Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 172
    Благодарности

мёд подсолнечный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4592266.jpg
Просмотров: 4
Размер:	23.4 Кб
ID:	182106Продам мёд подсолнечный, урожай 2011 года, цена 800 руб за 3 литра, цвет янтарный, для оптовых покупателей скидка. Мёд с личной пасеки в Самойловском районе, Саратовской области. Мёд находится в Саратове.
    Последний раз редактировалось support; 05.08.2011 в 22:51. Причина: Согласовано с Администрацией

Благодарности
    ещё есть немного цветочного (с примесью гречки) по 1т.р. за 3 литра, я живу в Елшанке, тел. 89616454246

Благодарности
    берём натуральный мёд по приемлимым ценам, банку с крышкой взамен

Благодарности
    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    цена 800 руб за 3 литра
    не жалко за бесценок отдавать?

Благодарности
    Цитата Сообщение от ALEKSS Посмотреть сообщение
    для подсолнечного мёда это нормальная цена, да и то желающих что-то нет

Благодарности
    гарантии что не разбавленный какие?

Благодарности
    Цитата Сообщение от m_ichael Посмотреть сообщение
    гарантии что не разбавленный какие?
    купите и сходите в лабораторию-проверьте, если на слово не верите

Благодарности
    доставки нет, только самовывоз из Елшанки

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    да и то желающих что-то нет
    на день раньше лохонулся... взял аж на 200 р дороже. правда у своих.

illych
    Guest
    Цитата Сообщение от ALEKSS Посмотреть сообщение
    +1

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    В сотах не продаете?

Авто
    21114, Шурале
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    В сотах не продаете?
    У меня в сотах есть - только рамки не режу, всю целиком(2.5 - 3 кг в рамке). Если нужно - в личку.
    Дружу с пчёлами .

Благодарности
    В сотах не продаете?
    нет в сотах не продаём,только в банках

Благодарности
    ап

Благодарности
    цветочного уже нет,только подсолнечный по 800р за 3 литра

Благодарности
    Нам недели три назад предлагали мед оптом забрать по 1000р за три литра. Уважайте свой труд и увеличивайте клиентскую базу

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dmitri4 Посмотреть сообщение
    Уважайте свой труд и увеличивайте клиентскую базу
    Напрямую и скажи, не демпингуйте цены в Саратове. Если производитель готов по 800 руб продавать, это совсем не относится к уважению или неуважению своего труда. Так можно и на тазы ценник довести в 500 тыс и сказать что цена из за уважения к своему труду.

Благодарности
    Напрямую и скажи, не демпингуйте цены в Саратове. Если производитель готов по 800 руб продавать, это совсем не относится к уважению или неуважению своего труда. Так можно и на тазы ценник довести в 500 тыс и сказать что цена из за уважения к своему труду.
    Я тебя в следующем году на качку приглашу. Съездишь, посмотришь. Потом свой рафик продашь и тазик купишь.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Я тебя в следующем году на качку приглашу. Съездишь, посмотришь. Потом свой рафик продашь и тазик купишь.
    Думаешь я не был на качке? А ты не пробовал картошку сажать, постоянно ее полоть, и потом выкопать? Так сколько тогда должна стоить кратошка? 500 руб за ведро? Так ты же сам первый будишь кричать, что картошка по цене золота. А если хочешь я могу дать часть совей работы, правда не уверен что и 1% сделаешь, но зато потом осознаешь что мед это не такая и сложная работа.

Благодарности
    Думаешь я не был на качке? А ты не пробовал картошку сажать, постоянно ее полоть, и потом выкопать? Так сколько тогда должна стоить кратошка? 500 руб за ведро? Так ты же сам первый будишь кричать, что картошка по цене золота. А если хочешь я могу дать часть совей работы, правда не уверен что и 1% сделаешь, но зато потом осознаешь что мед это не такая и сложная работа.
    Мы с отцов вдвоем 10 соток сажали, пололи, жука морили, пушили и др. Рабский труд и в данное время нам не выгодно этим заниматься, да и время нет. проще купить. Не пиши чушь, тем более, что первое сообщение ни тебе было адресовано. Заведи пчел сам, попробуй. Потом посмотрим на твои цены. Или сходи на медовую ярмарку, там таких дураков как я много находится
    Я здесь не продаю мед, моё сообщение не было направлено на приближение цены к рыночной. Если будешь продавать свою картошку по 2-3 рубля за килограмм, наверное, Я буду твоим клиентом Хотя для тебя, наверное, демпинг не приемлем

