Выезд на Медведицу 12,13,14 августа

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В единственные свободные выходные задумали мы снова выдвинуться на Медведицу. Прошлая поездка понравилась многим, поэтому хочется сохранить подобный формат, но немного изменить место. Новое место вместит в себя больше желающих отдохнуть и предоставит возможность насладиться всеми прелестями природы. Присутствуют и раскидистые деревья, создающие теневую зону, в которую можно ставить палатки и машины, и солнечные полянки, с чистым песком под ногами. Река намного шире, чем в прошлый раз и имеет песчаный пляж.


Ключевые моменты:
Время выезда: мы выезжаем в пятницу вечером, в 20.00
Желающие могут присоединиться сразу, могут приехать по координатам в субботу.
Координаты места: N51°41'26,91" E44°53'26,04" далее приложу карту проезда
Дорога до места: Так же, не доезжая Аткарска поворачиваем налево, на "Озёрное". По опыту прошлого года, думал будет 15 км щебёнки, но на удивление, в этом году там положили асфальт. Не везде правда, но дорога вполне комфортная и проезжабельная на любом авто.

У меня как обычно есть мангал, шампура, топор с ножовкой и прочий необходимый инвентарь.
Так же будет присутствовать традиционное пианино, так что приветствуется знание многа песен. :)

Расстояния: Общее расстояние от 3-й Дачной в Саратове до места получилось 105 км.
От дороги до с.Озёрное - 23 км. (перед селом, перед гаражом с тракторами поворачиваем направо)
От с.Озёрное до места на Медведице - 2,5 км. (расстояние до съезда с дороги налево, на большую площадку. Далее по единственной дороге через эту площадку едем и смотрим наш лагерь.)


Телефон для связи: 53-33-56, 46-30-39 Вадим
 

Вложения

  • full.JPG
    full.JPG
    144,6 КБ · Просмотры: 13
  • end.JPG
    end.JPG
    65 КБ · Просмотры: 11
  • saratov.JPG
    saratov.JPG
    242,5 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Постараюсь быть)))) Поездка обещает быть незабываемой! Только на этот раз спальник всё же прихвачу пожалуй, урок усвоил!))))))
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Постараюсь быть)))) Поездка обещает быть незабываемой! Только на этот раз спальник всё же прихвачу пожалуй, урок усвоил!))))))

Да ладно, возьми таблетки, как в прошлый раз ;)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мейби буду мейби нет. Ибо на своей ехать не могу а без нее не хочу спать в палатке. Либо отберу машину у мч, либо не поеду:(
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Мейби буду мейби нет. Ибо на своей ехать не могу а без нее не хочу спать в палатке. Либо отберу машину у мч, либо не поеду:(
:girl_sad:ну вот, давай ка лучше мейби будь
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мейби буду мейби нет. Ибо на своей ехать не могу а без нее не хочу спать в палатке. Либо отберу машину у мч, либо не поеду:(

А что с твоей-то? У тебя нет права не ехать! :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А что с твоей-то? У тебя нет права не ехать! :)

У моей старая беда - дхх умер и обороты меньше 2,5 не бывают и сцепление работает через раз и воняет постоянно паленой проводкой. И ни фига себе, это кто меня лишил прав пока я не видела?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Либо отберу машину у мч, либо не поеду
Ты если сильно захочешь, или машину отберёшь, или свою сделаешь. И диски свои волшебные не забудь плиз, особенно Сектор Газа и затоновский диск.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Уверен там очень хорошо, но очень далеко.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
на полчаса дальше генеральского это далеко?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
на полчаса дальше генеральского это далеко?

105 км это далеко.
от Ленты скажем (место основных сборов и закупок) доедешь до Генеральского - максимум 20-25 минут.
До Аткарска и еще в бок - часа 1,5 минимум.
откуда полчаса?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
на полчаса дальше генеральского это далеко?
Нет. Но это оттолкнёт 70% желающих поехать... Мы под чуфутку выбирали место где не будет видно ни одной лишней души, но в то же время можно будет при желании приехать\уехать на такси.
Такшта это место -для потрахаться, для сбора в узком кругу своих - отлично, но не для массового сбора который очень красавица Лора планировала за месяц...
 
Верх Низ