Посоветуйте не дорогой усилитель на 4 канала

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
:confused: Посоветуйте плиз усилок не дорогой.. но и не плохой.. и где лучше его в Саратове купить? Кстати еще вопросик.. чтоб саб пахал.. надо.. 5 канальный усилок? что есть фазик?:confused: :confused:
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
В реванше есть за 2550 старый добрый Blaupunkt GTA 4100, хорошая весч!!!
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
:confused: Кстати еще вопросик.. чтоб саб пахал.. надо.. 5 канальный усилок? что есть фазик?:confused: :confused:
5 каналов не обязательно, можно в 4-х канальном усе на саб заколбасить два канала, а ост. два например на фронт.
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
В реванше есть за 2550 старый добрый Blaupunkt GTA 4100, хорошая весч!!!

ммммммм... хорошая... цена.. посмотрел описание... на вид тоже нормальынй... схожу завтра в реванш... посматрю живьем..:)
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
А качество... звучания не иcпортится??
Не никуда оно не денится. Напр. тот Блау: соединяеш 2к в мост и у тебя 160 Вт (4 Ом) на саб. З.Ы. Простите если что - с мобилы пишу, неудобно блин.
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Не никуда оно не денится. Напр. тот Блау: соединяеш 2к в мост и у тебя 160 Вт (4 Ом) на саб. З.Ы. Простите если что - с мобилы пишу, неудобно блин.


А как соединить через мост?? с
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У мну GTA 450 Flash вроде.... 2,5 года пашет нормально... летом греется нириально, но не разу не отрубался... по звуку- так, для начально уровня и в русской машине на каждый день- самое оно...

Ты какую систему хочешь строить? Фронт + Тыл + Саб? Все через усь??? Больше вводных данных пжалуста )))

Фазик- есть банально труба ))) А если серьезно, применяется в порпусных акустических системах для инвертироваия фазы звуковой волны, проще- на определенной частоне и динамик издает звук и фазик тоже....
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Сходил в реванш.. продавец сказал, что Блау у них уже давно нет.. грит больше года.. из дешевых посоветовал Мистери.. я его очень не хочу.. у меня задние колонки мистери стоят.. сначала захрипела одна колонка, захрипел высокочастотный динамик, потом.. перестала басить, т..е стала хрипеть на басах, лежит в гарантии уже неделю.. сеня захрипела еще одна... жуууть.. все настроение с утра сразу испортилось..:(:not_i: :not_i: :not_i:
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
У мну GTA 450 Flash вроде.... 2,5 года пашет нормально... летом греется нириально, но не разу не отрубался... по звуку- так, для начально уровня и в русской машине на каждый день- самое оно...

Ты какую систему хочешь строить? Фронт + Тыл + Саб? Все через усь??? Больше вводных данных пжалуста )))

Фазик- есть банально труба ))) А если серьезно, применяется в порпусных акустических системах для инвертироваия фазы звуковой волны, проще- на определенной частоне и динамик издает звук и фазик тоже....

Пока только задние.. я в своем Космиче не придумал.. куда ставить переднии колонки.. .
а где ты такой купил GTA 450 Flash ..?Уж очень мне не хочеться Мистери
 
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Blau условно хорошие усилители из не дорогих (дорогие в саратове не найдеш которые заслуживают уважение серия Veloch помойму такая ) серия GTA хорошие в плане не убиваемости но звук например для тыла сойдет но для фронта он не катит нет в них чистоты звучания ярких оттенков звук немного смазывается почему так говорю сам вырос на этих усилках и радовался звучанию но после смены усилителя на DLS звук в корне изменился и глыбоко в положительную сторону Ivolga и Fusion тоже отменное звучание
Mystery не слушал не буду ни чего говорить скажу только про колонки брал в реванше 1,5 года назад MF-5.2 или 6,2 не помню желтые серия профисионал чесно отрабатывают и вполне меня устраивают жалко пищялки спалил и то по своей глупосте ( шелковые были )
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Сходил в реванш.. продавец сказал, что Блау у них уже давно нет.. грит больше года.. из дешевых посоветовал Мистери.. я его очень не хочу.. у меня задние колонки мистери стоят.. сначала захрипела одна колонка, захрипел высокочастотный динамик, потом.. перестала басить, т..е стала хрипеть на басах, лежит в гарантии уже неделю.. сеня захрипела еще одна... жуууть.. все настроение с утра сразу испортилось..:(:not_i: :not_i: :not_i:
Врёт продавец!!!!!! Я был там недели 2-3 назад и етот усь там лежал.
Реванш - это тот, что в кытом?!
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Сходил в реванш.. продавец сказал, что Блау у них уже давно нет.. грит больше года.. из дешевых посоветовал Мистери.. я его очень не хочу.. у меня задние колонки мистери стоят.. сначала захрипела одна колонка, захрипел высокочастотный динамик, потом.. перестала басить, т..е стала хрипеть на басах, лежит в гарантии уже неделю.. сеня захрипела еще одна... жуууть.. все настроение с утра сразу испортилось..:(:not_i: :not_i: :not_i:

Ну не знаю??? У меня и фронт 2-х компонентные Mystery и тыл 4-х полосные коаксиалы Mystery, фронт от усилка (правда Fusion) а тыл от головы и ничего, не жалуюсь, ничего не хрепит и звук мне нравится (тьфу - тьфу - тьфу, чтоб не сглазить), скоро им уже год будет!!!
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Ну не знаю??? У меня и фронт 2-х компонентные Mystery и тыл 4-х полосные коаксиалы Mystery, фронт от усилка (правда Fusion) а тыл от головы и ничего, не жалуюсь, ничего не хрепит и звук мне нравится (тьфу - тьфу - тьфу, чтоб не сглазить), скоро им уже год будет!!!
Может не повезло мне в покупке..:(
 
G

gradus777

Новичок
Регистрация
26.09.2005
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю какое качество звука Вы желаете. Если хорошее, то предлагаю Audison Millenium. Стоит конечно не 2 ру###, но и качество итальянской оборонной сборки никто оспаривать не будет.
Цена ему 5990р. Характеристики ниже.

5-и канальный усилитель мощности (4 основных канала и сабвуферный канал) cо встроенными регулируемыми фильтрами высоких и низких частот. Дистанционная регулировка уровня баса.
Особенности:
4x50 + 1х200 Вт на 4 Ом
4х60 + 1х250 Вт на 4 Ом (динам. мощн.)
Стабильность на нагрузке 2 Ом
Дистанционно регулируемое усиление баса
Встроенные фильтры высоких частот для основных каналов
фильтр низких частот для канала сабвуфера
Регулируемый полосвой фильтр на фронтальных каналах (150-850 Гц)
Полная защита - от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, постоянного напряжения
Позолоченные разъемы
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
А кто нибудь в курсе насчет усилителей фирмы Crunch?? в частности Crunc 4100 такой вроде.. тут в соседней ветке продается...
 
Верх Низ