"Ковбои против пришельцев"

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
1873 год, город Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец (Дэниэл Крэйг). Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда (Харрисон Форд), правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.


В главных ролях Дэниэл Крэйг,Харрисон Форд

Премьера в России с 11 августа
 
T

tural

Участник
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
16
уг

мне такие фильмы кажутся уг.не знаю,но в моей голове не сочетается как-то ковбои и пришельцы.мне кажется фильм будет скучным.хотя всякое может быть..
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
мне такие фильмы кажутся уг.не знаю,но в моей голове не сочетается как-то ковбои и пришельцы.мне кажется фильм будет скучным.хотя всякое может быть..

Т.е. пришельцы и Сигурни сочетаются? Пришельцы только с нашим временем сочетаются?
Да ничё так, смотрибельно. 6/10
 
W

welcomeinside

Guest
смотрю на тс третий день и не знаю хочу я его смареть иль фу ё на.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
"скайлайн" ковбойский, зря потраченное время.
 
В

Виталич

Guest
да, тоже не впечатлило. за последние два года хоть один нормальный фильм есть или нет?
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
смотрел три дня, досмотрел с трудом, лучше не смотреть
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
лажовый фильм.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Вчера глянул... Не айс
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вчера были на предпремьере ... славабогу, что билеты были честно выиграны, а не куплены .... В целом ничё так, но есть моменты просто дебильные ... можно запросто и дома в 3 присеста его посмотреть.
 
T

tural

Участник
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
16
в принципе было ожидаемо:yahoo:
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
фильм на 5 из 10,много ляпов
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Т.е. пришельцы и Сигурни сочетаются? Пришельцы только с нашим временем сочетаются?
Да ничё так, смотрибельно. 6/10
Да считаются, ибо все фильмы про пришельцев это фантазия на то что БУДЕТ, если вот они прилетят, либо о будущем, либо о настоящем...А ковбои против пришельцев, ну это вообще жуткий бред. В кино естественно на этот фильм не пойду, да и качать для домашнего просмотра не стану.
 
П

Пипита

Guest
жду следующую серию - "Динозавры против пришельцев".
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да считаются, ибо все фильмы про пришельцев это фантазия на то что БУДЕТ, если вот они прилетят, либо о будущем, либо о настоящем...А ковбои против пришельцев, ну это вообще жуткий бред. В кино естественно на этот фильм не пойду, да и качать для домашнего просмотра не стану.

Вы владеете всей информацией о контактах с другими цивилизациями?
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Хорошее снотворное. Четыре дня пытался посмотреть. На четвертый перемотал и со спокойной душой спать лег. Старик Форд уже и в таком УГ начал сниматься?
 
Верх Низ