Цитаты. Обыкновенный фашизм

  • Автор темы Stvol
  • Дата начала
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 094
Реакции
805
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Новодворская жжот! Всегда потешала эта тетка... :) Жириновский в юбке...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Жириновский много говорит по делу (говорит только, правда:)), а новодворская - это кусок русофобского говна.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Crew, Жириновский- харизматичный, местами яркий, красивый, модный и, бывает, всеж правильно говорит :))
Новодворскую когда вижу, то вспоминаю фразу: Чудовище снаружи- чудовище внутри. Ненавидит она русских .
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
... в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, - дело естественное
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам... Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".
...лучше уж сохранение у власти (даже путём приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов
"От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Если мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке "за три копейки", то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент".
...единственная вещь, которая мне непонятна в человеческой культуре - это уважение к старости. Подумаешь, какой-то х... дольше меня на свете живет. Тоже мне, б.., событие
+1000000
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

Почитал, как говнеца хлебнул. Как советская власть упустила таких кадров.
Да ещё Дая, как всегда, сверкнул быдлячеством - впрочем не удивительно.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А ты попробуй любое из этих утверждений опровергнуть.
И кстати столь любимая вами советская власть, на своё население клала не меньший прибор.
Фразы циничны, об этом не говорят вслух - но это правда.

PS Новодворская реально какой то бред написала. Что с неё взять в прочем. А вот у остальных умные мысли есть.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А ты попробуй любое из этих утверждений опровергнуть.
к сожалению это так!!!

Ну уж говорите за себя тогда, раз согласны.
А причём здесь русский народ? Я так понимаю, что вы себя не позиционируете с ним.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я вообще не понимаю как можно позиционировать себя частью народа.
Каждый человек уникален.

Но очевидно что интересы политики государства, интересы глобального развития человечества - всегда будут противопоставляться интересам отдельного индивидуума.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я вообще не понимаю как можно позиционировать себя частью народа.
Каждый человек уникален.
Ну это понятно, и по твоей логике, которую я наблюдаю на форуме - уникален -ты, а мнение остальных тебе до фонаря.

Но очевидно что интересы политики государства, интересы глобального развития человечества - всегда будут противопоставляться интересам отдельного индивидуума.
Вот это новость. А зачем использовать здесь слово - очевидно? Напиши, что это твоё мнение. Не знаю тогда - зачем нужны все эти государства? И люди в основной своей массе стремятся не в тайгу уехать, а туда где государство создаёт какие-либо условия для комфортного существования и развития.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
вы себя не позиционируете с ним.
Они себя над ним позиционируют. Может быть, конечно, такое позиционирование будет сопровождать их в течение всей оставшейся жизни. Но позиция эта может легко и быстро измениться.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Они себя над ним позиционируют.

Ну это такое устоявшееся заблуждение. К кому-то оно приходит после бутылки водки, к кому-то после ещё чего-то, у кого-то "гормон болит". Наибольшее снисхождение заслуживают те - у кого после бутылки, т.к. на утро они трезвеют. А вот с другими сложнее.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я по умолчанию подразумеваю что собеседник умен

Да куда уж нам, до столпов.
Наверное, примеряешь свои высказывания только на наше государство. И даже здесь ты ошибаешься.
Про твои разумения - извини, я-то подумал, что ты почти всех быдлом считаешь.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
В этих цитатах по большому счету ничего такого уж действительно нет. С одним лишь "но": если ты идешь с этими лозунгами и находишь единомышленников - это одно, а вот когда ты свои, никчемные "передовые" идеи обильно сдабриваешь такими словечками и высказываниями явно противоречащими твоей публичной позиции, то такое поведение называется публичным подрабатыванием на политической панели...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я так понимаю, что вы себя не позиционируете с ним.
не правильно ты меня понял...не правильно...
PS чё-то сегодня, походу, не твой,Vor4un, денёк.....Сходил бы позагорал....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