Сегодня, 15 сентября, драгрейсинг!

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, 15 сентября 2006 года, наконец-то пройдет знаковое для многих событие!

Инициативными автосаратовцами и представителями клуба Saratov Night Racing Club была достигнута договоренность о сотрудничестве и проведении сегодня соревнований по драгрейсингу! Соревнования будут проходить на известном всем автосаратовцам месте - старотатищевская трасса.

Приглашаются все желающие к 19:00 сразу на место проведения.

Ждем вас. До встречи на гонках.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
хм, а можно поинтересоваться кто из автосаратова выступал с инициативами? И кто вообще выступал?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мне тут еще по-секрету рассказали, что я с кем-то о чем-то договаривался. Расскажите плз, а то похоже сознание покинуло меня.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А кто скем договаривался?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Рома 21063, Вова патриот, Леха бумер, Fil, Stas, Dizel, 333 - это и есть те люди. эта тема мусолилась последние полгода и в основном даже не оргами а гонщиками. делить нам уже 20 лет как нечего. нормальная такая точка всем разногласиям, это будет всем большой плюс, да гонщикам и зрателям будет очень приятно, что мы перешагнули свою гордость, нашли взаимопонимание и делаем общее дело кто бы как не назывался и к какому инет сообществу себя не причислял. Даже если мероприятие пройдет один и единственный раз - в любом случае это будет большой плюс.


P.S. мероприятие не проходит под чьей-то эгидой, это просто частное мнение и решение группы лиц не выражающее позиции ни одного из сайтов.
 
A

Altezza

Guest
А что такого в совместном проведении гонок? Мы же клубами не объединяемся просто дружим.
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Рома 21063, Вова патриот, Леха бумер, Fil, Stas, Dizel, 333 - это и есть те люди. эта тема мусолилась последние полгода и в основном даже не оргами а гонщиками. делить нам уже 20 лет как нечего. нормальная такая точка всем разногласиям, это будет всем большой плюс, да гонщикам и зрателям будет очень приятно, что мы перешагнули свою гордость, нашли взаимопонимание и делаем общее дело кто бы как не назывался и к какому инет сообществу себя не причислял. Даже если мероприятие пройдет один и единственный раз - в любом случае это будет большой плюс.


P.S. мероприятие не проходит под чьей-то эгидой, это просто частное мнение и решение группы лиц не выражающее позиции ни одного из сайтов.

200% ЗА. ЗАЧОТ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Делаяя общее дело необходимо иметь коллектив. И чем больше коллектив, тем больше проблем с его управлением/направлением. Однако дела, которые общий коллектив решить может гораздо серьезнее того, что может каждая его группа в отдельности. Неспроста же в абсолютной драгбитве в Красноярске Владивосток выставился как единая команда. Результат известен всем.

PS: "Криминальное чтиво" в гоблине посмотреть советую, когда Уоллес в баре поучает Буча ;-). Там про гордость сказано интересно..
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
ВЪЕЗД/ВХОД платный или нет? а то я бы съездил развеялся бы чуть-чуть...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Да въезд решили сделать платным, 100р с автомобиля. будет профессиональный звук, охрана и прочие радости цивилизации в виде танцующих девушек, конусов и ограждений
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а план проведения мероприятия есть или опять соберемся стайками посомтрим друг на друга, потом объявят кто катается и усе... по домам?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
темнеет сейчас рано, лучше бы в субботу провели..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Посмотрим
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1 Зачот парни!

Конечно Балаково это хорошо! НО должно же быть что-то и у нас!
ИМХО многиепосто не могут поехать в Балаково, + многие присоединятся кто хотел, но не смог поехать в Балаково ... И лучьше б это был не песледний такой старт...
Вобщем считаю правильными дынные действия!

Есть вопрос? Как и где оформалются заявки на участие, что по чем?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да въезд решили сделать платным, 100р с автомобиля. будет профессиональный звук, охрана и прочие радости цивилизации в виде танцующих девушек, конусов и ограждений
Если в случае мероприятий в Балаково я понимаю за что платить, то в данном случае .....
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Погодка испортилась что-то... Дождь там... Мероприятие в силе?
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Да въезд решили сделать платным, 100р с автомобиля. будет профессиональный звук, охрана и прочие радости цивилизации в виде танцующих девушек, конусов и ограждений
Я в парке за домом могу такой же дрег бесплатно посмотреть, с танцующими девушками и музыкой.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Дождик))Ну и фиг с ним.В другой раз.В парке за домом нельзя этого делать....
 
Верх Низ