Юнас-Авто

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    56
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Магазин "Юнас-Авто"

Автозапчасти напротив Магистрали. Работает круглосуточно без перерывов и выходных. Запчасти в основном универсальные и нашемарочные. Цены - чуть выше среднего.

Писал я тут про то, как пробода ВВ купил - один битый оказался. Приехал туда часов в 10 с одним проводом и чеком - битый, говорю. Они мне: без директора мы поменять не можем. Приезжайте завтра в рабочее время.

И тут я решил их на вшивость проверить (все равно у меня еще 4 запасных провода осталось). "Давайте, говорю, я вам оставлю провод и чек, а завтра вечером приеду и заберу. Они: ОК.

На другой день приещжаю к ним, говорю: "ну как?" они мне вручают новый провод и мой чек обратно. Не забыли показать, не потеряли. Молодцы в общем :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да.. а еще СТО Юнас-Авто тоже неплохое ;) особенно тем, что оно круглосуточное. и почти все необходимые запчасти можно купить у них в магазине рядом или там еще один недалеко есть :)

хотя мастера хорошие оттуда (из СТО) частично ушли.
но там, например, неплохие карбюраторщики сидят и отличные электрики!
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь.

А еще там хороший моторист.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
да.. а еще СТО Юнас-Авто тоже неплохое ;) особенно тем, что оно круглосуточное. и почти все необходимые запчасти можно купить у них в магазине рядом или там еще один недалеко есть :)

хотя мастера хорошие оттуда (из СТО) частично ушли.
но там, например, неплохие карбюраторщики сидят и отличные электрики!
Увы карбюраторщик Михаил В. уезжает в ближайшие пару недель :(
так что кому сейчас надо - рекомендую сделать карбюр.
А еще там хорошие электирики, молодого Сергей зовут - от меня респект :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
мне непонравилось там... третьесортная шарага, а деньги дерут не хилые что на сто, что в магазине....
 
Z

ZiG

Guest
Согласен с KiK развал схождение там делать не умеют ))
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
особенно тем, что оно круглосуточное
Был у меня случай, приехал туда в 4 утра (другого круглосуточного СТО не знаю).
Ворота СТО заперты изнутри, в магазине посоветовали посигналить.
В итоге дверь так и не открыли, хотя непроснуться было просто невозможно.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря не помню что менял на бывшей 9, но эти замечательные ребята, когда снимали гл тормозной и вакум, потом + кабель привернули болтами под вакумом, ездил после этого где-то месяца три.
Прихожу за своей машиной на стоянку, а она у меня не то что не заводится, а даже не крутит, думаю акамулятор сдох, говорю дайте прикурить, ноль, только проводя искрят на ак. Почесали репу отогнал СТО. Народ залез в машину и припух, у машину все провода в одну кучу. Самое обидное у меня ни осталось ни чеков, ни наряда. Больше я туда ни ногой.
 
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
А я однажды приехал на юнас авто поменять привод на Ауди А4 они раскрутили (открутили от коробки хотя я их просил поменять наружнй а не внутреннй!) и "говорят ключей нет съездий на сеной купи шестигранник" разумеется не закрутили! Я ели ели доехал до др. СТО .... Больше туда не ездил... лучше На САРМОТОРС там ещё плохого не сделали....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
мне непонравилось там... третьесортная шарага, а деньги дерут не хилые что на сто, что в магазине....

Полностью согласен.
Пришлось сегодня делать там тормоза (на Соколовой).
Вот такие цены:
колодки задние Dafmi = 440р.
цилиндр задний 05 = 190р.

замена колодок = 200р.
замена цилиндра = 150р.
прокачка по кругу = 100р.

Как говориться, мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... (с)

Еще не понравилось отношение.
типа:
- тут не откручивается
- дык поэтому и приехал
- сами тут наменяют а потом на станцию едут...

- надо было сразу ехать
- без тормозов?
- но другие то едут...


Однозначно в Чёрный список!!!
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Не знаю куда и писать.

В четверг потекла помпа поехал в "Юнас Авто", купил NPA для 2101 проинсталировано без проблем. В воскресенье помпа потекла, "танцы с бубном" не помогли. Сегодня поехал в магазин. Не смотря на отсутствие чека(!!!!) помпа была обменяна на аналогичную, которая тутже была проинсталированна, в отличии от первой она долго не сопротивлялась и потекла практически сразу. После чего бала заменяна на ТЗА которая пока успешо работает. Таким образом респект сотрудникам "Юнас Авто" и позор NPA (судя по маркировке - Германия)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
Юнас Авто в БЕЛЫЙ список!!!! :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в белый список? не смеши.. скорее всего у них была проблема со всей партией этих помп и они об этом знали, поэтому они и поменяли ее без чека.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
в белый список? не смеши.. скорее всего у них была проблема со всей партией этих помп и они об этом знали, поэтому они и поменяли ее без чека.
Так многие "АВТОМАГАЗИНЫ" сейчас делают, в надежде, что не каждый поедет менять товар, типа вдруг иногородний купит, починится и уедет. Не поедет ведь из другого города менять бракованную детальку.
У меня была аналогичная история с магазинчиком находящимся в НИИ-28. Когда понадобилось кольцо для глушителя, мне дали такое блестящее. На СТО его даже притянуть не смогли, зазор огромный. Так же поменяли на нормальное. Когда спросил у продавца почему сразу не дал нормальное, он просто гениально ответил: "А Эти куда девать?"
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
"ЮНАС-АВТО" в черный список

Сегодня столкнулся с полным хамством администраторов .мастеров на данной станции не профессиализмом и обманом (завышенные цены не по прайсу).Кроме всего даже хоть везде и написанно что они работают круглосуточно и справочная дает их телефон как единственной круглосуточной станции ,они закрываются с закатом солнца.Также в их нем магазине цены на порядок дороже чем везде:victory:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