магазин где купить свечи

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вообщем что то стала подтраивать у меня машина :( думаю на свечи. Где у нас можно купить не подделку? В экзисте хотел купить но там жадть, а свечи хочу поменять уже завтра :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я беру в магазине на Рабочая/Емлютина
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Забыл, как называется магазинчик небольшой на Астраханской по правой стороне, если ехать от десткого парак немного не доезжая до Б.Казачьей. Там всегда брал оригиналы, причем в большом ассортименте представлены ведущие производители.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А Бош - Саратов не ведущий производитель? Или как у нас теперь энгельсский заводик свечно называется? Я намерен их продукцию потестить. они реально выпускают свечи для моего авто (в каталоге ихонском нашол для себя свечки) - вот и попробую. Не думаю, что хуже будет, чем Чемпион тотже - на Опеле разницы не заметил, а свечки всёже у нас расходный материал...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы! Бош-Застратов! На твою то может и подойдет, а вот другим недоиномарочникам не очень то, то есть, очень не то!
 
W

welcomeinside

Guest
2 места снаю... У Рубина, и "тополек" на рахова/кутякова
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
civil.см.личку
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А Бош - Саратов не ведущий производитель? Или как у нас теперь энгельсский заводик свечно называется? Я намерен их продукцию потестить. они реально выпускают свечи для моего авто (в каталоге ихонском нашол для себя свечки) - вот и попробую. Не думаю, что хуже будет, чем Чемпион тотже - на Опеле разницы не заметил, а свечки всёже у нас расходный материал...

Зря ты это. Я ишшо в космич бошные свечки ставил. Выкрутил через день. Имхо - гумно реткостное. Я тебе скажу так: ежель хочешь знать, что на самом деле нужно поставить, то ты знаешь кому позвонить ;)
 
П

Павел А.

Guest
Забыл, как называется магазинчик небольшой на Астраханской по правой стороне, если ехать от десткого парак немного не доезжая до Б.Казачьей. Там всегда брал оригиналы, причем в большом ассортименте представлены ведущие производители.
"Автолик", тел.52-47-22, хозяина зовут Аналолий.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А Бош - Саратов не ведущий производитель? Или как у нас теперь энгельсский заводик свечно называется? Я намерен их продукцию потестить. они реально выпускают свечи для моего авто (в каталоге ихонском нашол для себя свечки) - вот и попробую. Не думаю, что хуже будет, чем Чемпион тотже - на Опеле разницы не заметил, а свечки всёже у нас расходный материал...
На энгельском заводе уже Бош не делают, тока А17ВД...
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
И, кстати, чтоб не создавать новую тему - какие нормальные свечи купить на классику? Поиск не работает.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Зря ты это. Я ишшо в космич бошные свечки ставил. Выкрутил через день. Имхо - гумно реткостное. Я тебе скажу так: ежель хочешь знать, что на самом деле нужно поставить, то ты знаешь кому позвонить ;)

+1, тоже ставил, недолго жили :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
купил короче нгк, показали сертефикат.. поставил, я даж и не думал что моя машина так может быстро ехать :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну, Чемпион я покупал на Опель еще - через неделю, поехав регулировать карб, удивился, когда мне сказали , что свечи надо менять, и именно на энгельсские. Чемпионы покупал в авторитетном магазе, карб регулировал но приличном сервисе.
На пятёрке - та же история, только стояли Бош четырёхконтактные. Карбюраторщики сказали - хочешь ездить нормально - выкинь эти, поставь энгельсские. И ездил, кстате, нормально - претезий не было... попробую еще раз :) При разнице в цене на порядок - не ошутил пропорционального ухудшения.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Сам езжу на NGK, всем устраивают. Нахваливать ДВР не буду, хотя неоднократно возил Саратовский "Бош" на конвейер Автоваза.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
2 места снаю... У Рубина, и "тополек" на рахова/кутякова
У Рубина в "Жигулях" покупаю железки на жигули. Пока нареканий не было. А вот Рахова-Кутякова обхожу стороной, причем очень далеко. Пробовал там брать, в том числе и свечи - сплошной левак. Помню свечки бошевские брал. Через неделю две выкинул. Еще через неделю остальные две. Потом в жигулях купил энгельские и движок зажил нормальной жизнью.
На фолькс покупал на емлютина и в экзисте.
 
Верх Низ