Меня подбили(

  • Автор темы Kim
  • Дата начала
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Так вот. 13,09,06 поставил машину на обочине Радищева, спустя 4 часа возвращаюсь, а там беда. Поцарапаны обе двери, заднее крыло, подкрылка рваная.Пипец!! рядом никого, никто ничего не видел, короче пропал виновник...Какой мудак!! я понять не могу кто так делает?? один хрен все машины застрахованы, он бы все равно ничего не платил....я не понимаю зачем так людей подставлять...
составили (спустя 2 часа после звонка) протокол...завели дело...ничего всеселого...шансов 0..самому придется все востанавливать...

Олегу благодарность...))стал свидетелем))
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую, некоторые ездят без автогражданки.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Млин (((( не повезло.... (((
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А если есть, то на следующий год страховка дороже будет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сочувствую.В этом плане сигналка с пейджером рулит...Если ты недалеко отошел за 4 часа,конечно
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Сочувствую :(
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Сочувствую!
 
S

Stealth™

Guest
Сочувствую. Противная ситуёвина.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
вот это косяк!!! урод с...ся!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Таких пидоров приравниваю к угонщикам и ворам, сцуки мля, ну почему вот никто не видел авто, а так бы таких дюлей ввалить.
 
OP
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
буду искать...может кто с универа видел...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
буду искать...может кто с универа видел...
такого не бывает, чтоб никто не видел! Расклей объявления вблизи того места, с номером сотового! Спроси сотрудников близлежащих заведений, может кто видел. Сочувствую, действительно неприятною...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 155
Баллы
113
сочувствую....
 
OP
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
такого не бывает, чтоб никто не видел! Расклей объявления вблизи того места, с номером сотового! Спроси сотрудников близлежащих заведений, может кто видел. Сочувствую, действительно неприятною...
вот и я так же думаю...место то людное...
магазины уже опросил, говорят, что тока орала она и все, больше ничего не видели
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
вот и я так же думаю...место то людное...
магазины уже опросил, говорят, что тока орала она и все, больше ничего не видели
ну тогда прикинь какие повреждения у того авто, посмотри следы чужой краски на "ранениях" и дай клич по автосаратову искать авто со свежеотремонтированным тем-то тем-то, такого-то цвета... может попадеться кому...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
такого не бывает, чтоб никто не видел! Расклей объявления вблизи того места, с номером сотового! Спроси сотрудников близлежащих заведений, может кто видел. Сочувствую, действительно неприятною...
Расскажу свою историю ((( Приехала я к девченке летом в 2005г. на дачу на Шумейку. Там было ДР. Ну я машину поставила в притык к гаражу(т.к. во дворе уже стояло куча машин) Ну только сели за стол, выпили и кричит моя сигналка, я подрываюсь к машине сразу... прихожу и вижу такую ситуацию: стоит бмв(дришпак старый типо 520 и хозяин "кавказ") и орут типо мы проехать не можем отъедь, я ну ладно думаю, открываю дверь бах.. а молдинг сдвинут, тут я сразу кинулась дверь смотреть, взяла тряпочку, начала натирать дверь и осматривать... и что я увидела.... как немного дверь вмята.... а на против нашей дачи дача стоит и там люди "кавказкой национальности сидят" т.е. все полюбому видели, я им что нибудь видели, они нет нет нет, (думаю вот "сцуууки"). Хорошо у меня были накладки на дверях резиновые, т.е. краску не затронуло... Ну итог такой:мы стояли разбирались час где то, вызывать страховую... они не когда вжизни не найдут эту дачу в шумейке 0)) Итог такой: я послала нах этих "тварей" отъехала, и пошла напилась)))
 
Верх Низ