HELP срочна... Как собирать ГТЦ?

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ну не ГТЦ а то что между ним вакуумником… Снял ГТЦ и вакуумник, а как располагались вот этот поршень, кольца и чашка не запомнил... Кто нить знает?...
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Блин фотку то забыл...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 47
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ну поршень понятно в вакуумник, потом наверн резинка, потом пластмасска, потом железное кольцо? так чтоль?...
 
5 лет на Кубе

5 лет на Кубе

Новичок
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
меньше пить вчера надо было)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А ПЫЛЬ что, не подскажет?:help::brunette:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Лучше новый купи, этот даже если и будет работать, то недолго. Я тоже на "шохе" по осени купил ремкомплект и собрал. Ездил довольный ровно 2,5 месяца. А потом в 30-ти градусный мороз менял ГТЦ и прокачивал тормоза. Не повторяй мою ошибку, потом дороже обойдётся... А новый стоит 380 рублей - не так много. НО !!! Обязательно бери ВАЗовский. Я купил сначала Фенокс, у меня потом мозги закипели. МЛЯ ! Новый ГТЦ !!! Как он может не работать ??? Оказывается может - реально не работал !!! Пришлось опять же в мороз на автобусе валить в магазин, ругаться с продавцами, доплачивать и брать ВАЗовский. Так что думай !
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Лучше новый купи, этот даже если и будет работать, то недолго. Я тоже на "шохе" по осени купил ремкомплект и собрал. Ездил довольный ровно 2,5 месяца. А потом в 30-ти градусный мороз менял ГТЦ и прокачивал тормоза. Не повторяй мою ошибку, потом дороже обойдётся... А новый стоит 380 рублей - не так много. НО !!! Обязательно бери ВАЗовский. Я купил сначала Фенокс, у меня потом мозги закипели. МЛЯ ! Новый ГТЦ !!! Как он может не работать ??? Оказывается может - реально не работал !!! Пришлось опять же в мороз на автобусе валить в магазин, ругаться с продавцами, доплачивать и брать ВАЗовский. Так что думай !
Ды это не ГТЦ, яж написал что это между ГТЦ и вакуумником, даже точнее эта вся лабуда в вакуумнике стоит...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Извини, не посмотрел на фотку, сразу подумал что ГТЦ разобрал ! Как собирать точно не помню, надо книжку посмотреть, всего-то и делов...
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ды уже собрал... Сначала методом тыка, а потом с помощью логики.. :) А в книжке такого нету :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну тады паздровляю ! Снова на калёсах !!!
 
Верх Низ