Выбор оператора сотовой связи и интернета для смартфона

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
Задача: нужен оператор для смартфона, т.е. нормальная зона покрытия и доступ в интернет для смартфона.
Давно не слежу за тарифами и для меня пакеты-хренеты услуги-шмулюги темный лес.
Звонил в Билайн, читал их сайт - это жопа полная. Тупо выбрать тариф на голос и тариф на интернет нельзя, бесит ужасно.

На самом деле задача простая: на текущий момент есть голосовой Смартс и 3g мопед МТС, т.е:
голос - 1.5р на мобилки, 3.3 городские 1мин+посекундная
данные - 1Gb за 175р в месяц

Вот хочу из 2х одно.

Смартс - ублюдки, не предлагать.
Билайн - думается жопа.
МТС - вообще говоря уроды, но если будет удачный тариф...

За все выражения в адрес операторов могу ответить аргументированно, но если будете на этом настаивать распишу по полной и потом тему апать буду каждый день.
 
A

azot168

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
тоже интересовался данной темой-был корпоративный безлимит от мегафона,а на нем интернетовский безлим-400р,взял обычную симку и подключил инет за 100р(в день 30мб,после скорость падает до 64 кб/с),для голоса-внутри сети сперва(то ли 1 минута,то ли соединение)-95коп,затем бесплатно,на другие номера-1,5р минута,как в месяц наговоришь 600мин,то и внутри сети 1мин-15коп...тариф ,,Время напролет,,
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Смартс - ублюдки, не предлагать.
Интернет для качков
При подключении опции трафик свыше 2 МБ в день не тарифицируется. Первый мегабайт тарифицируется согласно стандартным условиям тарифа. Подключение услуги – 20 рублей. Абонентская плата – 1 руб./сутки. Без максимальных ограничений. Без снижения скорости. Подключение: *157#
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 950
Реакции
1 280
Баллы
113
Смартс - ублюдки, не предлагать.
Билайн - думается жопа.
МТС - вообще говоря уроды, но если будет удачный тариф
Взять мегафно. Хоть я и не любитель их. Много мотаясь по области считаю что покрытие у них самое большое.
Соответственно с тырнетом то же по покрытию. Тариф думаю можно на сайте выбрать! Так как 5 лет за мобильную связь не плачу - в тарифах не рулю вовсе.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
бери мегафон - и покрытие больше по области и 3G почти во всех деревнях, где число жителей больше 1000 чел.
 
E

egoshinn

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
У меня билайн. Инет 200 мб за 95 руб(мне вполне хватает), там есть еще: чем больше мб, тем выгодней. Кстати скорость - УЛЕТ, в энгельсе доходит до 2,5 мбит/с (3,5г), думаю в саратове еще больше. Звонки на все сети 75 коп./мин.(посекундная тарификация) за абон. плату - 45 р/мес.Там еще есть кучу классных опций, в зависимости от того куда чаще звонишь(на городские, на билайн, на другие сети и по россии)
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
У меня билайн. Инет 200 мб за 95 руб(мне вполне хватает), там есть еще: чем больше мб, тем выгодней. Кстати скорость - УЛЕТ, в энгельсе доходит до 2,5 мбит/с (3,5г), думаю в саратове еще больше. Звонки на все сети 75 коп./мин.(посекундная тарификация) за абон. плату - 45 р/мес.Там еще есть кучу классных опций, в зависимости от того куда чаще звонишь(на городские, на билайн, на другие сети и по россии)

Бред
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
У меня билайн. Инет 200 мб за 95 руб(мне вполне хватает), там есть еще: чем больше мб, тем выгодней. Кстати скорость - УЛЕТ, в энгельсе доходит до 2,5 мбит/с (3,5г), думаю в саратове еще больше. Звонки на все сети 75 коп./мин.(посекундная тарификация) за абон. плату - 45 р/мес.Там еще есть кучу классных опций, в зависимости от того куда чаще звонишь(на городские, на билайн, на другие сети и по россии)


Почему бред??? Вполне реальные условия, тариф настраивается под каждого человека самостоятельно.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
Почему бред??? Вполне реальные условия, тариф настраивается под каждого человека самостоятельно.

А у тебя дома какой тариф на инет ? помегабайтный? у меня телефон на синхронизации высаживает за раз 50 метров, автосаратов посмотреть с его флешами знаешь скока выходит?
Реальность подсказывает, что 99% это заплатил 300р за анлим и бошка не болит, и прикольных счетов за скаченный фильм не приходит.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
А у тебя дома какой тариф на инет ? помегабайтный? у меня телефон на синхронизации высаживает за раз 50 метров, автосаратов посмотреть с его флешами знаешь скока выходит?
Реальность подсказывает, что 99% это заплатил 300р за анлим и бошка не болит, и прикольных счетов за скаченный фильм не приходит.


Безлимитный интернет 210 руб , 120 руб , 150 руб+смс и mms
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Смартс - ублюдки, не предлагать.
Билайн - думается жопа.
МТС - вообще говоря уроды, но если будет удачный тариф...

За все выражения в адрес операторов могу ответить аргументированно, но если будете на этом настаивать распишу по полной и потом тему апать буду каждый день.
Да вот хотелось бы услышать аргументированный ответ.
А то нужен на пару месяцев юсб-модем. Самый дешёвый вариант - МТС.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Только 20 сентября 2011 года, целый месяц интернета в подарок! Будь он-лайн без лишних условий на максимальной скорости.

Подключи свой телефон к услуге «Безлимитный интернет» 20 сентября и пользуйся интернетом в мобильном совершенно бесплатно целый месяц.
Только сегодня набери со своего мобильного
, чтобы подключить услугу «Безлимитный интернет» бесплатно!
http://mobile.beeline.ru/saratov/action/action.wbp?id=c5223e42-19d8-4db7-9f71-2e48b87aed1a
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Только 20 сентября 2011 года, целый месяц интернета в подарок! Будь он-лайн без лишних условий на максимальной скорости.

Подключи свой телефон к услуге «Безлимитный интернет» 20 сентября и пользуйся интернетом в мобильном совершенно бесплатно целый месяц.
Только сегодня набери со своего мобильного
, чтобы подключить услугу «Безлимитный интернет» бесплатно!
http://mobile.beeline.ru/saratov/action/action.wbp?id=c5223e42-19d8-4db7-9f71-2e48b87aed1a

Не знаешь, а отключать её потом тоже бесплатно? Ничего про это не написано....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не знаешь, а отключать её потом тоже бесплатно? Ничего про это не написано....
А отключить невозможно)))))

Но до окончания бесплатного подключения осталось немногим больше часа.....
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Не знаешь, а отключать её потом тоже бесплатно? Ничего про это не написано....

Отключение всегда было бесплатно))
А тем временем, до окончания акции чуть более 20 минут
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Что у нас по состоянию на сейчас? Знаю, что в Мегафоне опция «Микс» даёт безлимитку за 145 р./месяц. Есть что-нибудь дешевле?
 
Z

Zlyden

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
У меня на Ростелекоме подключен пакет услуг за 150 руб.: 1 гиг интернета, 200 минут исходящих вызовов, 200 смс, 200 ммс, безлимит на Ростелеком. Есть ещё пакет связи за 225 рублей здесь там уже включено ещё больше всякого-разного.
 
Верх Низ