Где починить VW Passat B5+ 2002 г.

  • Автор темы Smirniv
  • Дата начала
S

Smirniv

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Моя машина зависла на ремонте в одной станции, у них руки совсем не из плечь растут похоже, чинят уже не первый месяц течь тосола.
Кто посоветует специалистов по Passatam B5+ 2001-2005uu/
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Что за станция?
Страна должна знать своих героев)

В Саратове беда с СТО.
 
OP
S

Smirniv

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Скобец - АКПП севис.
На 6-м квартале.
Машина нуждалась в ремонте или замене АКПП, простояла 6 месяцев, починили, уехал, проехал 5 км, вытек на ходу тосол.
Тащу к ним на эвакуаторе.
Машина стоит еще 5 месяцев, в течении этого и них ломается сделанная ими же коробка, они ставят новую и чинят мне проблему тосола.
Машину не отдали до сих пор.
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Скобец - АКПП севис.
На 6-м квартале.
Машина нуждалась в ремонте или замене АКПП, простояла 6 месяцев, починили, уехал, проехал 5 км, вытек на ходу тосол.
Тащу к ним на эвакуаторе.
Машина стоит еще 5 месяцев, в течении этого и них ломается сделанная ими же коробка, они ставят новую и чинят мне проблему тосола.
Машину не отдали до сих пор.

Вот ведь терпения у ТСа вагон! Интересно, а чем мотивировали год ремонта?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Машина нуждалась в ремонте или замене АКПП, простояла 6 месяцев, починили, уехал, проехал 5 км, вытек на ходу тосол.
ааа....ээээто, кхм...я дико извиняюсь, а в пассатах в АКПП льют тосол да?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Скобец - АКПП севис.
Кидалово - СТО у Олега Скобцова (Скобец) напротив МРЭО Вольский тракт
Оно?

По ссылке:
Я же отписывался про этого Скобцова!!! Предупреждал. забирай авто скорее, иначе станет просто донором!!!! Если есть силы, можешь вернуть бабло - возвращай, но учти, у него как друзей, так и врагов хватает, можешь нарваться на его друзей. Я вернул свои + еще столько же за ГОД!!! простоя авто. Урод редкий. У него куча авто ждет ремонта. Голова у него варит, а вот руки не успевают, да еще + огромная непорядочность.
 
R

RRR

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Год в ремонте!!! Я в шоке. У меня недельку постоит я не знаю что делать, а тут год. По теме на АЗК ЛУКОЙЛ на против аэропорта есть такой Александер (т.9061537300) попробуй у него спросить делает ли он коробки. Я свой B+ у него делаю, правда у меня пока было все по мелочи.
 
OP
S

Smirniv

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ааа....ээээто, кхм...я дико извиняюсь, а в пассатах в АКПП льют тосол да?

Что ж Вы чушь несете? Я говорю течь тосола - и это не значит что тосол в АКПП, а значит что течет тосол.
В машине используется тосол в системе охлаждения - так вот он течет. А Вашей логике мы все ставим 5.
 
Верх Низ