Мысли которые не попадают в сети интернета

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Букв много. Ничего личного, возможны совпадения с темами форума)
Представте, Парень в возрасте (22-26 лет) садится перед компом. погружаясь в паутину соц сетей интернета.

Ух, какой пыльный системник, надо достать салфетки . У, загудел…блин, какой суко шумный, древний… работает и фиг с ним. Так, мейл ру, мля. Кому нахрен нужен этот гр####ный мейл ру.

Мои аудиозаписи,RHCP – поехали… Опять эта дура поменяла на старую аватарку и ведь кому то нравится эта черно- белая Загадка … сцуко, почему они фоткаются в отражении зеркала…хорошо что без ковра и вспышки….Ну емое, что комментарии… «мусячка, пусечка, как же ты шикарно выглядишь».. «супер пупер» и это дура отвечает: « всем спасибки»….бляаать.. «спасибки…чмок чмо-чмок…» уже совсем не 15-16 лет, чтоб так восхищаться фотографией..
Кому то понравилась моя фотка с моря…гр####ный стыд, это же Машка с 133 группы… ЗАМУЖЕМ??!! Ну ни фея се новости, вроде времени прошло не много, а уже Муж…Может врет..странно что фоток нет со свадьбы…

Фотки с моря, московского арбата и какого то магазина…видимо ТЦ какой то… хм…сообщение…От неё… «Привет, как дела?»...ну что ж за пистец такой, как у меня дела, тебе какая разница, если в студенческие годы пытался за тобой ухаживать как настоящий джентельмен, а ты при этом лишь пила и ела нахаляву и дала лишь только по лапать пару раз… То сейчас такого интереса уже нет. Сейчас ответишь ей, потом опять будут вопросы… Лан, позже отвечу.


Ахахаха, угарное видео, надо срочно отправить Лёне на стену, пускай заценит.

«ку-ку» не, ну опять Машка…какое накуй «куку»….почему тут нельзя сидеть в инвизе, чтоб никто не знал тут ты или не тут..когда эти соц админы внесут опцию инвиза… Эх, ладно: « Привет, сколько лет, сколько зим, давно не виделись) у меня нормально, работа дом активный отдых, сама как?)» Ща она начнет рассказывать как у нее все хорошо, замечательно и т.д.

Так. Куплю автозвук….пешеход был сбит…сотрудник ДПС был пьяным…О..ну нефига ж себе: « Как вы думаете стоит ли бросить его, за то что не отвечал на телефонные звонки 3 дня». Ну пистетс…опять какая то телка разочарованная, которая ну настолько сильно любит своего парня, а он падла такая сволочь, ведет себя как последний козел… Хм… Как она красиво расписала, живут вместе, все было хорошо, искренние отношения…нуну, такие искрение, что ты его загребла и он с горя напился с друзьями, что теперь понял, что дома - ничего хорошего его не ждет..

Нифига себе Машка поэму написала….вот зачем я такой воспитанный спросил как у нее дела….ТОЛСТО…очень ТОЛСТО … «После института…» ляля… «встретила его» .. угу «Поженились..» дада… «устроилась на работу мененджером»…уууу, видимо все кто учился на инженера пошли работать по профессии… «Думаем зачать ребенка»… «все хорошо, муж идет по карьерной лестице» …Планируют… В Грецию…молодец, урвала се паренька и сама не ленится «у тебя как? нашел свою половинку?»…

Ахахха)) Леня отличный ролик прислал) сцуко кошки жгут….

«Помогите советом как быть?? Не хочется чтоб вот так все закончилось» Блин, раньше надо было думать о браке, о любви и если уж у тебя Муж настолько не хочет рассказывать про проблемы, лезть ему не просто в душу,а в пятку души… женщины -женщины, начинают думать головой только после своего эгоизма или наивно предполагая, что такую ХОРОШУЮ девушку невозможно кинуть.
«Посмотрел сегодня Трансформеры 3, ожидал большего. Слишком переигранно» ну блиннн, сколько можно писать о большем?!!! И так уже столько баблятины выкинули на такой фильм для красивой картинки, чего люди от этого ждут – непонятно…смысла как «Знакомтесь Джо Блек»??? или драмы как в «инопланетянине»? не понятно… Одно жаль, что Меган Фокс не стала сниматься в фильме..

«Тебе нужно обязательно поговорить с ним» Это уже даже не Капитан очевидность, это уже генерал сама догадливость, блин, почему девки советуют какую нить хрень и никто не скажет прямо – «надо было раньше думать» наверно их солидарность всему виной…

«Не, у меня никого нет, хочется пока побыть немного свободным, пока еще течет горячая кровь )» да блеа, течет, до сих пор в голове, ни как не могу забыть свою первую любовь….вечно сравниваю ее со всеми, даже когда с Машей тусил, тоже пробегали сравнения с ней..

