое!
+1
Я вообще не понимаю зачем сбегать, ударил ну че бывает.. страховка оплатит, и прав бы не лешили
да там похоже и нечего лишать(наверно уже всё отобрали до этого), да и страховки тоже наверно нет.
Блин его надо было за химок(связать и в багажник) и отвезти на место ДТП, и ждать ДПС.
А щас ищи свищи ветра в поле, затянется на несколько месяцев.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
+1

да там похоже и нечего лишать(наверно уже всё отобрали до этого), да и страховки тоже наверно нет.
Блин его надо было за химок(связать и в багажник) и отвезти на место ДТП, и ждать ДПС.
А щас ищи свищи ветра в поле, затянется на несколько месяцев.
а че дпс не может пробить адрес чтоли..
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Еслибы класика не скрывалась ,то еще не известно кого бы признали виновным.Калина то из неправильного ряда поворачивала.ИХМО.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А кто тут виноват? Калина поворачивала не с крайнего левого, но у жигуля помеха справа вроде как...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Еслибы класика не скрывалась ,то еще не известно кого бы признали виновным.Калина то из неправильного ряда поворачивала.ИХМО.

+1
Я вообще не понимаю зачем сбегать, ударил ну че бывает.. страховка оплатит, и прав бы не лешили

+1
Мощт он из деревни? :)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 902
Реакции
632
Баллы
113
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
А кто тут виноват? Калина поворачивала не с крайнего левого, но у жигуля помеха справа вроде как...

При повороте налево,водитель может занять и левый ряд и правый.
Судя по видео,на класике был начинающий водитель,ехал по правилам,сначала в правом ряду,потом как по правилам нужно перестроился в левый ряд,и хотел при повороте занять правый ряд.А тут калина из левого ряда на право поворачивает.Бах.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
При повороте налево
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Как-то так.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Еслибы класика не скрывалась ,то еще не известно кого бы признали виновным.Калина то из неправильного ряда поворачивала.ИХМО.

кстати да... пусть там две полосы и на поворот и после, но нет знака движение по полосам.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 902
Реакции
632
Баллы
113
на класике был начинающий водитель,ехал по правилам,
и не глядел вперёд )))))
а когда увидел что дорога кончается, стукнул по томозам(тормозной путь только от передних колёс приличный ), ан нет, чёт не останавливается как хочется, и блин тут урод на калине, да и фиг с ним(с царапиной на левом боку) пусть стоит, ждёт у моря погоды, а я прокачусь дальше, надо же учиться....
 
Верх Низ