Установка доводчика стекол на Акцент

  • Автор темы Vreditel
  • Дата начала
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. На предыдущем авто (ВАЗ 2112) стоял интерфейс стеклоподъемников. В последнее время на акценте стал замечать, что мне его очень не хватает( после того, как несколько раз забывал поднимать стекла у авто). В связи с чем возник вопрос - где можно подешевле и побыстрее поставить интерфейс на Акцент на 2 или 4 стеклоподъемника? Буду признателен, если напишите еще и примерные цены по установке. Звонил в авторенессанс(где ставил сигналку), сказали, что не занимаются этим. Также немаловажным критерием для меня является расположение станции, где будут устанавливать-желательноБ чтобы недалеко от вокзала или детского парка.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Боливар или Автомоторс.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
а цена какова на сам интерфейс + работа?
 
zlobniyRomik

zlobniyRomik

Участник
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 167
Реакции
5
Баллы
38
Попробуй заехать в Автопейдж на Зарубина/Рахова,от Астраханской вниз, мимо Пугачевской, недоезжая Рахова 30 м поворот налево и прямо пока не увидишь вывеску. Интерфейс по разному, в районе 700-1000. Самые популярные Мангуст, Фалкон и Пандора.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. На предыдущем авто (ВАЗ 2112) стоял интерфейс стеклоподъемников. В последнее время на акценте стал замечать, что мне его очень не хватает( после того, как несколько раз забывал поднимать стекла у авто). В связи с чем возник вопрос - где можно подешевле и побыстрее поставить интерфейс на Акцент на 2 или 4 стеклоподъемника? Буду признателен, если напишите еще и примерные цены по установке. Звонил в авторенессанс(где ставил сигналку), сказали, что не занимаются этим. Также немаловажным критерием для меня является расположение станции, где будут устанавливать-желательноБ чтобы недалеко от вокзала или детского парка.

Четсно говоря, я бы не советовал это ставить. Уж очень плохо данный интерфейс сказывается на продолжительности работы элеткродвигателей. Да и на бортовой сети кстати говоря, сичтай каждый раз когда ставить на охрану получается короткое замыкание, оно канечно очень маленькое по времени, но зато будит очень часто.
 
Верх Низ