Сломались дворники

  • Автор темы Gr0m1987
  • Дата начала
G

Gr0m1987

Новичок
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет народ ! у меня случилась такая проблема дворники не работуют.в машинах мало что понимаю (новичек ).Машина ВАЗ 02.подскажите в чем может дело.... желательно подробний
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
Я бы смотрел в первую очередь предохранитель, переключатель и моторчик.. больше вроде нечему ломаться, если провода целы.
 
OP
G

Gr0m1987

Новичок
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а как понять что это предохранитель для дворников а не наближний свет (все по очереди дергать и встовлять )и где находится моторчик ?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 952
Реакции
1 280
Баллы
113
Моторчег находетсо там кде фстафлен. Пот капотам. Пердохранители - на двойке не помню кде. Лепездррик в помостч......
 
OP
G

Gr0m1987

Новичок
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
все спс за ответы буду колдовать завтра )))) может и заработоют ))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
На старой классике вроде просто пронумерованы предохранители - поэтому надо в тырнете глянуть, какие за что отвечают. Моторчик под капотом ближе к лобовому стеклу у основания дворников, сложно не увидеть... Когда у меня была шестерка, с предохранителями постоянно была беда, причем они не горели, а просто окислялись контакты и переставали проводить ток. Помогало банальное шевеление и зачистка натфилем.
 
OP
G

Gr0m1987

Новичок
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
На старой классике вроде просто пронумерованы предохранители - поэтому надо в тырнете глянуть, какие за что отвечают. Моторчик под капотом ближе к лобовому стеклу у основания дворников, сложно не увидеть... Когда у меня была шестерка, с предохранителями постоянно была беда, причем они не горели, а просто окислялись контакты и переставали проводить ток. Помогало банальное шевеление и зачистка натфилем.

спс
 
Верх Низ