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Мы с отцов вдвоем 10 соток сажали, пололи, жука морили, пушили и др. Рабский труд и в данное время нам не выгодно этим заниматься, да и время нет. проще купить. Не пиши чушь, тем более, что первое сообщение ни тебе было адресовано. Заведи пчел сам, попробуй. Потом посмотрим на твои цены. Или сходи на медовую ярмарку, там таких дураков как я много находится
    Я здесь не продаю мед, моё сообщение не было направлено на приближение цены к рыночной. Если будешь продавать свою картошку по 2-3 рубля за килограмм, наверное, Я буду твоим клиентом Хотя для тебя, наверное, демпинг не приемлем
    Вот именно, что картошку проще купить, тк на ней заработать еще сложнее чем на меде. Но рынок сам устанавливает цены, мало кратошки - цена выше, и тут невлияет труд и как его ценит кто сажает картошку. А мед то все же попроще. Но зато если кто то скидывает цены, то начинаются уговоры о том как все сложно. Зачем вообще другому производителю меда что то советовать тогда? Ну продавайте свой мед хоть по 2 тыс за банку. Или все же хочется не скатиться на такой каторжный труд как картошка?

Благодарности
    Вот именно, что картошку проще купить, тк на ней заработать еще сложнее чем на меде. Но рынок сам устанавливает цены, мало кратошки - цена выше, и тут невлияет труд и как его ценит кто сажает картошку. А мед то все же попроще. Но зато если кто то скидывает цены, то начинаются уговоры о том как все сложно. Зачем вообще другому производителю меда что то советовать тогда? Ну продавайте свой мед хоть по 2 тыс за банку. Или все же хочется не скатиться на такой каторжный труд как картошка?
    Короче договорились, дёшево продаешь, я у тебя покупаю. Больше мне тебе сказать нечего. Медовики - пид...сы, картошечники - реальные перцы. Черт с ним, будь по твоему. На твои сообщения больше отвечать не буду - лишь трата времени.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Короче договорились, дёшево продаешь, я у тебя покупаю. Больше мне тебе сказать нечего. Медовики - пид...сы, картошечники - реальные перцы. Черт с ним, будь по твоему. На твои сообщения больше отвечать не буду - лишь трата времени.
    Я не говрил что медовики пид...сы и не говорил что картошечники перцы. Не нужно наговаривать. Просто каждый труд по своему сложный и по своему адский. Не нужно выделять именно мед. Все что продается на базаре - все трудно дается. Во когда пойдешь следующий раз за овощами на базар, скажи, что я куплю у вас на 20% дороже, так как считаю что вы сильно занизили цену своего вложенного труда. Не думаю я что так скажешь. Но тк мед ты не покупаешь, то канечно для тебя цена на него чем выше чем лучше и это не завит от вложенных сил, это просто желаени больше заработать. Вот сразу бы так и сказал в своем сообщении, а не занимался подтасовкой фактов.

Благодарности
    Я не говрил что медовики пид...сы и не говорил что картошечники перцы. Не нужно наговаривать. Просто каждый труд по своему сложный и по своему адский. Не нужно выделять именно мед. Все что продается на базаре - все трудно дается. Во когда пойдешь следующий раз за овощами на базар, скажи, что я куплю у вас на 20% дороже, так как считаю что вы сильно занизили цену своего вложенного труда. Не думаю я что так скажешь. Но тк мед ты не покупаешь, то канечно для тебя цена на него чем выше чем лучше и это не завит от вложенных сил, это просто желаени больше заработать. Вот сразу бы так и сказал в своем сообщении, а не занимался подтасовкой фактов.
    Не для меня лучше, а для топикстартера. Предложение на счет картошки в силе. Счастливо

Благодарности
    я вообще-то здесь мёд продаю. А цена,как все знаете,зависит от спроса. Мы прошлый год оптом дороже сдали,чем в этом году в розницу продаём.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя