Надписи на асфальте

  • Автор темы wrucha
  • Дата начала
W

wrucha

Guest
Народ, посоветуйте пожалуйста, что можно написать любимому человеку. И был ли подобный опыт?
 
5 лет на Кубе

5 лет на Кубе

Новичок
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
а ты чем хочешь написать? мелом, краской, кровью?
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Лучше всего написать ласковое письмо на бумаге!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Народ, посоветуйте пожалуйста, что можно написать любимому человеку. И был ли подобный опыт?
белой краской с фосфором под окном, пиши, что типо любишь и все такое, соседи оценят. Хотя напалм лучше, но его достать тяжко...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Ну во-первых, всё-таки хотелось бы узнать ваш пол и ориентацию, ну или хотябы пол "любимого человека". Ну а во вторых, цель, которую вы преследуете...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Народ, посоветуйте пожалуйста, что можно написать любимому человеку. И был ли подобный опыт?
Блин меня вот вопрос интересует, а почему вы решили задать этот вопрос именно на этом форуме??? по какому принципу выбирали?
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО

Не стоит пачкать асфальт города...

Можно и другим способом выразить чувства...
 
OP
W

wrucha

Guest
Ну во-первых, всё-таки хотелось бы узнать ваш пол и ориентацию, ну или хотябы пол "любимого человека". Ну а во вторых, цель, которую вы преследуете...[/QUOT
Пол любимого человека мужской. Хочу попросить прощения.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Ну во-первых, всё-таки хотелось бы узнать ваш пол и ориентацию, ну или хотябы пол "любимого человека". Ну а во вторых, цель, которую вы преследуете...
Пол любимого человека мужской. Хочу попросить прощения.
Для этого не нужно пачкать асфальт и прилегающую территорию. Довольно в грубой форме, но достаточно точно суть процесса получения прощения высказал Stealth™.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Не, у мужиков просить прощения на асфальте - бесполезно... лучше что-нибудь более приближённое к реальности...
 
OP
C

Cursed

Guest
Не, у мужиков просить прощения на асфальте - бесполезно... лучше что-нибудь более приближённое к реальности...

Эт Пивом чтоль?!!...)))
Я сомневаюсь что это прокатит...Девушки мож и простили бы увидив это,а вот с мужской стороны врядли....Купи какую нить прикольную открытку и напиши все что ты о нем думаешь и чуствуешь и вручи ее с каким нить подарком...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Народ, посоветуйте пожалуйста, что можно написать любимому человеку. И был ли подобный опыт?
может расскажешь в чем провинность? Мы посоветуем по существу, а не так, абстрактно... Сильно провинилась?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а ты чем хочешь написать? мелом, краской, кровью?

Анекдот в тему:
ГАИшник тормознул цыгана за грубое нарушение и говорит: выссышь на асфальте слово ГИБДД, отпущу с миром. Цыган: да я тебе хоть "Слава Российской Государственной автомобильной инспекции" выссу, только я неграмотный!
 
Верх Низ