Где купить недорогую сантехнику?

  • Автор темы Надир Абзи
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Собственно интересуют магазины где можно прикупить за недорого сантехнику.В частности интересует унитаз.Нужен обычный,без каких либо прибамбасов по типу 2 кнопок и т.п.Если у кого есть скидки в магазинах и может ими поделится - буду очень признателен.Если у кого есть новый,но по каким то причинам не распакованный и не нужный унитаз - возможно купим и его.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Магазин "Сантехопт" - на Зарубина / угол Рахова.
ИМХО, недорого.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
по ценам где то в районе 2500 можно найти внешне хороший(неделю назад брал в строймаркете, правда акция как будто бы была на него, но по 2500 стояло их куча), дешевле есть, но они внешне не очень
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
хз насчет сантехопта, мелочевка уних конских денег стоит
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Посмотри в СтройБери. + у них много уценки с незначительными повреждениями.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
но они внешне не очень

Унитаз покупается в квартиру,которую снимают.Там стоит вообще ужас какой внешне+подтекает в легкую.Главное что бы был хороший по качеству.Дизайн не на первом месте. :)

Я так понимаю сенной отпадает?Из мелочевки пожалуй нужен будет только переходник на канализацию(старый думаю выкинуть вместе с унитазом,новый на герметик посажу) и гибкий шланг на бачок.Где это взять дешевле будет?
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
На Сенном. Не брать сразу в первом месте, а походить - поторговаться. Опять же могут предложить что-то из дефектной уцененки.

Естественно что торговатся буду. :)

Ещё вопросик:пол под унитазом надо выравнивать - там не было под ним плитки,а только стяжка и сейчас она рассыпалась,не много провалилась и унитаз в легкую накренился.Вот думаю - стоит ли опять стяжку делать?До этого делали какие то работяги.Когда квартиру сняли - уже всё так и было,как сейчас есть.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
стоит ли опять стяжку делать?
А других вариантов, для нормальной установки унитаза особо и нет - не на труху же ставить. (хотя можно по старинке - на деревянную закладную) А так - вопрос 1-2 ведер раствора.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
А других вариантов, для нормальной установки унитаза особо и нет - не на труху же ставить. (хотя можно по старинке - на деревянную закладную) А так - вопрос 1-2 ведер раствора.

Я просто думал положить пару плиточек.В гараже где то вроде оставалась плитка старая,квадратная.Но нужен клей плиточный,его нет.Покупать из-за такого малого количества - как то не особо хочется. :)

А за чем 1-2 ведра?0_0 Участок под унитаз - типа как ножка унитаза и в глубину на 3-5 см.Там деревянные перекрытия,дом 5 этажный,старый.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Вчера заехал в стройбери,посмотрел по уценке.Не плохие,но блин такие жесткие сколы на них...Сегодня ещё в пару магазинов и надо брать уже,что бы в выходные поставить.Кстати ни кому старый не нужен?Там может на дачу или на стройку кому?Самовывоз если нужен будет.
 
B

Blackton

Начинающий
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Унитаз со сколами и трещинами брать не советую - в один прекрасный момент он под тобой лопнет и твоя попа превратится в розочку. Друг работал в травмпункте у них были такие пациенты.
 
B

Blackton

Начинающий
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Магазин "Сантехопт" - на Зарубина / угол Рахова.
ИМХО, недорого.
Есть еще в Солнечном в 6-м Микрорайоне, а склад у них на 6 квартале в районе комбината детского питания там еще техосмотр делали только справа, у них раньше там магазин при скаде был возможно и сейчас есть. Сам брал в 6-м Микрорайоне за 2500 руб. нармальный унитаз без наворотов.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
"Водолей"

Посмотри 2яСадовая/Чернышевского небольшой магазин сантехники "Водолей".Знаю что душевые кабины у него,одни из самых дешевых в городе,и фаянса выбор есть ,думаю тоже цены не загибает.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
около меня район Дегтярной площади, магазин Строй сам, покупали на днях унитаз Сонита за 2 тыщи, выбор есть, дома такой стоит уже пол года
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Раз уж тут тема про сантехнику, то может кто знает где на радиаторы отопления(батареи) цены халявные?
 
Верх Низ