Необходимо создать сайт

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Нужно сделать информационный сайт на 5-10 страничек с обратной связью (отзывы) и простым редактирование информации (показать человеку как редактировать). Интересны цены. все уточнения по ТЗ можно писать тут.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
сделайте его на народе
и платить не нужно ни кому будет и все что перечислено есть и больше даже
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
сделайте его на народе
и платить не нужно ни кому будет и все что перечислено есть и больше даже
Народ это для трёх страничек ненужной информации. Могу организовать на PHP, подробности можно либо в аську, либо в личку. Хостинг (***.ru) проплачивается на год вперёд, 65р в месяц, с доменом и 1Гб места.
 
OP
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
сделайте его на народе
и платить не нужно ни кому будет и все что перечислено есть и больше даже
он сейчас делан на народе
Народ это для трёх страничек ненужной информации. Могу организовать на PHP, подробности можно либо в аську, либо в личку. Хостинг (***.ru) проплачивается на год вперёд, 65р в месяц, с доменом и 1Гб места.
стоимость за создание сайта без размещения и с размещением? в личку
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
megagroup.ru
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
от 15+ до бесконечности в зависимости от запросов по дизайну.
 
B

basilios

Guest
А не подскажете сколько может стоить сайт (поисковик) по типу яндекс маркета? Никак не могу выделить пару месяцев, чтобы самому сделать, может тыр за 100 можно сделать, и самому голову ломать не надо.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А не подскажете сколько может стоить сайт (поисковик) по типу яндекс маркета? Никак не могу выделить пару месяцев, чтобы самому сделать, может тыр за 100 можно сделать, и самому голову ломать не надо.
Троллинг засчитан.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ermac, а я не троллил =)
Не, ну если шаблонный-псевдошаблонный дизайн устраивает - тогда от 0 до 100$ за дизайн/верстку + 100$ за натянуть на вордпресс )) итого от 3 до 6k рублей )
но imho это не "создать сайт"

PS тема начинает разговор от 20k$.
я цены в килорублях написал)))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
PS тема начинает разговор от 20k$.
За 5-10 страниц информационного сайта? Гы. Не, конечно круто слить на мелочь пачку денег, но для самых бредовых трат тему во флуде сегодня только создали. А по сабжу 100-200 баксов потолок. Больше там просто платить не за что.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
сделал бы дешевле чем Dae Но уезжаю на море :(
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Сделаю.В л.с.
 
D

Dvorkyn

Guest
А по сабжу 100-200 баксов потолок. Больше там просто платить не за что.
С точки зрения клиента/заказчика/работодателя - возможно. С другой (исполнителя, работника, фирмы) - ну ка посчитай, сколько надо сайтов сделать по твоим расценкам(и где еще взять столько заказов), чтобы хотя бы месяц жить, как у нас принято говорить, "достойно"?
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
С точки зрения клиента/заказчика/работодателя - возможно. С другой (исполнителя, работника, фирмы) - ну ка посчитай, сколько надо сайтов сделать по твоим расценкам(и где еще взять столько заказов), чтобы хотя бы месяц жить, как у нас принято говорить, "достойно"?
Солидарен с каждым словом
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
За 5-10 страниц информационного сайта? Гы. Не, конечно круто слить на мелочь пачку денег, но для самых бредовых трат тему во флуде сегодня только создали. А по сабжу 100-200 баксов потолок. Больше там просто платить не за что.

Все очень сильно зависит от качества.
Если качество не нужно, то я уже писал выше:
Не, ну если шаблонный-псевдошаблонный дизайн устраивает - тогда от 0 до 100$ за дизайн/верстку + 100$ за натянуть на вордпресс )) итого от 3 до 6k рублей )

А вот если качество нужно, зачастую после слов "сделайте мне сайт" оказывается что фирменного стиля нет, логотип нашли в гугле - и в итоге или получится дерьмо которое стыдно в портфолио включить, или если клиент адекватен - начинается разработка фирменного стиля итд итп.
Разумеется это все применимо к крупным компаниям. Если там 10 человек народу - заморачиваться смысла нет.
А так, хороший, качественный дизайн 5-10 разных страниц может стоить даже в саратове 2-3k$+верстка+движок =)
[OFF]Просто потому что рисуется 3-4 варианта главной в драфтах, рисуются драфты остальных страниц, выбирается оптимальный, покупаются шрифты необходимые, графика, рисуется сам дизайн - только дизайнеру работы недели на 2-3[/OFF]

Кстати, если что - я цены написал средние на мой взгляд для городских фрилансеров нормальных.
Фирмы начинают говорить от 60-70k (фирма, это действительно фирма, а не 3 друга студента)

А сам я такими сайтами не занимаюсь уже давно, это не интересно =)
Вот если захотите крупный портал - тогда обращайтесь, поговорим.
Но дорого :) Очень дорого :)
 
S

sumrak

Guest
Хорошо, если еще и клиенты солидарны...

Пусть сами делают, делов то, на форуме через одного все себе машины чинят и наверное операции полостные производят.
Тут считается нормальным всё делать самому в итоге получать ничего.
 
Верх Низ