«Продам ноут…» Оп…цена халява, ноут без полгода новый, как всегда охотники халявы, впринцепи можно подумать о его преобретении….а то мой верный старый друг может в любую минуту загнуться…

«Да все было, романтические встречи, подарки, всегда уделял мне внимание» да кому нужна это романтика, кроме нас самих…Вам это точно не нужно, сплошные деньги, Хочу, Давай, съездием, а Романтика только лишь нам парням надо…чтобы хоть чем то была жизнь разнообразней….от блин, мы творцы отношений, смотрители романтики…хм, почти афоризм.

«Ахаха, да по любому встретишь свою половинку) » от блин…тоже мне цыганка нашлась..встретишь….может и встречу…нужно же чтобы кто то внес ясность в жизни и начал ломать судьбу в своих корыстных целях….

«уважаемая, вы не там ищете выход из ситуации, у каждого она своя и решения у каждого свои, одним может помочь разговор , а другим лишь начать отдавать все то внимание, что уделял парень(муж)» ну вот, внес вклад в примирение семьи. Хотя может тупо прочтут и не поймут…женщины никогда не поймут нас, а мы их… все потеряли простой смысл - просто нужно любить…

«может встретимся сегодня?» ОБА НА, вот это поворот, замужняя и такое… странно, что она это предложила, вообще не ожидал…но зачем? Почему? Ведь столько времени прошло… «А как же муж?» блин, зачем спросил, сейчас подумает что проявляю интерес и если уж ОНА захотела встретиться, то обязательно оправдается за всё и всех, но будет правой – Женщины…

«Объелся груш))))))))))))))) а что, я просто буду сидеть в кафе пить кофе и тут нечайно встречу тебя незапланировано и пообщаемся))) как тебе? » ну….словами я же говорил не передать… все спланировано…без изъян.


А это еще кто??? «чертенок» и опять Шаблонный вопрос с этим приветом как дела..ну сколько можно…неужели нельзя начать разговор с какой нить новости…нет, привет как дела. Хм…а аватарка ни че так, симпатичная, все просто, джинсы, распущенные черные волосы…без всякого гламура и выепонов, хотя по возрасту и нынешней моде должен быть именно этот стиль, может это фотошоп….Хотя искорка в глазах есть. Точно чертенок...»

Фух…жопа уже оттекла и спина болит….БЛИН сколько же времени прошло… «Может встретимся?» видимо я что то сегодня очень хорошее сделал, что за сегоднишний день получил сразу два приглашения на встречу, бывает же такое, ладно скину чертенку телефон и если вечером в пятницу будет свободна пускай звонит…все равно кроме как похода в кафе с друзьями ничего меня не ожидает…Блин, а перед Машкой не удобно…так не ответил..ладно скажу занят и если что, обязательно найду времени для встречи с ней.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вова. ты пЕсатель?
омг О_0
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
что это? зачем это? почему это?

с возвращением, read only сломалось?

по поводу текста: поддерживаю мысли по поводу вконтактовских фоточек. нужно объеденить втентакль и одноглаззников:
- шикарная ава, 5+!
- спасибки, %username%
Нужно запретить продажу говнозеркалок без разрешения психиатора. Всем пофиг, что вспышка во все е...ало, горизонт завален, фокус нипайми где, на заднем фоне трусы/носки/бычки. Про оригинальгность фотографий вообще молчу.

привеДкаГдила? - этваще!! шаблонное мышление - шаблонный диалог.

тем не менее, на этом можно словить тонну лулзов (чем и советую заняться).
 
OP
C

Cursed

Guest
Вова. ты пЕсатель?
омг О_0
Женя.нетЬ, я лишь текст выделил серым.

что это? зачем это? почему это?
Вот почему
поддерживаю мысли по поводу вконтактовских фоточек.
Другой может увидеть знакомую мысль,ситуацию в других абзацах.
Вот бы кто нить из женского пола запостил что нить подобное )
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
мои мысли прочитал на расстоянии? есть подобное
Ну да, размышление в сравнении это хорошо,но это узко направленное рассуждение. )
Сидя в интернете, происходит немного по другому.... Открыто куча вкладок, кто то что то пишет и тут как раз интересно узнать о чем думает эта девушка, когда происходит поток информации не от одного источника.)
Может она думает большую часть времени о себе, своих ногтях...прическе, одежде.. или она полностью погружается в чьи то мысли и разбирается в дискуссии вместе со всеми )
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Ну да, размышление в сравнении это хорошо,но это узко направленное рассуждение. )
Сидя в интернете, происходит немного по другому.... Открыто куча вкладок, кто то что то пишет и тут как раз интересно узнать о чем думает эта девушка, когда происходит поток информации не от одного источника.)
Может она думает большую часть времени о себе, своих ногтях...прическе, одежде.. или она полностью погружается в чьи то мысли и разбирается в дискуссии вместе со всеми )

То, что было выложено мною, задумывалось раньше чем я увидела твой пост.

На конкретное сравнение могу постараться написать, но чуть позднее.
 
Верх Низ