Нужна помощь в поиске кв в Москве...

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
буду рад любой помощи в поиске аренды 1-кв в Москве... можно писать здесь, или в аську...

:crazy:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Дык ты мимо агенства хочешь?

Район? Удаленность от метро? Ценовой потолок? Наличие техники/мебели и пр.? На какой срок? Дети будут жить или нет? Нужна ли регистрация?

Карочь оглашай необходимые параметры поподробней :)
 
S

Stealth™

Guest
буду рад любой помощи в поиске аренды 1-кв в Москве
+1
Район? Удаленность от метро? Ценовой потолок? Наличие техники/мебели и пр.? На какой срок? Дети будут жить или нет? Нужна ли регистрация?
район не криичен. метро хотелось бы поближе. минимум необходимой мебели: шифоньер, холодильник. Срок.... Пока "друг друга устраиваем" с хозяевами. Сумма... Чем меньше, тем лучше. детей нет. Регистрация не нужна.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
+1район не криичен. метро хотелось бы поближе. минимум необходимой мебели: шифоньер, холодильник. Срок.... Пока "друг друга устраиваем" с хозяевами. Сумма... Чем меньше, тем лучше. детей нет. Регистрация не нужна.
+1 ))) Тоже надо сменить обстановку )))
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
+1район не криичен. метро хотелось бы поближе. минимум необходимой мебели: шифоньер, холодильник. Срок.... Пока "друг друга устраиваем" с хозяевами. Сумма... Чем меньше, тем лучше. детей нет. Регистрация не нужна.
Так вы вместе что-ли с egoistRS? :)
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну вот... налетели тут в мою ветку :)

квартира нужна 1-км. на зеленой ветке внизу, очень хочется не ниже кантемировской... ниже - только если какой-то совсем "вкусный" вариант будет.
нужна нормальная кв. в пристойном состоянии, с неким хотя бы минимальным набором мебели, плюс холодильник. от метро - не дальше 10 минут пешком.

детей нет, на длительный срок (год и больше).

писать лучше в аську или личное сообщение - я не всегда успеваю читать форумы ;(
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Писать лучше тут)) чтоб все видели )))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
откуда такая категоричность?! :)
Всмысле? в ценах? Просто знаю... обитаю в Москве уже 7 месяцев... )))
А через риэлтора вообще не вариант ((( 100% ему надо платить (( Короче снимает 3х комнатную, и живем в 6 ))))
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
про цены - ну можно найти и подешевле.. а как БЕЗ риэлтора - я пока не знаю :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
не
найти можно и за 600, если поискать... и дешевле, если очень повезет (есть примеры)

а вот как без риэлтора - пока не понятно. несмотря на немалое количество знакомых... :(
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
не
найти можно и за 600, если поискать... и дешевле, если очень повезет (есть примеры)

а вот как без риэлтора - пока не понятно. несмотря на немалое количество знакомых... :(
Да эт понятно, и дешевле можно, НО что в этой квартире будет, и что это за квартира может быть!!! Я говорю о нормальных квартирах, мебель, и чистенькие, а не о клаповниках )))) Клаповники вон общаги, их дофига, типо койка место 8р ))))))
 
Верх Низ