"Диагноз по телефону" или "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала

что делать в этой ситуации?

  • гнать бабу в шею, не разбирая полетов

    Голосов: 5 31,3%
  • разобраться и принять решение по результатам

    Голосов: 7 43,8%
  • оставить все как есть

    Голосов: 3 18,8%
  • отомстить с другой

    Голосов: 1 6,3%

  • Всего проголосовало
    16
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
На одном из мужских форумов наткнулась на интересную тему - вот посты ТС и фото относительно которого идет разговор (лица замазала я - на форуме фотки с открытыми лицами . .) 1591591595748722.jpg
и вот стало мне интересно, что думают Саратовские мужчины и женщины на эту тему - гнать бабу нафиг или разбираться и прощать?

Друзья, прошу дать оценку ситуации основываясь на фотографиях.
Суть дела. Жена уехала в командировку (треннинг) в другой город, не звонила оттуда, я спросил, что не было телефонов, или не смогла взять у подруги позвонить мне? Она сказала что у подруги взять телефон - это неудобно, неприлично, и вообще мог бы сам включить роуминг, я забыла.

Через некоторое время забрал у нее свой ноутбук, она на нем иногда работала, ну кучу документов хранила, и среди них я нашел фотографии с этой ее командировки.

Я конечно спрашиваю, ну вот теперь мне все понятно, почему не до меня было, начались отмазки - я ни в чем не виновата, мне не в чем перед тобой извиняться,ничего не было, я в первый раз с ним встретилась, это наш сотрудник с другого города, чисто отношения коллег на отдыхе после треннинга, подлец как можешь обо мне такое думать и т.д.
Нашел телефон и e-mail этого хмыря (он из другого города), спросил в чем дело, не стал разговаривать. Я написал письмо ему и вложил эти фотографии, чтобы он жене своей показал, пока я ей сам не показал.
Начал отмазываться, да и вообще говорит, жена твоя себя вела достойно, ни тебя ни себя не позорила...
Вот я и думаю, может это я чего то перегибаю? Может ничего страшного?
Почему еще спрашиваю про оценку. Есть возможность размазать ее в пыль по жизни, первый шаг я уже сделал - ее уволили с работы, стоит додавить чтобы вообще больше не смогла подняться?

Также очень интересно мнение женской половины форума, знаю, что они тут бывают, хоть и мужской раздел. Как по Вашему, с женской точки зрения, такое поведение нормально по отношению к человеку, которого видит в первый раз (кстати, то что первый - это правда, раньше никуда не ездила).
Самое интересное то, что фанатично повторяет, что ей не в чем извиняться... Я ей говорю, так что это в норме? так и должно быть, жаться с другими мужиками, даже если не было постели? Не понимает, мне не в чем оправдываться. А вот я конечно подлец, так и пишет, оставил ее без работы, а то что она разрушила мое счастье - это же такая ерунда....
Что с мозгами у них? В 40 лет не нагулялась, дожила до 40 лет и не понимает правила приличия. Читаю форум и реально страшно становится,
это же какое-то социальное явление. Так ведь шанс найти нормальную, уважающую мужчину женщину стремится к нулю.
Были, там штук 30 фоток было. На всех фотографиях где есть он и она, стоят вместе, либо подручку, либо рядом. Причем там есть и другие женщины, но кроме нее никто себя так не ведет.
13 лет на ноги ее ставил, есть у нее все что душа пожелает.
Что не захочет, все появлялось как по волшебству.
Ребенок ее от первого брака вырос без проблем и недостатка, учится в институте (кстати, за мой счет).
А в этом году, нашел новогоднее желание на компьютере - хочу встретить любящего и родного мужчину. И вот теперь фотографии. Не понимаю... Это, наверное, все же болезнь.
хочу сейчас познакомиться с какой нибудь девушкой (мне не трудно), сфотографироваться в интимных позах и отправить ей,
скажу, что это только встреча коллег. Пусть прочувствует.
ссылку на сайт давать?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так то мужик истеричка... Она ж на фотках не раком с ним стоит...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой да ну тут все индивидуально. От мужика зависит и от степени ревнивости.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Так то мужик истеричка...
может быть - но . . повод подозревать есть:
А в этом году, нашел новогоднее желание на компьютере - хочу встретить любящего и родного мужчину. И вот теперь фотографии.
выходит на данный момент у неё такого мужчины нет?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А только раком палево?

Палевно вообще обниматься с чужими мужиками на фото... Но по этим фоткам можно конечно мозг поистерзать, но выгонять человека с работы и тд... Это уже идиотизм...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
П

Пипита

Guest
на данный момент у неё такого мужчины нет?
Ну, да. Пьет его соки, живет с ним, но не любит. Некоторые так делают, и некоторые живут с такими, кто так делает. Поэтому они вместе. А в инет выкладывают - потому как эксгибиционисты по натуре. Все обсудят, поплюют на фотки, насоветуют - но ничего не поменяется. И потечет река жизни дальше...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Можно подумать у одного и того же мужика разные степени ревнивости бывают. Она или есть, или ее нет.
От степени ревнивости одного конкретно взятого мужика.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Из за фоток - такое??? ))))))) мужик не прав! ))))))))
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Из за фоток - такое??? )
мне кажется, фотки просто стали последней каплей . . . это был вопрос времени.
баба однозначно дурО - как говорил мой покойный тесть (упокой Господи его душу) - "когда в рот засунешь 4 пальца - завсегда 5-й засунуть охота"
всё у бабы было хорошо - так ведь нет - экстрима не хватает - надо раскачать лодку . . .
и что она получит в результате (ну если он её всё-таки бросит) - бывшего мужа перешедшего в разряд "враг №1", отсутствие материальной поддержки у неё и её сына, неопределенное будущее и не факт, что найдётся другой мужик который захочет стать её мужем . . .
из за глупости потерять всё - сомнительные достижения.

если поняла, что любви и тепла нет - чем втихую ходить налево, честно скажи - я тебя разлюбила - и расстанься достойно.
 
Верх Низ