ремонт монитора

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вообщем недавно затопили меня соседи :( и сломался моник 19" ЖК, так как на него капала вода. В момент когда все это происходило из сети он был выключен, после этого я 2 днгя сушил его феном, сейчас при попытке включить просто горит диод режима ожидания и усе. Кто нить может посомтреть что там у него сломалось и стоит ли его чинить? Или он уже только может быть как подставка для пива?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я могу глянуть, если гарантийка прошла .... соседям пиз..ы уже ввалил ???
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пусть соседи НОВЫЙ покупают!
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а куда его подвезти? сколько будет стоить осмотр?
там помимо моника ремонт и новая мебель почти на 100 тык, собираю документы в суд подавать, дома полный бедлам.
Пока соседи купят мне дома надо чем то пользоваться :\ сам системник вроде более и менее целый.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Если монитор на гарантии (обычно 3 года), вытирай его чтобы небыло следов потопа и вези туда где покупал, им скажешь что не чё не знаю сам сдох.... потопа небыло (мож и прокатит, если не сильно туда накапало ...) если не прокатит то иди в сервис центр производителя (если скажешь марку монитора, я тебе сообщу координаты), если нигде его не возьмут тогда только можно будет отрыть и глянуть что с ним не так ....
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
acer модель щас не помню
накапало сильно ... реально сильно из него вода лилась и крышка теплоотводная внутри поржавела, так гарантия хотя и есть но исключается :(
щас пока юзаю нотник одного знакомого, так что более и менее нормуль.
Я когда его разобрал и просушил вроде ниче паленого или отвалившегося не видел.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Acer Компьютерные технологии г.Саратов, ул. Шелковичная 37/45, оф.609 (8452) 45-20-52 (сюда попробуй отвези)

Я щас пока загружен, завтра или после завтра можно вечерком глянуть ....
 
Верх Низ