Гидраденит: нужна бабка целительница?

  • Автор темы Иван Таранов
  • Дата начала
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Помогите телефоном или адресом проверенной целительницы. Нужно заговорить "сучье вымя". Три недели лечу всякими лекарствами не помогает. В одном месте сходит на другом снова лезет. Сказали нужно заговаривать. Может кто знает? Заранее благодарен.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Всем привет! Помогите телефоном или адресом проверенной целительницы. Нужно заговорить "сучье вымя". Три недели лечу всякими лекарствами не помогает. В одном месте сходит на другом снова лезет. Сказали нужно заговаривать. Может кто знает? Заранее благодарен.

В личку. Не поможет тебе никакая бабка. Мне на днях после одной такой бабки, лечившей гидраденит 2 недели, приволокли больную под ампутацию правой верхней конечности. Это не шутки.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Всем привет! Помогите телефоном или адресом проверенной целительницы. Нужно заговорить "сучье вымя". Три недели лечу всякими лекарствами не помогает. В одном месте сходит на другом снова лезет. Сказали нужно заговаривать. Может кто знает? Заранее благодарен.

Сучье вымя-гидраденит когда созрело только хирург- а для профилактики пивные живые дрожжи...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уже неактуально) Спасен)
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Каким способом?
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Нормального хирурга найди,никаких бабок.Ну чтобы по простому и было понятно-инфекция__сепсис__досвидос(ампутация же реально)Ну как то так
 
OP
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Короче говоря к бабке не решился идти, а пошел к хирургу - он же Денис Владимирович (Den Extreme). Думал проконсультирует - мазь пропишет. А было так - пришел - разрезали - ушел домой - пару перевязок. Все. Вроде нормально. Спасибо Денис Владимирович!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не за что:)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 021
Реакции
853
Баллы
113
млииин, ладно бы в деревни где... а то в ИНЕТЕ в 21 ВЕКЕ - ищут бабок :3b0c4d82cdc5025795e
поскольку слов таких не слышала, пришлось погуглить... фигня не сильно приятная... как вообще могли возникнуть мысли о бабке при такой серьезной проблеме... не понимаю...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кстати если у кого че - могу отвар из сушеных жаб предложить и пару обрядов:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ну хорошо хоть помочиться на болячки не предлагаешь! )))))))))))))))))))))
уринотерапия предпологает не только наружное применение мочи но и внутреннее употребление)))))) А серьезно при фурункулезе угревой сыпи ( а также гидрадените профилактика) традиционно раньше рекомендовали пивные дрожжи.... сам через это прошел... но если в Москве пивоварен и заводов много то в Саратове живые пивные дрожжи не продают......
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Ну и как дрожжи.Их можно с сахаром и водичкой запить-получится реактивная тяга.А болячка как была так и останется
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ну и как дрожжи.Их можно с сахаром и водичкой запить-получится реактивная тяга.А болячка как была так и останется
Вы это...с хлебопекарными это проделайте.... дрожжи дрожжам рознь....не смешно ....я серьёзно! Пивные дрожжи внесены в Государственную Фармакопею Лекарственных Средств...Воспользуйтесь поиском чтобы хрень не нести....
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Вы это...с хлебопекарными это проделайте.... дрожжи дрожжам рознь....не смешно ....я серьёзно! Пивные дрожжи внесены в Государственную Фармакопею Лекарственных Средств...Воспользуйтесь поиском чтобы хрень не нести....
Какие дрожжи когда воспаление(флегмона или абсцесс или карбнкул) вы извините где этой дури начитались?????
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Какие дрожжи когда воспаление(флегмона или абсцесс или карбнкул) вы извините где этой дури начитались?????


когда воспаление(флегмона или абсцесс или карбнкул)
Тогда только хирург и антибиотики... А для профилактики при этой проблеме для улучшения обмена веществ пивные дрожжи применялись далеко задолго до Вашего зачатия... У меня матушка была фармацевт с 50 летним стажем, да и у меня образование специфическое и позволяет делать такие рекомендации... а про дурь это не по адресу... Кстати когда я получал образование то пользовался не интернетом а сидел в Ленинской библиотеке в Москве да и в остальных библиотеках провел немало времени...
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Тогда только хирург и антибиотики... А для профилактики при этой проблеме для улучшения обмена веществ пивные дрожжи применялись далеко задолго до Вашего зачатия... У меня матушка была фармацевт с 50 летним стажем, да и у меня образование специфическое и позволяет делать такие рекомендации... а про дурь это не по адресу... Кстати когда я получал образование то пользовался не интернетом а сидел в Ленинской библиотеке в Москве да и в остальных библиотеках провел немало времени...

Иммуностимуляторы,витамины,микроэлементы для профилактики воспалительных заболеваний имеются в гораздо более доступных и эффективных формах
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Анестезиолог в помощь,под нож всем неохота,а очень часто надо
 
Верх Низ