Ищется владелец а/м Opel Astra н/з Х 137 КР 64 RUS

  • Автор темы Reft
  • Дата начала
R

Reft

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
В пятницу на прошлой неделе на ул. Артиллерийская, стал свидетелем того, как водитель а/м Nissan Almera сдавая назад ударил Opel черного цвета (повреждены бампер и крыло). Водитель Ниссана вышел из машины стал рассматривать повреждения. Через 1 мин. он пронесся мимо, по Артиллерийской. Может он знает владельца опеля, может сказал охраннику на кпп, чтобы тот передал владельцу, может просто скрылся.
Если кто знает владельца Opel Astra н/з Х 137 КР 64 RUS могу дать номер ниссана. Может поможет. (раньше написать не было возможности)
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
а это не чёрный нетонированный опель, и стоял он не у проходной в артилерийской училище? если да то это помоему машина человека который живёт со мной в одном доме
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Человек с опелем живет на Артиллерийской, 1. Могу номер квартиры в личку скинуть. Или, может, его кто знает, Кузнецов Андрей, 85гр)
 
OP
R

Reft

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Да, черный (тонированный/нетонированный, не помню) опель. Стоял у проходной в арт. училище. Номер ниссана скинул в личку. (Izolda K., Blade) Если нужно свид. показания, пишите в личку.
 
Верх Низ