Помогите с памятью плиз

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Народ, возникла проблема с компом, виснет то и дело, грешим на оперативку. Комп древненький, память стоит 256 SDRAM DIMMы. Есть у кого нить аналогичная чтобы потестить ??? Буду премного благодарен :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Народ, возникла проблема с компом, виснет то и дело, грешим на оперативку. Комп древненький, память стоит 256 SDRAM DIMMы. Есть у кого нить аналогичная чтобы потестить ??? Буду премного благодарен :)
Чета я вчера не подумал У мну стоит комп без винтов с 256 SDRAM DIMM как раз.. ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
64M устроит? Звони.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Народ, возникла проблема с компом, виснет то и дело, грешим на оперативку. Комп древненький, память стоит 256 SDRAM DIMMы. Есть у кого нить аналогичная чтобы потестить ??? Буду премного благодарен :)
Конкретизируй траблу!
Память-то мож нипричём. Глянь на запуске, скока иё апределяеца. Антивирус запусти, потом вирусный монитор атключи. Автозапуск абчисть. Сделай проверку диска скандиском. Понюхай и послушай системник - мош проц перегреваеца (ищо постучи туда - скажи, пусь уходят пака нипОзна!:crazy: ).

У проктолога:
П - доктор, штота у миня "там" плохо...
Д - слуште, пациент, а што "там" может быть харошева!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Народ, возникла проблема с компом, виснет то и дело, грешим на оперативку. Комп древненький, память стоит 256 SDRAM DIMMы. Есть у кого нить аналогичная чтобы потестить ??? Буду премного благодарен :)

у меня есть ...

но глянь еще .... если не поможет ....

1 контакты железок запылились или окислелись.
2 набилась пыль в сокет
3 винда и её софт
4 кандюки
...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Олег, скажи, при каких обстоятельствах виснет...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну тогда и спрошу:
Уже который год ищу память для своего компа: 2хRIMM желательно по 128-256 - все никак найти не могу...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
у меня есть ...

но глянь еще .... если не поможет ....

4 кандюки
...

Пиздюки... (в смысле пользователи).
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
всем спасибо, вопрос решен благодаря Enigmen'у

МегаРеспетище ему !!! Полдня со мной провозился. Методом вычислений была списана материнка, остальное всё работает. Всвязи с этим потихоньку начинаю поиск чего-нить подходящего для селерона-900, недорого.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
всем спасибо, вопрос решен благодаря Enigmen'у

МегаРеспетище ему !!! Полдня со мной провозился. Методом вычислений была списана материнка, остальное всё работает. Всвязи с этим потихоньку начинаю поиск чего-нить подходящего для селерона-900, недорого.
Надумаешь апгрейдить на более мощное, обращайся или ко мне:dirol: или напрямую к:umnik2: "Романнн" Ну или ещё к кому нибудь...:fans:
 
Верх Низ