Стритрейсеры попадут под пресс

  • Автор темы Andrey111
  • Дата начала
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Стритрейсеры попадут под пресс
13 сентября 2006, 12:11


По некоторым данным в недрах ГИБДД готовится массированная атака на так называемых «стритрейсеров», которые устраивают уличные гонки. Причиной для такого недовольства стритрейсерами стала трагедия, которая произошла в ночь с 10 по 11 сентября в Казани.

По словам представителей Татарстанского ГИБДД, ночью именно во время проведения уличных гонок один из водителей не справился с управлением своего «заряженного» автомобиля и на полной скорости врезался в толпу зрителей. В результате два человека (молодой парень в возрасте 25 лет и 26-летняя девушка) погибли на месте, а еще 11 человек (в том числе и несовершеннолетние дети) получили серьезные травмы и доставлены в больницы Казани. Что касается водителя, и это особо возмутило представителей ГИБДД, то он после инцидента скрылся с места происшествия – сейчас идет его розыск.

Представители Татарстанского ГИБДД тут же заявили, что отныне они будут жестко бороться со всевозможными уличными гонками. Ведь в ходе таких соревнований водители постоянно превышают скорость, причем намного. Кроме того, организаторы заездов обычно не принимают никаких мер безопасности, в результате чего любая случайность может привести к гибели многих людей (собственно говоря, это и произошло).

Воевать со стритрейсерами ГИБДД будет не только путем разгона собравшихся на гонки водителей. В Татарстане инспектора обещали проверять всевозможные «заряженные» машины на их соответствие техническому регламенту. Ну а если какой-то автомобиль не будет отвечать требованиям (например, будет установлена система впрыска закиси азота), то в этом случае машину доставят на штрафстоянку.

Не исключено, что борьба с уличными гонками распространится и на другие регионы России. Поэтому фанатам «Двойного форсажа» в ближайшие недели придется несладко.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Давно пора, даже Шумахер в отставку подал, а они все гоняют :)
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Хош не хош а как гоняли так и будут.. некоторые по дурке некоторые потомучто жить без этого не могут некоторы просто по тому что нравится...
ну поймают десяток другой ну влепят парочку административных штрафов и что.... опять начнется ИМХО!
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Будут ездить до тех пор, пока себе башку не свернут, или пока их не посадят за то, что кого-нить переехали...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Будут ездить до тех пор, пока себе башку не свернут, или пока их не посадят за то, что кого-нить переехали...
... или пока от старости не умрут БУГОГА. В принципе можно отнести твоё высказывание ко всем водителям, не только к стритрейсерам. 8) Пьяным за руль не надо садится и всё будет хорошо. А кто не умеет быстро ездить, но очень хочет научиться, начинайте тренироваться на картинге (у нас в городе это доступно).

То алексссс: Двенаха моя.
 
Последнее редактирование:
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
... или пока от старости не умрут БУГОГА. В принципе можно отнести твоё высказывание ко всем водителям, не только к стритрейсерам. 8) Пьяным за руль не надо садится и всё будет хорошо. А кто не умеет быстро ездить, но очень хочет научиться, начинайте тренироваться на картинге (у нас в городе это доступно).

То алексссс: Двенаха моя.

Есть у меня, джентельмены, поговорочка одна: "Пьяными за рулем гоняют либо люди в погонах, либо ярчайшие представители сексуальных меньшинств. Погон у меня не было и нет, а в пидарасы записываться я не спешу..."
Это про отношение к пьяным за рулем. Именно из-за таких имбицилов и складывается мнение о гонщиках вообще... Хотя, как правило, у такого бухого перчика имеется телефончик/визиточка или удостоверение бонза ГИБДД/УВД/ФСБ/Прокуратуры области или даже РФ, куда звонить при проблемах... Ну такова реальность наша и менять ее можно только сознавая _ВСЮ_ грандиозность предстоящих изменений. Отношение к рейсерам изменится и в худшую сторону. Но к гоняющим мажорам останется постоянным - как всегда лояльным. Ибо ответное лизание задницы в позе 69 для силовых структур стало правилом. А жаль. Перевелись слуги государевы.
Непосредственно по теме можно сказать лишь о хуевой организации. Невозможно собрать толпу, которая находится за бетонным ограждением.

Удачи, джентельмены.

PS: Ждем всех 23-го. Регистрируются на сайте немного, но по телефону и Димана уже дофика. Будет на что посмотреть. Подумайте, мож с автобусом придумаете чего интересного - компанией один фик веселее. Я предлагал про автобус подумать и 29-30 июля. Но не услышан был. А зря. Наши болельщики гоняют по стране и на чемпионат Европы по спидвею именно так. Слишком много преимуществ по сравнению с некоторыми недостатками.
 
O

Orbit

Guest
... или пока от старости не умрут БУГОГА. В принципе можно отнести твоё высказывание ко всем водителям, не только к стритрейсерам. 8) Пьяным за руль не надо садится и всё будет хорошо. А кто не умеет быстро ездить, но очень хочет научиться, начинайте тренироваться на картинге (у нас в городе это доступно).

То алексссс: Двенаха моя.
Не скожи,у меня по пьяни талант открывается-а по трезвому я ТУПАК-кличка шакур.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
... или пока от старости не умрут БУГОГА. В принципе можно отнести твоё высказывание ко всем водителям, не только к стритрейсерам. 8) Пьяным за руль не надо садится и всё будет хорошо. А кто не умеет быстро ездить, но очень хочет научиться, начинайте тренироваться на картинге (у нас в городе это доступно).

Мне кажется правила придумали не зря. На большой скорости снести пешехода-идиота, который выскакивает из-за автобуса, шансов на много больше.
Просто кто-то это представляет живенько, а кто-то нет :) Европейцы сажают в клетку за превышение скорости своих водил.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Не скожи,у меня по пьяни талант открывается-а по трезвому я ТУПАК-кличка шакур.

Доказано, что немного выпивший человек чувстует себя на дороге лучше (лишние страхи пропадают)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
МИГ-29 зачет!!!!!! )))) Задние колеса квадратными не становятся? ))
 
A

Altezza

Guest
.....не справился с управлением своего «заряженного» автомобиля и на полной скорости врезался в толпу зрителей....


Бывает и дедки на старых копендосах такое учудять, что и Камаз повторить не может... Все зависит от прокладки.
 
Верх Низ