Владислав Третьяк меняет политическую "прописку"

  • Автор темы SV
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Президент Федерация хоккея России Владислав Третьяк примет участие в отборе кандидатов для участия в парламентских выборах в Госдуму от Ульяновской области.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов согласовал выдвижение Владислава Третьяка в качестве кандидата в депутаты от Ульяновской области на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ. Третьяк, в свою очередь, написал заявление на участие в процедуре проведения предварительного голосования по кандидатам для участия в парламентских выборах.

Ранее легендарный вратарь сборной СССР по хоккею представлял в Госдуме России интересы Саратовской области. В Госдуме Владислав Третьяк возглавляет комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи.
Отсюда

«Я сожалею об уходе Третьяка, - заявил на сегодняшней пресс-конференции губернатор Саратовской области Павел Ипатов в ответ на вопрос, известно ли ему, почему депутат, бывший хоккеист Вячеслав Третьяк собирается баллотироваться в Думу не от саратовской, а от ульяновской области. - Причины его ухода знаю, но не скажу». На вопрос, как он оценивает деятельность Третьяка в бытность того представителем Саратовской области, губернатор ответил также односложно: «Целиком положительно».
А это отсюда
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
На вопрос, как он оценивает деятельность Третьяка , губернатор ответил также односложно: «Целиком положительно».
Другими словами "целиком НИКАК"!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
«Я сожалею об уходе Третьяка, - заявил на сегодняшней пресс-конференции губернатор Саратовской области Павел Ипатов в ответ на вопрос, известно ли ему, почему депутат, бывший хоккеист Вячеслав Третьяк собирается баллотироваться в Думу не от саратовской, а от ульяновской области. - Причины его ухода знаю, но не скажу».
Как мне кажется, причина может быть тоько одна - стыдно Третьяку быть депутатом области руководят которой такие кадры...
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Как мне кажется, причина может быть тоько одна - стыдно Третьяку быть депутатом области руководят которой такие кадры...
Вот и я подумал - кто и от кого бежит? Если аналогию с кораблем проводить.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А кто подскажет, что такого героического Третьяк сделал для нашей области?
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А кто подскажет, что такого героического Третьяк сделал для нашей области?
Тоже вопрос правомерный. Мне что-то кроме хоккейных коробок навскидку ничего не вспоминается. Это конечно тоже дело нужное, но как-то маловато по моему...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тоже вопрос правомерный. Мне что-то кроме хоккейных коробок навскидку ничего не вспоминается. Это конечно тоже дело нужное, но как-то маловато по моему...

ЧТООООО!О!!!!! ??????
Видели бы вы эти коробки!!!! И бабло стоимость их для бюджета!!!! Это просто звиздец!!!! И потом, кроме того, что построить, нужно ещё содержать!!!! Какой толк был в коробке на Магистарле, если её не завливали почти?
Я уж молчу про Кристаллик - позор области. При проектной стоимости примерно в 80 млн. руб. обошелся области в почти 500 лямов и строился дохера лет!!!! (к слову в Канаде и США такие коробки под ключ обходятся примерно в 1 млн. баксов и возводятся за три-четыре месяца). Такая же коробка в Вольске обошлась дешевле и была и сделана намного качественнее!!!! И вот его сдали, но он до сих пор не достроен до конца!!!! Более того - он начал разваливаться!!! Уже протекла крыша в нескольких местах, подтоплены перегородки из гипсокартона, недоделана парковка и прочее!!
Лед в отвратительном состоянии!!! Во время жары холодильники не справляются - лед плавится, т.к. якобы есть нарушения в строительстве - ангар построен ниже по высоте, чем по проекту и в итоге на меньший объем не хватает ни холодильников, ни вентиляции.
Короче, налицо очередной ярковыраженный "проект" партии жуликов и воров.
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ЧТООООО!О!!!!! ??????
Видели бы вы эти коробки!!!! И бабло стоимость их для бюджета!!!! Это просто звиздец!!!!
Я где-то сказал что это суперкруто и мегаправильно?
якобы есть нарушения в строительстве - ангар построен ниже по высоте, чем по проекту и в итоге на меньший объем не хватает ни холодильников, ни вентиляции.
Хм... Чем меньше объем, тем мощнее надо холодильник? Новое слово в физике? :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да и как вратарь Третьяк не особо нравился...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А кто подскажет, что такого героического Третьяк сделал для нашей области?

значительная часть строительного комплекса в Саратове принадлежит Третьяку, и руководится его старыми друзьями.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
лично мне как то пофиг.вообще. даже если бы в один момент он исчез на луну, вообще бы не заметил. да и на лицо неприятен.
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
да и на лицо неприятен.
Ну рожи то у нас у всех хороши ©
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
значительная часть строительного комплекса в Саратове принадлежит Третьяку, и руководится его старыми друзьями.

А результаты этого строительства? памятники спорту?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Хм... Чем меньше объем, тем мощнее надо холодильник? Новое слово в физике? :)

Ты не поверишь, но относительно катков - это так. Вернее для каждого объема помещения своя мощность и своя система вентиляции подбирается на стадии проектирования. И если для выбранных соотношений холодильников и вентиляции изменить объем помещения, то они не будут справляться с задачей.
Если ты при той же вентиляции уменьшаешь объем, то чтобы подержать лед при нужной температуре, чтоб он не плавился, нужно увеличить мощность холодильника, иначе вентиляция не будет успевать откачивать теплый воздух и лед будет испорчен.
В Кристаллике из-за этого отключен подогрев зрительских трибун. А ещё ограждающие стекла периодически покрывались инеем.
Так что не знаешь - не ёрничай.
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ты не поверишь, но относительно катков - это так.
Не поверю.
Вернее для каждого объема помещения своя мощность и своя система вентиляции подбирается на стадии проектирования.
Верю.
Если ты при той же вентиляции уменьшаешь объем, то чтобы подержать лед при нужной температуре, чтоб он не плавился, нужно увеличить мощность холодильника, иначе вентиляция не будет успевать откачивать теплый воздух и лед будет испорчен.
Ага. Если объем большой - то успеет откачать, а если маленький - то нет.
В общем по политэкономии социализма тебе 5, а вот по физике - 2. Садись на место. Да, забыл совсем, по собиранию слухов тоже 5.
 
Верх Низ