Планшет. И вопросы эксплуатации

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А кто каким пользуется?
Какие плюсы/минусы, а то вон Тин купил и теперь мучается)))
 
C

Critical

Guest
Тебе для чего? У меня 10 дюймовый был, 7 дюймовый. В каждом есть и + и -, просто нужно поределиться, для чего тебе он.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
С собой таскать. Книги, инет, мультимедиа
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Поэтому и нужны отзывы
У меня нет планшетника,но телефон на андроиде.Так вот если включить всё:ЖПС,ВиФи,приложения всякие...то батарею всё это жрёт не хило.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня нет планшетника,но телефон на андроиде.Так вот если включить всё:ЖПС,ВиФи,приложения всякие...то батарею всё это жрёт не хило.
Поэтому и есть выражение " Взял htc- живи у розетки" ;)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тож подумываю, тоже отзывов хочется.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Клео, щупать в магазине надо)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, щупать в магазине надо)
Нащупала себе самсунг (модель не запомнила), слышала и видела, как человек им пользуется и очень доволен. Смущает другое-для меня не проще ли нетбук? Но хотелось бы мнение людей, которые, так сказать, обладают)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Нетбук больше (толще:)) и тяжелее. Планшет, особенно небольшой, значительно удобнее и мобильнее. Его можно пользовать как бы "между прочим", не привлекая особого внимания,тогда как человек с раскрытым, даже небольшим, нетбуком, к примеру, в Газели, в очереди да и просто на улице в ожидании кого-то, будет притягивать удивленные взгляды, хотя конечно в принципе пофик...
Я сознательно искал 10", маленький не хочу.

Дим, я все больше утверждаюсь в мысли, что пока сам не "погоняешь" вещь - не поймешь, подходит она тебе или нет, какие бы отзывы не читал. Я вот за псоледние дни еще жестко разочаровался в Гармине - и самом приборе, и программе, хотя и цена не низкая, и отзывы в основном хорошие.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Смущает другое-для меня не проще ли нетбук?
Есть и бук, и нетбук, и стационар, но нужен с собой. чтобы в минуты ожидания было чем заняться)
Дим, я все больше утверждаюсь в мысли, что пока сам не "погоняешь" вещь - не поймешь, подходит она тебе или нет, какие бы отзывы не читал. Я вот за псоледние дни еще жестко разочаровался в Гармине - и самом приборе, и программе, хотя и цена не низкая, и отзывы в основном хорошие.
Дорогие пробы- вот в чем проблемы...
 
Верх Низ