Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 61
    Благодарности

Меня подбили(

Так вот. 13,09,06 поставил машину на обочине Радищева, спустя 4 часа возвращаюсь, а там беда. Поцарапаны обе двери, заднее крыло, подкрылка рваная.Пипец!! рядом никого, никто ничего не видел, короче пропал виновник...Какой мудак!! я понять не могу кто так делает?? один хрен все машины застрахованы, он бы все равно ничего не платил....я не понимаю зачем так людей подставлять...
    составили (спустя 2 часа после звонка) протокол...завели дело...ничего всеселого...шансов 0..самому придется все востанавливать...

Олегу благодарность...))стал свидетелем))

Благодарности
    Сочувствую, некоторые ездят без автогражданки.

Благодарности
    Млин (((( не повезло.... (((

Благодарности
    А если есть, то на следующий год страховка дороже будет.

Cursed
    Guest
    Сочуствую....

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от nicsar
    Сочувствую, некоторые ездят без автогражданки.
    До первого штрафа. ..........или до второго......четыре штрафа=одной страховке

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    До первого штрафа. ..........или до второго......четыре штрафа=одной страховке
    По закону можно еще целый месяц ездить не продливая страховку!!!
    Недавно прочел ЗР там Мент на вопросы отвечал...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Сочувствую.В этом плане сигналка с пейджером рулит...Если ты недалеко отошел за 4 часа,конечно
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    ####
    Благодарности
    Сочувствую

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Благодарности
    Сочувствую!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Сочувствую.В этом плане сигналка с пейджером рулит...Если ты недалеко отошел за 4 часа,конечно
    обратной связи нет...

Stealth™
    Guest
    Сочувствую. Противная ситуёвина.

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    вот это косяк!!! урод с...ся!!!
    Митяй 621

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Таких пидоров приравниваю к угонщикам и ворам, сцуки мля, ну почему вот никто не видел авто, а так бы таких дюлей ввалить.

Благодарности
    буду искать...может кто с универа видел...

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kim
    буду искать...может кто с универа видел...
    такого не бывает, чтоб никто не видел! Расклей объявления вблизи того места, с номером сотового! Спроси сотрудников близлежащих заведений, может кто видел. Сочувствую, действительно неприятною...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    сочувствую....
    Бери от жизни всё!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    такого не бывает, чтоб никто не видел! Расклей объявления вблизи того места, с номером сотового! Спроси сотрудников близлежащих заведений, может кто видел. Сочувствую, действительно неприятною...
    вот и я так же думаю...место то людное...
    магазины уже опросил, говорят, что тока орала она и все, больше ничего не видели

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kim
    вот и я так же думаю...место то людное...
    магазины уже опросил, говорят, что тока орала она и все, больше ничего не видели
    ну тогда прикинь какие повреждения у того авто, посмотри следы чужой краски на "ранениях" и дай клич по автосаратову искать авто со свежеотремонтированным тем-то тем-то, такого-то цвета... может попадеться кому...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    Расскажу свою историю ((( Приехала я к девченке летом в 2005г. на дачу на Шумейку. Там было ДР. Ну я машину поставила в притык к гаражу(т.к. во дворе уже стояло куча машин) Ну только сели за стол, выпили и кричит моя сигналка, я подрываюсь к машине сразу... прихожу и вижу такую ситуацию: стоит бмв(дришпак старый типо 520 и хозяин "кавказ") и орут типо мы проехать не можем отъедь, я ну ладно думаю, открываю дверь бах.. а молдинг сдвинут, тут я сразу кинулась дверь смотреть, взяла тряпочку, начала натирать дверь и осматривать... и что я увидела.... как немного дверь вмята.... а на против нашей дачи дача стоит и там люди "кавказкой национальности сидят" т.е. все полюбому видели, я им что нибудь видели, они нет нет нет, (думаю вот "сцуууки"). Хорошо у меня были накладки на дверях резиновые, т.е. краску не затронуло... Ну итог такой:мы стояли разбирались час где то, вызывать страховую... они не когда вжизни не найдут эту дачу в шумейке 0)) Итог такой: я послала нах этих "тварей" отъехала, и пошла напилась)))

Благодарности
    ну тогда прикинь какие повреждения у того авто, посмотри следы чужой краски на "ранениях" и дай клич по автосаратову искать авто со свежеотремонтированным тем-то тем-то, такого-то цвета... может попадеться кому...
    по высоте похоже на бампер легковой...краски нет...может 9на..а так хрен его знает че там может быть...но зато моей бордовой краски содрано до куя...

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Ну все таки надо разузнать,ведь вроде бы должны по автогражданке выплачивать в случае,если виновник скрылся или не установлен,даже фонд как помнится на этот случай у страховых есть общий-провинтилируй вопрос,заодно для всех полезно будет.Я думаю можно обратиться в собственную страховую чтобы выяснить и/или к юристам.

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Сочувствую! Теперь обоим.
    Видимо, лучше объявление на остановке повесить. Остальные там мимоходом.

Авто
    Skoda Roomster
    Благодарности

Unhappy

Сочувствую!!..((((..Сам был в такой ситуации...весьма неприятно...если не сказать больше...Вот только у меня немного по другому было: Сижу я значит у знакомого на работе....заходит пацан который в это время курил на улице и говорит что там мол машинку твою рихтуют.! Ну я естесно подорвался...пока добежал...вижу какой то баран на УАЗике уезжает от моей машины...причем явно что это он меня помял.Я ему ору..типа стой мудак!!!..а он газу побольше и свалил..я только номер успел запомнить. Звоню гайцам...мол так и так стоял..меня помяли...с места происшествия скрылся...Пока они приехали(благо ждать не очень долго пришлось..минут 40..отдел рядом был),пока составили протокол и схему...пока он там по рации сообщил,короче прошло к тому времени часа 2,5.В итоге: машину пришлось ремонтировать самому,потому что они даже по номеру не смогли найти машину(или не захотели просто).Гайцы УРОДЫ!!!

Авто
    Skoda Roomster
    Благодарности
    Причем еще сами гайцы меня спрашивали мол не пил ничего??? Зато как они из машины вывалились...таким перегаром проперло просто жуть!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя