Где с Саратове большой выбор автомобильных чехлов, недорого?

  • Автор темы status quo
  • Дата начала
S

status quo

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
подскажите где в саратове самые низкие цены на чехлы на ваз и где выбор по богаче?
 
Последнее редактирование модератором:
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
предположу что рынок соколовая гора и студгородок, поправьте если не так или добавьте места) подумываю о чехлах аккуратных без всякого паралона, просто натяжные с вышивкой лейбла автоВАЗа , вот найти бы...сильно пока ничо не искал еще...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
На оптовке за Агрегатом были.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
В дк"Рубин" много китайпрома
 
OP
S

status quo

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
надо посмотреть
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
таганка на сенном и все для авто
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
status quo, Во Все Для Авто!
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
ничего хорошего у нас в Саратове нет, к сожалению :(
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Апну тему, хотя вопрос немного в другом - кто-нить и где-нить у нас их шьет? Хочется эксклюзивчика))))
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Апну тему, хотя вопрос немного в другом - кто-нить и где-нить у нас их шьет? Хочется эксклюзивчика))))
На пр. Строителей\ул. Чемодурова в здании бывшего "Дом быта" на четвертом этаже был швейный цех по чехлам, большой выбор тканей, можно было внести свои коррективы в раскрой. Но это было пару лет назад, сейчас не знаю работают нет?
 
awphilippov

awphilippov

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Завтра в дом быта на Строителей загляну - отпишусь что там сейчас, заодно по ценам узнаю. Если есть какие конкретные вопросы по тканям, по ценам, чтоб я их задал - напишите.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Завтра в дом быта на Строителей загляну - отпишусь что там сейчас, заодно по ценам узнаю. Если есть какие конкретные вопросы по тканям, по ценам, чтоб я их задал - напишите.
было бы прикольно номерок их, а то что-то голова вопросы не сформулирует сейчас)
заранее спасибо!
 
awphilippov

awphilippov

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Ну-с, как и обещал.
Точный адрес: Саратов, пр.Строителей, д.60 (бывший "Дом Быта" - далее ДБ), оф.403.
Время работы: 09:00-18:00 будни, 10:00-16:00 выходные
Телефон: 53-02-28 (сотовый, но звонить лучше в рабочее время)
Как найти. Обходим ДБ с левой стороны (лицевая, которая выходит на Строителей), заходим через железные ворота на страшный задний двор. Не пугайтесь, там вообще весь ДБ, как будто после бомбежки. С задней стороны ДБ есть железная дверь - нам туда, внутрь - метров через пять справа будет бетонная лестница - на четвертый этаж (там наконец-то есть надпись "Чехлы" и стрелочка в неизвестном направлении) - по коридору налево до упора - еще раз налево и вторая или третья дверь справа и есть искомый "оф.403" (на двери оф. есть тоже бумажка с надписью "Чехлы"). Смело открываем дверь.

Сначала сухую информацию.
Ателье работает. В продаже, как готовые чехлы (3-4 рубля, на калину 3400р. комплект), но само собой это не то, хотя и хорошего кач-ва, так и сшиваемые под заказ (от 7 до 15 рублей в зависимости от марки и модели машины и материалов, время исполнения 2-3 дня). Также изготовление и установка спортивных кресел (цены не знаю, не интересовало), перетяжка элементов интерьера (около 4 рублей дверь. там как раз стояла незаконченная панель двери от девятки, оторвал я мастера - очень аккуратно мужик работает), перетяжка и ремонт штатных кресел.

Эмоции.
Очень адекватный, хороший мастер - все показал, объяснил, дал потрогать, помять ткани, объяснил какие для чего, помог подобрать расцветку и чтобы сочеталось с кожзамом (я выбрал, чтобы серединка сидушки и спинки [основная часть] - тканевые, а боковины из кожзама, по-моему стильно получится). Конечный результат мне очень нравится (там стояло кресло как раз от Калины, уже готовое, а потом мастер спустился, показал в своей машине) - чехлы сидят, как влитые - не морщатся, не сползают (мастер объяснил, что там как-то все закрепляется на металлические спицы, никаких резинок) - если бы не знал, что чехлы - решил бы, что кресло в ателье и салон перетянут. Очень хорошо смотрится, аккуратнейшая работа, нигде ничего не торчит и не махрится. Для моей машинки мастер приблизительно прикинул на 10 рублей (но я выбрал хорошую ткань и плотный кожзам).
Еще такая вещь если машина отечественная, то лучше снять кресла и оттаранить мастеру - как объяснил мастер, связано с косячным изготовлением кресел на автовазе - не соблюдают размеры. Тогда он сделает чехлы точно под размер. Дли хороших инок это не нужно. Чехлы наденет и закрепит на сидушках сам, аккуратно и красиво. Интерьер можно сделать любой - яркий, спортивный, или спокойный, классический, в общем что угодно. Недельки через две, как деньга появится, я себе закажу - фотки выложу...
 
awphilippov

awphilippov

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
А, забыл, можно в обще эксклюзив какой-нить сделать, по индивидуальным эскизам, но во сколько это влетит еще не узнавал. Я вот хочу какую-нить вышивку добавить...
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Да там еще вроде можно "набивные" заказать, кресла получаются объемными, рельефными.
 
awphilippov

awphilippov

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Ну, как бы да, я в общем-то такие и смотрел. и цены именно по ним, хотя на Калину это не так актуально, там большой рельеф не нужен... Но можно и тонкие - какие хочешь.
 
Верх Низ