В день ВДВ за нарушения задержан 51 человек

  • Автор темы гога
  • Дата начала
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
03 августа 2011

В день ВДВ за нарушения задержан 51 человек


Вчера, 2 августа, отмечался День Воздушно-Десантных Войск РФ. В праздничных мероприятиях и массовых гуляньях, проходивших в Саратове с 10:00 до 21:40, приняло участие более 400 человек. Общественный порядок обеспечивали 350 стражей порядка, сообщают в региональном ГУ МВД.

В этот день в отделы полиции был доставлен 51 человек, составлен 31 протокол по статье 20.21 Кодекса об административных правонарушениях «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Кроме того, за нарушение правил дорожного движения сотрудниками ДПС привлечено к административной ответственности 26 «вэдэвэшников» за превышение скорости и другие нарушения.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось не допустить массовых нарушений общественного порядка.



Оригинал новости
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Блин, вчера то эти милые люди сидят в открытых окнах рассекающих автомобилей, то валяются пьяные посреди проспекта... Ей богу противно видеть какое быдло причисляет себя к почетному званию десантника...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
а забирать людей за то что они кричат Слава ВДВ нормально? странно что в этом году их не разнесли в клочья!!!

ту Katerisha, кто это интересно пьяный валялся посреди проспекта???? я вот там целый день провел и в ноль не видел ни одного человека!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ту Katerisha, кто это интересно пьяный валялся посреди проспекта???? я вот там целый день провел и в ноль не видел ни одного человека!

Кто именно не знаю, не знакомилась, а мужчину в берете тельнике и шортах на перекрестке кирова радищева у стены консы сотоварищи вместе с сотрудниками полиции пытались поднять с асфальта а он был очень против.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Странно, обычно мы своих не бросаем)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а если в 2 часа дня? в мой праздник!

Да орите на здоровье... Только мне как простому гражданскому видимо никогда не понять этих безудержных порывов и нарушения общественного порядка, а так же связь всего этого с защитниками Родины. Ибо простое население этой самой Родины боится 2 августа как атомной войны и разбегается при виде скачущих в фонтане пьяных мужиков.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Да орите на здоровье... Только мне как простому гражданскому видимо никогда не понять этих безудержных порывов и нарушения общественного порядка, а так же связь всего этого с защитниками Родины. Ибо простое население этой самой Родины боится 2 августа как атомной войны и разбегается при виде скачущих в фонтане пьяных мужиков.

видимо действительно никогда не понять)) и я пока туда не попал не понимал почему так широко отмечают))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Да орите на здоровье... Только мне как простому гражданскому видимо никогда не понять этих безудержных порывов и нарушения общественного порядка, а так же связь всего этого с защитниками Родины. Ибо простое население этой самой Родины боится 2 августа как атомной войны и разбегается при виде скачущих в фонтане пьяных мужиков.

Кто боится то? ток если чернявенькие да голубенькие...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Да орите на здоровье... Только мне как простому гражданскому видимо никогда не понять этих безудержных порывов и нарушения общественного порядка, а так же связь всего этого с защитниками Родины.
Да, это точно. Тем, кто не служил, не важно в каких войсках, тем не понять! Нормально ребята отметили. Жалею, что не в ВДВ служил.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Да, это точно. Тем, кто не служил, не важно в каких войсках, тем не понять! Нормально ребята отметили. Жалею, что не в ВДВ служил.
+100,я хоть и ходил в тельнике и берете и не просто так их зарабатывал но я не праздную этот праздник потому как он не мой))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кто это интересно пьяный валялся посреди проспекта???? я вот там целый день провел и в ноль не видел ни одного человека!
валялись. их с проспекта убирали.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а забирать людей за то что они кричат Слава ВДВ нормально? странно что в этом году их не разнесли в клочья!!!
ту Katerisha, кто это интересно пьяный валялся посреди проспекта???? я вот там целый день провел и в ноль не видел ни одного человека!
+1, помоему всё относительно культурно и тихо прошло.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сенной на месте, Крытый на месте....
И ТИШИНАААА!!!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Я например. Особенно идя по проспекту вдвоем с ребенком.
З.Ы. не чернявенькая и не голубенькая.

2 августа нас маленькие дети поздравляли) одному вообще года 3 было и тот закричал СЛАВА ВДВ!))) зря вы нас боитесь, мне это неприятно и обидно(
 
Верх Низ