Протокол

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
куда идти чтоб всё уладить, если составили протокол, интересует адрес ;)
и почему некоторые выписывают сразу квитанцию, которую можно оплатить, а другие протокол?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
куда идти чтоб всё уладить, если составили протокол, интересует адрес ;)
Это смотря кто выписал и что уладить ;)

и почему некоторые выписывают сразу квитанцию, которую можно оплатить, а другие протокол?
А ты как хочешь? Квитанцию, протокол или налом? Так и проси сразу ))
А выписывают по-разному, потому что есть такое слово ПЛАН ;)
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Это смотря кто выписал и что уладить ;)


А ты как хочешь? Квитанцию, протокол или налом? Так и проси сразу ))
А выписывают по-разному, потому что есть такое слово ПЛАН ;)
выписал инспектор ДПС за превышение скорости на 21 км, ехал по чернышевского, просекли Беркутом, теперь на руках протокол, чо с ним дальше делать? Был другой штраф - там сразу выписали квитанцию, пошёл заплатил в банке, теперь я так понимаю надо в ГИБДД нести квитанцию об оплате?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
У вас в протоколе написано где и когда будет рассматриваться административное дело. Внимательно прочитайте.
Оплаченную квитанцию да, надо отнести в ГИБДД.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
выписал инспектор ДПС за превышение скорости на 21 км, ехал по чернышевского, просекли Беркутом, теперь на руках протокол, чо с ним дальше делать? Был другой штраф - там сразу выписали квитанцию, пошёл заплатил в банке, теперь я так понимаю надо в ГИБДД нести квитанцию об оплате?
странно...
протокол пишется, когда ты не согласен с нарушением...
получается, что будет разбор... а ты уверен, что они в протокол потом чего-нибудь не вписали ?
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
там написано что я согласен с нарушением, нарушил неумышленно, права не изымались, направить на рассмотрение в ГИБДД Балаково и тут же написано Саратов (дело в том что права я получал в балаково, там прописка, а живу в саратове). так вот куда идти надо или они пришлют, если пришлют то куда? и ещё чтоб быстрее всё решить может проще придти куда нить (я думаю в областное ГИБДД?? или чо?)
 
S

Stealth™

Guest
там написано что я согласен с нарушением, нарушил неумышленно, права не изымались, направить на рассмотрение в ГИБДД Балаково и тут же написано Саратов (дело в том что права я получал в балаково, там прописка, а живу в саратове). так вот куда идти надо или они пришлют, если пришлют то куда? и ещё чтоб быстрее всё решить может проще придти куда нить (я думаю в областное ГИБДД?? или чо?)
Скан протокола в студию.
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
нет возможности, просто скажите куда идти?
 
S

Stealth™

Guest
нет возможности, просто скажите куда идти?
(Censored) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно промолчать?

ЗЫ
Читай вниматеьно графы "Рассмотрение состоится...." и "Для рассмотрения прошу направить ....."
 
Последнее редактирование:
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
дык епт там написано и Балаково и Саратов
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
дык епт там написано и Балаково и Саратов
Иди соответственно указанному адресу, место и время рассмотрения должны быть обязательно указаны в протоколе. Если протокол отправят в Балаково, то какова хрена, простите, ходить по Саратовским Гаевням.... В балаково, так в балаково...... Можешь в общем и не ездить никуда, они и без тебя рассмотрят, а тебе пришлют постановление об административном правонарушении с суммой и сроками оплаты..... Вот тока куда пришлют??? А если адрес не указан, то и нехрена за ними бегать......
 
S

Stealth™

Guest
Щазззз
Два раза уже от судебных приставов узнавал, что у меня штраф.
Домой НИРАЗУ не присылали постановления
Единственный раз - постановление о лишении прав.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Читай, кто выписал - д.б. указан район. Внизу - райгаёвня. Иди в райгаёвню. Если там нет - ани дальше пашлют. Если ещё здесь спросишь - дальше дальшева пашлют(ну эта, па-дружски).
ЗЫ. Ты пахош и читаешь под 80км/ч...
ЗЫ ЗЫ Второй месяц жду, што пришлют.
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
:close_tema: ОТНИМИТЕ КТО НИТЬ УЖЕ У НЕГО ЭТУ КВИТАНЦИЮ !!!
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Не смейтесь, но мне тоже выписали протокол об адм. правонарушении за превышение на 20 км/ч (под знак 40). Дело было 21.09.06. Написала, что согласна (после угрозы задержать за неоплаченный штраф от 2 июля 06 на 50р.), подписалась, а графы место и время рассмотрения адм. правонарушения пустые.
Помнится показал еще бумажку, где было написано 50 р., но мне не отдал...
Я и не против заплатить эти 50 р и те (за 2 июля, хотя вроде 3 месяца прошло), только не знаю где и как...
 
Верх Низ