Подключение усилка

  • Автор темы BigKot
  • Дата начала
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Возник у меня такой вот вопрос...
Есть 4-х канальный усь, есть голова, на которой есть отдельный выход под саб и два выхода под фронт/тыл (все RCA). Вот как правильно будет подключить саб к голове, если будет стоять только фронт+саб? Или это только методом проб - как больше понравится/у кого фильтры лучше?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да в принципе лучше подключать лучше фронт+саб: т.к. наверняка саб будет подключаться мостом + как правило в таких случаях (т.е. наличие линейных выходов на фронт-тыл-саб) сабовый выход делается моно...
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Да в принципе лучше подключать лучше фронт+саб: т.к. наверняка саб будет подключаться мостом + как правило в таких случаях (т.е. наличие линейных выходов на фронт-тыл-саб) сабовый выход делается моно...
Обьясняю - с головы пускать какие лин.выходы на усилок? Фронтовый и сабовый? Или просто Фронт+тыл, а на усе подключать саб мостом, и выводить пару каналов тыла в режим саба?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Обьясняю - с головы пускать какие лин.выходы на усилок? Фронтовый и сабовый? Или просто Фронт+тыл, а на усе подключать саб мостом, и выводить пару каналов тыла в режим саба?
На мой взгляд лучше использовать линейные выходы фронт и сабовый... по крайней мере мне так подключали в Блюзмобиле при подборе сабика...
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
На мой взгляд лучше использовать линейные выходы фронт и сабовый... по крайней мере мне так подключали в Блюзмобиле при подборе сабика...
Понял, спасип! Пока саба нет, но как сделаю, буду пробовать именно с такого метода, т.к. сам к нему тож склонялся. А потом мож и поэкспериментирую подругому. :)
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
На саб - если у усилителя есть дистанционное управление сабом, то лучше воспользоваться линейным выходом головы, а если усь про который ты мне упоминал, то лучше сабовый с головы чтоб можно было управлять басом с головы.
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
На саб - если у усилителя есть дистанционное управление сабом, то лучше воспользоваться линейным выходом головы, а если усь про который ты мне упоминал, то лучше сабовый с головы чтоб можно было управлять басом с головы.
Усь тот. :)
На днях подключу пока просто фронт + тыл.
Ну а саб будет попозже, дело это сурьёзное. :)
 
Верх Низ