Original Auto Автозапчасти Университетская/Посадского

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Original Auto

  • Нравится

    Голосов: 1 50,0%
  • Не нравится

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
В общем курил поиск, вроде опроса по этому магазину не нашел, хотя вроде довольно известный.

От себя им лично баальшой +, единственный магазин (по крайней мере из тех кто публикует свои телефоны в инете) где был в наличии масляный фильтр к моей машине. Так же очень помогли по другим запчастям. В экзисте отбородили, мол у них каталог по роверу не работает, в автодоке сказали что по роверу каталога нет вообще. Даже на СТО где делаю свою машинку, с поставщиками запчастей траблы были, нет каталогов, нет номеров... чуть ли не наугад запчасти привозили. А тут как ни странно все есть, правда запрос на запчасть ту или иную сутки обрабатывают, видимо ищут по разным каталогам, сравнивают. Привезли мне провода ВВ, на коробке прям написано "Rover 825/827", все остальные отказались везти, мол на мою машину нет вообще, а на угад пробовать, мол недешевые они. По ценам ничего сказать не могу, просто не с чем сравнить, но лично для меня походу единственный магазин по моей машине:148:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
может просто надо машины покупать не столь редкие и не будет траблов с поиском з/ч?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кстати дружеский совет: по роверам думаю так же как и по другим маркам есть тематические форумы, где сидит полно народу прошаренного по всей россии и не только. Люди как правило доброжелательны и открыты к общению, всегда подскажут номерок той или иной запчасти по оригиналу или аналогу + дадут совет что и от чего можно поставить дабы работало так же, а стоило дешевле в разы. Ну а имея уже номерок заказать можно самому хоть в экзисте хоть в автодоке и гораздо дешевле чем продаст магазин купивший там же и наваривший свой процент.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
может просто надо машины покупать не столь редкие и не будет траблов с поиском з/ч?

проблема вовсе не в машине) яж не самоделку какую то купил, и если город не развит в этом плане, чтож теперь, всем на тазах ездить?)))

кстати дружеский совет: по роверам думаю так же как и по другим маркам есть тематические форумы, где сидит полно народу прошаренного по всей россии и не только. Люди как правило доброжелательны и открыты к общению, всегда подскажут номерок той или иной запчасти по оригиналу или аналогу + дадут совет что и от чего можно поставить дабы работало так же, а стоило дешевле в разы. Ну а имея уже номерок заказать можно самому хоть в экзисте хоть в автодоке и гораздо дешевле чем продаст магазин купивший там же и наваривший свой процент.

За совет конечно спасибо) так и делаю;) просто по воле судьбы столкнулся с этим магазином, вот и хотелось бы пролить свет на него. Так что дело вовсе не в проблеме поиска з/ч.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
по воле судьбы столкнулся с этим магазином, вот и хотелось бы пролить свет на него. Так что дело вовсе не в проблеме поиска з/ч.
ну и что? Из-за того что есть каталог на ровер магазин в белый список чтоля? Мне вон зч на генератор они найти не смогли и не перезвонили.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ну и что? Из-за того что есть каталог на ровер магазин в белый список чтоля?
Ну это же явно не минус) для меня - плюс, а для кого то плюсом будет наличие у магазина мусорного бака... мало ли))

Мне вон зч на генератор они найти не смогли и не перезвонили.
воот) значит можешь голосовать за "не нравится", а может завтра прибежит ещё кто и скажет что магазин гумно полное, и все для моего ровера к примеру есть там то там то, в 2 раза дешевле) просто лично мне придраться пока не к чему, написал положительный на мой взгляд отзыв, по моему именно для этого и есть этот раздел;-)
 
W

welcomeinside

Guest
может просто надо машины покупать не столь редкие и не будет траблов с поиском з/ч?
+1
по магазу. девочки базарные лопочут чот через губу.
а вот на матис там нифига ничо как правило нет и не было и не бывает... заходил пару раз...
не понравилось.
 
Верх Низ