Запасные части к сотовым телефонам

  • Автор темы naher
  • Дата начала
N

naher

Новичок
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Может кто подскажет где в Саратове можно купить запасные части к сотовому телефону, по разумной цене, может магазин какой есть.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Может кто подскажет где в Саратове можно купить запасные части к сотовому телефону, по разумной цене, может магазин какой есть.
Позвони с 10 часов до вроде 17 или 18. 400999. Они на Одесской дом 2.
Запчасти оптом и в розницу. Ремонт.
 
OP
N

naher

Новичок
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Позвони с 10 часов до вроде 17 или 18. 400999. Они на Одесской дом 2.
Запчасти оптом и в розницу. Ремонт.
Олег. Я заёбся у них брак покупать. 3 последних шлейфа на самсунги бракованные. Естественно деньги не возвращают, т.к. паянные. А как его не припаяв к нему дисплеи проверишь? Так что у них можно покупать только максимум динамики и буззеры, и то с обязательной прозвонкой при покупке. И цены у них примерно в 2 раза выше, чем у остальных. Единственное в наличии большой ассортимент. Но вот только половина брак, а вторая некондиция.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
А так покупать советую в megaopt.ru
И только оригинал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Олег. Я заёбся у них брак покупать. 3 последних шлейфа на самсунги бракованные. Естественно деньги не возвращают, т.к. паянные. А как его не припаяв к нему дисплеи проверишь? Так что у них можно покупать только максимум динамики и буззеры, и то с обязательной прозвонкой при покупке. И цены у них примерно в 2 раза выше, чем у остальных. Единственное в наличии большой ассортимент. Но вот только половина брак, а вторая некондиция.
Ну если что, то детали они не сами делают, я знаю что у них много людей с области берут детали, и никаких притензий. Не хочется никого обижать, но когда я у них спросил: "Почему жалуются на ваши детали? Много брака..." Мне ответили: "Может быть у людей КРИВЫЕ ручки?"
Про цены- не знаю. Я не занимаюсь ремонтом телефонов.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ну если что, то детали они не сами делают, я знаю что у них много людей с области берут детали, и никаких притензий. Не хочется никого обижать, но когда я у них спросил: "Почему жалуются на ваши детали? Много брака..." Мне ответили: "Может быть у людей КРИВЫЕ ручки?"
Про цены- не знаю. Я не занимаюсь ремонтом телефонов.
Олег. Я ремонтом мобил уже лет 6 наверное занимаюсь. Насчет моих кривых рук можешь спросить у кучи народа в Саратове и на форуме сотоварища и тут.
Вот на днях надо было шлейф на мотор v300. У тех у кого постоянно покупаю кончились. Были по 150р. Звоню на сенной. Есть по 350. Приезжаю, подтыкаю не работает. Андрей сказал завтра еще других привезет. Привез 3 штуки. Все проверил, хуй там. Нашел еще у других за 150. Проверил, нормально, только толще родного раза в 2. При установке он в районе вибры изгибается в 2 местах под 90 градусов. Стал гнуть, а он просто на изгибе лопнул. Нашел еще у одних за 200. Тот нормально согнулся, т.к. толщины был как и оригинальный.
Теперь откуда он берет запчасти. Китайцы брак просто выкидывают. А наши покупают на вес. Сколько центов за килограмм не знаю, но просто вообще копейки. Вот эту уйню там и продают на сенном, и причем в 2 раза дороже.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я вижу, что к ним в ремонт люди ходят, сдают в ремонт, а они нормально ремонтируют. Они ремонтом телефонов тоже не один год занимаются. У них три мастерских, На Сенном, у Ж.Д. вокзала и на Одесской. Склад оптовый на Одесской.
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Ну если что, то детали они не сами делают, я знаю что у них много людей с области берут детали, и никаких притензий. Не хочется никого обижать, но когда я у них спросил: "Почему жалуются на ваши детали? Много брака..." Мне ответили: "Может быть у людей КРИВЫЕ ручки?"
Про цены- не знаю. Я не занимаюсь ремонтом телефонов.

Может никаких претензий от людей с области, т.к. они взяли и уехали? ;)
Да и не так давно они появились на рынке этих услуг, по сравнению с Олегом и некоторыми другими компаниями
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Может никаких претензий от людей с области, т.к. они взяли и уехали? ;)
Да и не так давно они появились на рынке этих услуг, по сравнению с Олегом и некоторыми другими компаниями
У них с области ПОСТОЯННЫЕ клиенты. С Ртищево, Красноармейска, Балашова и других городов.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я не могу сказать, что они волшебники, что ВСЕ телефоны оживают у них, но и Олег не всех оживляет и другие фирмы тоже.
 
OP
N

naher

Новичок
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Господа, вопрос не в этом :not_i: может кто ещё что подскажет, на одесской нет, того что надо. А где на Сенном???
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Господа, вопрос не в этом :not_i: может кто ещё что подскажет, на одесской нет, того что надо. А где на Сенном???
Если к ним же то 403838.
Но на Одесской главный склад.
Про другие фирмы просто не знаю.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На Чапаева между Советской и Шевченко, справа,если вниз ехать салон связи на втором этаже, там тоже есть запчасти.(название забыл)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Олег. Я заёбся у них брак покупать. 3 последних шлейфа на самсунги бракованные. Естественно деньги не возвращают, т.к. паянные. А как его не припаяв к нему дисплеи проверишь? Так что у них можно покупать только максимум динамики и буззеры, и то с обязательной прозвонкой при покупке. И цены у них примерно в 2 раза выше, чем у остальных. Единственное в наличии большой ассортимент. Но вот только половина брак, а вторая некондиция.
Раз ремонтом занимаешься насчет прошивки 6680 подскажи где быстро по гарантии можно обновить или за деньги недорого и быстро,а то где ни спрашиваю -оставляйте на на пару недель или месяц.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Раз ремонтом занимаешься насчет прошивки 6680 подскажи где быстро по гарантии можно обновить или за деньги недорого и быстро,а то где ни спрашиваю -оставляйте на на пару недель или месяц.
По гарантии в Кантегире например. Но долго.
Я нокии по софту не делаю. Я в основном по железу ремонтирую. Софтовые знакомым отдаю. Узнаю насчет твоей. Что конкретно с ней? Глючит? Как проявляется?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
2Gray64 попробуй позвонить:buba_phone: 423841- Алексей:polling:. Он ЭТО :shablon_03:делал.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
По гарантии в Кантегире например. Но долго.
Я нокии по софту не делаю. Я в основном по железу ремонтирую. Софтовые знакомым отдаю. Узнаю насчет твоей. Что конкретно с ней? Глючит? Как проявляется?
Да нет, ничего не глючит по крупному,но уже две версии прошивок сменилось и то, что я читал по изменениям и улучшениям было бы неплохо сделать.Или лучшее враг хорошего?
 
Верх Низ