Покупка машины в кредит.

  • Автор темы Volt
  • Дата начала
V

Volt

Guest
Я знаю, что "Русский стандарт" дает кредит без поручителей и справки, но проценты там грабительские. С другой стороны, очень хорошие проценты в Сбербанке, но там трудно получить кредит.
Покупать собираюсь десятку 2001-2002 года с рассрочкой на 2 года. При этом не могу найти поручителей, но справку о доходах могу сделать, в принципе, любую.

Если кто-то уже сталкивался с проблемой кредита, посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь банк для моего случая. Заранее спасибо.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
1. На подержанные машины кредиты дают далеко не все, а оплачивать будут на автосалон, тоесть у частного лица ты купить не сможешь.
Таким образом тебе придется брать либо в салоне, либо брать кредит на неотложные нужды.
Сейчас очень много банков дающих потреб кредиты, Экспресс-Волга РБР и другие, http://banki.saratova.ru/physical/pcredit/?empty_login=1
 
OP
V

Volt

Guest
Я знаю. Просто, может быть, кто-то подскажет банк, где дают нормальные потребительские кредиты, чтобы не обзванивать все.
Если брать в Экспресс-Волге или РБР - без штанов остаться можно :)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Единственный совет каскуй машину, даже если ты взял б/у. Парнишка взял машину б/у по своейже вине жестко в-ся, машина толком ремонту не подлежит, остался без машины и в долгу перед банком, еслибы не связи, а так застраховал ее прошлым месяцем, но и выложил за это прилично. А так бы и сидел перед разбитым корытом!
Есть банк он не так давно в Саратове, но условия сейчас одни из лучших, точное название не помню, Русский капитал или что то похожее точно узнаю отпишусь!!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
может лучше бомжика отмыть и на него кредит взять ?))))

PS я вам этого не говорил....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сбербанк с этой недели дает кредиты на б/у машины. Ставки - прелесть.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
+1.Самый разумный процент,только любым "сделанным справкам" они не очень верят.Если не охота геморроя,иди в Банк Москвы
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Справки проверяют телефонным звонком на место работы. В любом кредитном деле главное - фактические выплаты и кредитная история, которая будет доступна другим банкам. Если сам реально в состоянии, ищи низший процент. Но в сбербанке, как правило, нужны и поручители. Есть отдельный вариант - кредитный кооператив с автомобильной программой. Машина - через салон. Если интересно - в личку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насчет Сбербанка - в личку)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я знаю, что "Русский стандарт" дает кредит без поручителей и справки, но проценты там грабительские. С другой стороны, очень хорошие проценты в Сбербанке, но там трудно получить кредит.
Покупать собираюсь десятку 2001-2002 года с рассрочкой на 2 года. При этом не могу найти поручителей, но справку о доходах могу сделать, в принципе, любую.

Если кто-то уже сталкивался с проблемой кредита, посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь банк для моего случая. Заранее спасибо.
Простите,а что есть:неграбительский %? у РусскогоСтандарта 18.4-очень даже средний показатель(для их-то условий..;) )!Так что коли надумаете через него-тоже в личку!)))
 
OP
V

Volt

Guest
+1.Самый разумный процент,только любым "сделанным справкам" они не очень верят.Если не охота геморроя,иди в Банк Москвы
Меня вот тоже очень заинтересовали их условия (вчера прочитал). Если кто там брал, расскажите, насколько это сложно. У меня маленькая зарплата по трудовой книжке, но справку НДФЛ и трудовой договор мне могут сделать на любую сумму.
Единственный совет каскуй машину, даже если ты взял б/у.
Безусловно. Я так и планирую.
Простите,а что есть:неграбительский %?
Я предпочитаю спрашивать ставку в рублях, а не процентах :). В русском стандарте со 180 переплата будет 50-60, а в сбербанке - 30-35. По-моему, существенно.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
"Русский стандарт" да простит меня Тошнилкина - для крупных сумм полный отстой!!!!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
зависит от банка, либо звонят на место работы, либо через налоговую
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
на б/у машину тебе дадут такую сумму, в которую её оценит страховая компания. по крайней мере в эксперсс волге так.
Ставка по кредиту – 9% годовых
Обслуживание долга - по программе кредитования на подержанные автомобили отечественного производства, продаваемые частными лицами: 0,8% – при предоставлении справки о доходах, 0,95% – без справки о доходах
 
Последнее редактирование:
Верх Низ