Обман с продажей Priora 2008

  • Автор темы stannull
  • Дата начала
stannull

stannull

Новичок
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
http://auto64.ru/sale/76914

priora_lux_240.jpg
а раньше ее продавали на запчасти:

priora_lux_240_fail.jpg

веселые лоховатые жулики.
у меня вопрос - а покупать тачку, которую уже сняли с учета - это прям совсем плохо? надо обязательно, чтоб при мне снимали с учета? вижу много объявлений где на фото у тачки транзиты. это все нагревалово?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено для обсуждения[/mod]
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По теме-не стал бы покупать автомобиль у людей, которые даже подставное имя не могут правильно написать и палятся на федеральных симках. Недалекие люди не продадут ничего хорошего.
 
OP
stannull

stannull

Новичок
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
мне прям интересно, может она в угоне и они даже номера не перебили на движке. было бы круто найти хозяина.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Ну была приора на зч, потом внезапно починилась и проехала аж 4 т км! Да ещё и комплектация расширилась
зы: Тоже мыло, телефоны правдо уже другие: http://auto64.ru/sale/76701
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
leksenkton

leksenkton

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
вин проидет по госту как говориться.просто номерной стакан был попросту переварен и доки изменены.а как известно бумажки эт фигня в россии.

Тогда что мешает ее продать как обычно ?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Жиганчику 91 года выпуска?:)

Двадцать лет как никак )) Я когда машину продавал без проблем вин говорил будущему покупателю, так как покупатель был из другого региона и перестраховывался.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
у меня вопрос - а покупать тачку, которую уже сняли с учета - это прям совсем плохо? надо обязательно, чтоб при мне снимали с учета? вижу много объявлений где на фото у тачки транзиты. это все нагревалово?
я тебе телефон своего друга могу дать (он тебе в подробностях расскажет), который тоже думал, что это не совсем плохо))) а когда купил, то на учет поставить не смог... до сих пор... (машина причем чистая, не перебитая). это так, на будущее для расширения кругозора.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
а покупать тачку, которую уже сняли с учета - это прям совсем плохо?
Это зависит от причины снятия. Если снята для последующей утилизации - её никогда не поставят на учёт снова. Но если так, то на руках продавца должны быть сертификаты на высвободившиеся номерные агрегаты (двигатель и кузов). Но, при этом вроде как не будет ПТС (он не выдаётся).
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Простите,но вопрос:а с чего вы взяли,что это одна и так жи машина? :) Ездили и смотрели и ту и эту машину?Если нет - то это клевета.

Он перекуп(моё предположение).Взял ту без документов и продал(либо до сих пор у него и продаётся).Взял ещё одну приору и теперь и её продаёт.Вариант?Вариант.А вы на человека без основательно говорите такие вещи.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Простите,но вопрос:а с чего вы взяли,что это одна и так жи машина? :) Ездили и смотрели и ту и эту машину?Если нет - то это клевета.

Он перекуп(моё предположение).Взял ту без документов и продал(либо до сих пор у него и продаётся).Взял ещё одну приору и теперь и её продаёт.Вариант?Вариант.А вы на человека без основательно говорите такие вещи.
и за это время как раз поменял имя..
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Он перекуп(моё предположение).Взял ту без документов и продал(либо до сих пор у него и продаётся).Взял ещё одну приору и теперь и её продаёт.Вариант?Вариант.А вы на человека без основательно говорите такие вещи.
+1. Тоже складывается такое впечатление.
У нас же работать не умеют - только торговать: купил дешевле - продал дороже. Ну или купил битую, сделал - продал дороже.
Может и починил старую и оформил должным образом. На базаре два дурака: один покупает, другой продаёт.
Да и у первой цвет серый был. И фотки нет, чтобы сравнивать. Перекупы кругом. Их явно больше на таких сайтах (ну может 50/50).
Будьте бдительны. )
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
и за это время как раз поменял имя..

2 номера в объяве.Надо было написать имя на каждый номер,но первый раз он написал имя для одного номера,второй раз только для другого.Запутался человек.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Брать машину на транзитах риск, но не всегда палево. Я брал в машину в Москве на транзитах, поставил в Саратове без проблем. Естественно прошел через инспектора по розыску. Человек просто знал, что будет ее продавать 100%, по этому снял с учета.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Странно, но на фото номера этой машины с 29 регионом, а он пишет что снял в саратове.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
у меня вопрос - а покупать тачку, которую уже сняли с учета - это прям совсем плохо? надо обязательно, чтоб при мне снимали с учета? вижу много объявлений где на фото у тачки транзиты. это все нагревалово?
90% авто так и продаётся, это совершенно нормально.
 
Верх Низ