Менты вчера повеселили!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еду по Горького вниз к Московской, неспеша так, с включенным ближним и противотуманками, пристегонут, жена на переднем сидении тоже. В правом ряду на красный стоит что то с включенным правым поворотом, в левом тоже что то, но так, что его правые колеса заезжают на линию между рядами сантиметров этак на 30. Места между ними много, подъезжаю и останавливаюсь между ними. Через дорогу на углу по правой стороне дороги стоят двое в ядовитого цвета слюнявчиках с полосатыми палками. Трогаюсь на зеленый, доезжаю до них, один так лениов машет палкой к обочине. Проезжаю метров 5-7 вперед и останавливаюсь. Смотрю в заднее зеркало, они стоят и смотрят в мою сторону, сижу жду. Они стоят. Жду. Стоят. Жена говорит: пойди узнай в чём дело. Прошло минуты 3, включаю левый поворот и начинаю трогаться неспешно. Один встрепенулся, замахал руками вслед, потом схватил рацию, что то туда говрить стла. Смеялся от души, сразу вспомнил в OFF'е рассказ про сочинских гаишников.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Чем дело кончилось?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пока ничем? А чем оно могло закончится? Доехал до Гросмарта, затарился и обратно домой. Плана перехват не наблюдал.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
)))))))))))) даа. весело) может они совсем разленились и им касяк идти 5-7 метров)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
так их! )
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Как так? Так?
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Лень вперед них родилась))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Тебя Леша узнал,наверное,по наклейке))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
В личку
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Есть безобидный невзначай-сатирикон. На Сарбиси в разделе погода вебкамера с Горького/Немецкой. Смотрит прямо на перекресток с п/переходами, светофором и... ну канешна - гайцом по деревцем. В разрешении 640*480 даже сигнал светофора нормально видно. Это надо видеть! Вот там нужен пост акции с полутысячей наклеек "невежливый водитель" наготове. Наклейки можно веером рассыпать на протискивающиеся через толпу машыны. Балетная партия гайца - шедёвр... Асобинна падеде "ой, хде ето фсе, нивижу!?".

ЗЫ Мы все чего-то и кого-то ждем? Сбитого? Оштрафованного? Шлагбаума?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вот сейчас только погоню наблюдал по веб-камере,стояли гаишники на перекрестке -махнул машине белой,та не остановилась.Те пригают в патрульную машину и рвут за ней,а следом миицейская буханка тоже за ними рванула(она рядом стояла)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 513
Реакции
4
Баллы
38
Гы-гы! Что то все Лешу знают. А чем он так знаменит? Поделитесь что ли.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Фото ЛЁШИ в студию!:clapping:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
оно в фотоальбомах на этом сайте вроде было
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Тему не стал создавать, но в субботу поехал с коолективом на корпоративную вылазку, к сотруднику на дачу.
подъезжаю к новому мосту, со стороны Саратова.
стоятк как всегда покемомы, и один тормозить меня...
Сразу прикидывая что такое? страховка именно сегодня заканчивается заканчивается (но уже новый полис есть), тех осмотр в ноябре, просто проверка?
выхожу....
он смотрит доки, и попутно тормозит еще авто..
Г - А.с.(пишу сокращенно), вы почему нарушаете?
я - что я именно нарушил? и при этом удивляясь (тут же вспоминаю, что не был пристегнут! а ехал сам в светлдой одежде, на трассе всегда пристегиваюсь.. а в суете приготовления забыл..)
г - вы ехали без ближнего света фар....
я - медлено акуеваю... потому как ВСЕГДА катась с фарами, что в городже, что за ним, что по двору дома, кады в магазин еду... только в солнечную погоду я противотумы включаю ,а в доджь или туман еще и ближний
в общем делая круглые глаза и возмущаясь тут же спрашиваю - я же с противотуманками ехал так?
Г - так..
Я - а они по правилам не заменяют ближний?
г - это где это написано?
я - в ПДД!...
г - страховку пожалста...
я - на те...
он смотрит, даже не замечает что сегодня последний день.. не заметил он тол что и ремней не было, кстати..

в это время проезжает москвич 412 вообще даже без габаритов, на что я спрашиваю, а его почему не тормозите?
Г - "ДОСЛОВНЫЙ ОТВЕТ!" - так его остановишь, он сейчас скажет, что его обижают все!

я выпал, тут же собираюсь сказать что а почему меня тогда можно "обижать"?, но... гибон отдает права и "езжайте"...
и тут же направляется к другому авто.
я тут же забываю про свой вопрос, и иду за ним , догоняю и спрашиваю - так можно с противотуманками ехать? на что получаю грозный взгляд и ничего в ответ...

эт как расценивать? типа не умничал бы?
 
Верх Низ