Audi 80 - что ожидать?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Товарищ очень хочет данный аппарат года около 93. Мне тоже стало интересно.
Я очень скептически отношусь к старым инкам (чинить все равно надо и дорого).
Понимаю что почти за 20 лет с машиной может произойти все что угодно, но каковы основные тенденции? Ликвидность?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
93 года это уже не b3, а b4) И траты совсем иные
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так все-таки самая выгодная из немцев этих годов бочка (б3)?
Да

Но идея утопическая - машина была очень популярна и уже практически повсеместно заежжена до дыр, т.е. вменяемых экземпляров я не видел уже давно.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Ждать очередной волны утилизации:pooh_lol:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Один мой товарищ пару тройку лет назад уверял что нет лучше телеги чем немец начала 90-х (особенно бочка), после он купил старый опель и теперь не может сдвинуть его с места уже год. Вперёд бочки не ломаются и не стареют, и запчасти на них копейки)

З.Ы. Ожидать стоит старую развалюху, в которую можно будет бесконечно вкладывать, но нормальным авто она так и не станет
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
.... Вперёд бочки не ломаются и не стареют, и запчасти на них копейки)

После "вперед" забыл знак какой-нибудь поставить, запятую например? Звучит как "Вперед форумные войны!!!" :yahoo:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Один мой товарищ пару тройку лет назад уверял что нет лучше телеги чем немец начала 90-х (особенно бочка)
и для чего он взял тогда


не может сдвинуть его с места уже год
????????????????????
бочки не ломаются и не стареют
ломаются и стареют как и все машины
и запчасти на них копейки)
и тутты прав) Некоторые вещи дешевле чем на приоро/каллину
З.Ы. Ожидать стоит старую развалюху, в которую можно будет бесконечно вкладывать, но нормальным авто она так и не станет
Конечно) Особенно если выбирать авто с закрытыми глазами и ушатанным в хлам
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
оо audi 80 ))) посещения Саньков и Море мата в сторону дозатора сделали много людей саратова счастливыми :D ...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
и для чего он взял тогда
он реально думал что старая немецкая машина будет ездить сама не требуя внимая

и тутты прав) Некоторые вещи дешевле чем на приоро/каллину
ключевое слово некоторые



Конечно) Особенно если выбирать авто с закрытыми глазами и ушатанным в хлам
а даже если и с открытыми выбирать, общий износ авто будет очень заметен, прикипевшие резьбовые соединения, уделаный салон, глючная электрика список можно продолжать долго, в конце концов есть просто такая штука как усталость металла, за 20 лет она будет у любого авто.


После "вперед" забыл знак какой-нибудь поставить, запятую например? Звучит как "Вперед форумные войны!!!"
забыл, но ты же поправил, а значит молодца!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Бочка - очень удачный автомобиль. Год владения этим аппаратом приносили почти всегда радость. Ломалась? Еще как! За год целых два раза! Один раз я въехал в двенашку и сложил телевизор, второй раз без моего участия сломался моновпрыск. Ремонт - 16.000 рублей. Я вкладываться не стал и продал машину, заменив ее на ВАЗ 2131. Машины это разные, поэтому сравнивать не буду. Скажу лишь так: бочка 1987 года гораздо лучше отечественного автомобиля за эти деньги (примерно 120 т.р.).
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
прикипевшие резьбовые соединения
Тут сразу видно, что у тя такого авто ен было. Люой винт и болт откручиваетя без проблем нормальным инструментом и даже следов коррозии нет на рещьбе.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну ты смотри когда покупаешь. Теюе показать салон изоленты? Она 92г.в.
глючная электрика
мультиметр в руки и всё ок через пару дней. Ничего сложного нет. просто авто требую внимания как и все машины.
в конце концов есть просто такая штука как усталость металла, за 20 лет она будет у любого авто.
Я как то раз видел аварию ауди 100 и матиза.... У ауди погнулся ключ на капоте и разбилась фара, матиз лежал на боку покореженный в клумбе...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Porter, Ожидать звиздеца))))))))))
 
B

birca

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
480
Реакции
3
Баллы
0
Была у меня... Это ЖОПА :prankster2: до сих пор с содроганием вспоминаю бесконечное мыканье по СТО и поиск по магазинам каждого очередного винтика-болтика. Тьфу! ДАРОМ НЕ НАДО!
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
за 20 лет она будет у любого авто.
ну незнай незнай кто там устаёт за 20 лет ,у мя 23 летний немец в плане железа устал на ровне с 5 летней десяткой если только )) а у друга сотка 92 года оцинкованная с родным железом до сих пор без намёка на ржавчинку ! только вот у ауди дозатор плохой портит всю малину .
 
Последнее редактирование модератором:
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
имхо: хорошая машина, но... низковата (если В3) и салон тесноват (как у "десятки")... более оптимален ,на мой взгляд, пассат В3/В4...тех же годов и в те же деньги...
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Тут сразу видно, что у тя такого авто ен было. Люой винт и болт откручиваетя без проблем нормальным инструментом и даже следов коррозии нет на рещьбе.

+сто тыцщ!
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
владел полтора года правда двиг был 1.6 2ее 50 тыс км отьездил радовался после тазов как ребенок)))на помойке покупал только дверь когда ударили)))))за эти деньги если в хорошем состоянии то лучшее авто)))Б3
 
Верх Низ