База отдыха "Дубрава" Чардым

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение

  • нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование:
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Интерисуют отзывы,конкретнее номера "шайба",как там досуг,питание?
 
C

Critical

Guest
Был там корпоратив. Если честно, совок совком. А что еще ожидать от местных турбаз?)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не знаю, как сейчас, года 2-3 назад питание было полное *****!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
так то да,но что то более менее приличное уже от 3500 в сутки(((

Сегодня были в "Дубраве" на Сазанке, та же контора вроде, в домиках все хорошо (3000), свч, санузел, кулер. Рядом с домом мангал, беседка тентовая. Территория унылая, совок, как правильно сказали, в чардыме вроде тоже самое, по фоткам и по ценам.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Сегодня были в "Дубраве" на Сазанке, та же контора вроде, в домиках все хорошо (3000), свч, санузел, кулер. Рядом с домом мангал, беседка тентовая. Территория унылая, совок, как правильно сказали, в чардыме вроде тоже самое, по фоткам и по ценам.
Ну а где не совок???Волжино Авангард Подсолнух не предлагать!
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
В моем понимании совок применительно к турбазам - ето коллективизм. В дубраве нет одноместных домиков, там все время придется стукаться лбами с соседями, мне лично ето не нравиться, я не люблю людей. Мангал соответсвенно один на домик, а домик ето 4 номера, если повезет два. Ну а так номера цивильные, кафе дорогое, все как обычно.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Давай тада разберемся, че такое совок, и чего ты хочешь) И сколько денег)
2-3 руб/сут за двоих нормально для меня,хочу приличного отдыха за относительно небольшие деньги включая ребенка 3х лет в пределах Сар.области,в Синей Птице в Балаково уже были,нам там понравилось,хотим еще куда нибудь
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
2-3 руб/сут за двоих нормально для меня,хочу приличного отдыха за относительно небольшие деньги включая ребенка 3х лет в пределах Сар.области,в Синей Птице в Балаково уже были,нам там понравилось,хотим еще куда нибудь

Тогда авангард, прекрасные летние домики, децкий городок, студия, аниматоры(зачеркнуто) развлекаторы) в три тыщи укладываешься как раз, мы туда едем после просмотра дубрав и волжино, примерно тем же составом, единственный минус - ето змеи и хитрый шашлычник, но с етим мы сладим)
 
C

Critical

Guest
Тогда авангард, прекрасные летние домики, децкий городок, студия, аниматоры(зачеркнуто) развлекаторы) в три тыщи укладываешься как раз, мы туда едем после просмотра дубрав и волжино, примерно тем же составом, единственный минус - ето змеи и хитрый шашлычник, но с етим мы сладим)

В авангарде интереснее, согласен.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Тогда авангард, прекрасные летние домики, децкий городок, студия, аниматоры(зачеркнуто) развлекаторы) в три тыщи укладываешься как раз, мы туда едем после просмотра дубрав и волжино, примерно тем же составом, единственный минус - ето змеи и хитрый шашлычник, но с етим мы сладим)


Авангард на мой взгяляд тот же ..далеко не фонтан. Первые два домика еще ничего ( жил как раз в первом), а остальные ... привет из 80-х снаружи. Очень напрягает то что домиков ОЧЕНЬ много и они ОЧЕНЬ близко друг к другу.
Честно не вижу отличие Авангарда от рядовой дачи. Даже больше того, считаю что на своей даже лучше потому что есть личная территория.
Не вижу смысл платить 3 рубля за то же что можно получить на своей даче.

Единственное место где нам взгляд прилично это Усадьба Волжино. Домики приличные. Плюс обслуживание хорошие. Приезжаешь туда именно отдохнуть ..т.е. вообще ничего не делать... ни готовить ни убираться ... а именно ОТДЫХАТЬ. Единственный минус домики на двух хозяев ... И очень маленькая территория турбазы.
Вижу смысл ездить туда на какие то личные праздники. Что бы предаться лени и ничего неделанию.


Вот еще в Подсолухе хочу побывать .. но снимать там малый коттедж на 6 человек ( хотя всегда ездим вдвоем) не вижу смысла. А комнаты как то скучно. Хотя может быть есть смысл там снять комнату с балконом на втором этаже. И сидя на балконе потягивая тигуанини смотреть на закат на фоне Волги)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Единственное место где нам взгляд прилично это Усадьба Волжино. Домики приличные. Плюс обслуживание хорошие. Приезжаешь туда именно отдохнуть ..т.е. вообще ничего не делать... ни готовить ни убираться ... а именно ОТДЫХАТЬ. Единственный минус домики на двух хозяев ... И очень маленькая территория турбазы.
Вижу смысл ездить туда на какие то личные праздники. Что бы предаться лени и ничего неделанию.

У меня третий сезон домик на турбазе немного дальше, почти в самом конце дороги. Территория гораздо больше. Все, кроме сортира и душа в домике есть. 2 комнаты, веранда. Прямо на пляже. Плачу, правда, не посуточно, а за весь сезон. Проживает один и тот же контингент. У каждого свой домик. Чужих нет. Нормально так.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 802
Реакции
1 030
Баллы
113
Не знаю, как сейчас, года 2-3 назад питание было полное *****!
Странно. Не знаю, как сейчас, года 2-3 назад питание было очень хорошее. В шайбах ни разу не жил.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Странно. Не знаю, как сейчас, года 2-3 назад питание было очень хорошее. В шайбах ни разу не жил.

Ну, ты, же знаешь, что на вкус и цвет... Жене тоже вроде нормально было. А мне не понравилось совершенно.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 802
Реакции
1 030
Баллы
113
Ну если объективно пытаться оценить, то всё как-то было по первому разряду: вежливые официанты, новая хорошая посуда, белоснежные скатерти, несколько блюд на выбор. То есть всё-таки далеко не "турбазный" набор, скорее ресторана средней руки.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну если объективно пытаться оценить, то всё как-то было по первому разряду: вежливые официанты, новая хорошая посуда, белоснежные скатерти, несколько блюд на выбор. То есть всё-таки далеко не "турбазный" набор, скорее ресторана средней руки.

Да, это было. Ты насчет еды скажи.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Qok,
А почем отдаешь за сезон, если не секрет ?? Для общего развития интересно))Можно в личку ...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 802
Реакции
1 030
Баллы
113
Меня устраивала, правда я не привередлив, особенно на природе.
Допускаю, что не всем всё по вкусу приходилось.
Но всё же гавном не назовешь, по-моему.
 
Верх Низ