Блокиратор руля Гарант или Викинг??

  • Автор темы Dimchic
  • Дата начала
D

Dimchic

Участник
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Где купить у нас можно, кроме Боливара.без установки? отзывы противоречивые о них. Кто пользуется расскажите.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
У меня гарант. Поставить можно самому за 5 минут. Купить можно где угодно. На студгородке например.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
У гаранта личинка много слабее, ставил себе викинг (кстати в боливаре), полет нормальный нареканий нет, продается на соколовой 1100-1200 стоит.
ЗЫ по-весу викинг потежелее, входит и выжодит нормально :derisive: + ключик с подсветкой, не промахнешься
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Установлен ГАРАНТ - нареканий нет.
 
OP
D

Dimchic

Участник
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
не хочу я на базаре покупать ничего, там всегда все дороже. Магазин бы какой-н или оптовку...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
не хочу я на базаре покупать ничего, там всегда все дороже. Магазин бы какой-н или оптовку...
Есть оптовки возле сенного, точнее напротив страйка есть сиданко заправка, вот вглубь домов езжай за сиданко, там увидишь кучу вывесок, там всегда все дешевле...!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Есть оптовки возле сенного, точнее напротив страйка есть сиданко заправка, вот вглубь домов езжай за сиданко, там увидишь кучу вывесок, там всегда все дешевле...!!!
+1.
Викинг аккуратнее сделан, Гарант популярнее, но его больше подделывают. А какой у меня установлен - не скажу ;)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
а Dragon не рассматриваешь? Вроде не плохие комплексы. Поставить на рулевой вал и на капот.
P.S. гарант помоему полная лажа, сильно распостранено среди воришек.ИМХО.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а Dragon не рассматриваешь? Вроде не плохие комплексы. Поставить на рулевой вал и на капот.
P.S. гарант помоему полная лажа, сильно распостранено среди воришек.ИМХО.
ещеб мультилок посоветовала бы))) выброшенные деньги, Гарант был первопроходцем - во многих тестах показывал наилучшие результаты, викинг - клон гаранта, даж суд был вроде, но вскоре викинг переплюнул гарант
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Если сам за 5 минут ставишь, значит снимут за 30 секнуд.
Леш, ставиться действительно легко и быстро -на рулевой вал 2 половинки одеть и свинтить, а при блокировке винты скрываются замком

оф.дилер гаранта -рубеж-авто(если не закрылся) на ульяновской вроде
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если сам за 5 минут ставишь, значит снимут за 30 секнуд.
Эти системы не спасают.Самое простое-чугунный замок на педали,ебли много,каждый раз снимать-одевать,и то надежнее..Высверлить личинку труднее,а ехать на одной передаче-далеко не уедешь..И все это вопрос времени...
 
W

WheelMan

Новичок
Регистрация
19.01.2006
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Так. Хорошая тема. А чем Дракон не понравился? У меня пока ничего не стоит, но думаю ставить. Звонил драконам - драконовские цены 5 рублей примерно, как я понял. Суть - одна и та же. Гарант, Викинг - дешевле, но ставить самому. Хотя это не проблема. Конструктив есть?

Да. И еще. Машину вскрыть - полпустяка. может какие-нить наклейки наклеить, типа "стоит Гарант" (гарантирую - стоит :))) ) Ведь дверь-то вскрыть можно и еще нагадить со злости. Потом обидно будет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 733
Баллы
113
В Авторевю и За Рулём было тестирование Гаранта, Викинга и Дракона.

Разница между Гарантом и Драконом по цене в три раза, а вот разница по времени снятия блокировки всего 17 секунд (3 минуты против 2 мин. 43 сек.).
Как я понял и там, и там инструмент для снятия использовался один - дрель.

Викинг отличается от Гаранта конструктивно. Но при помощи спец. приспособлений умельцы снимают блокировку даже не повреждая замков. Правда времени на это уходит ничуть не меньше.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Этот тест касался старых блокираторов, тем более материал, как и все прочие в авторевю и ЗР, был проплачен. У Гаранта был один ригель, у Викинга - зафиксированная личинка, со времен теста их модернизировали: Гарант получил 2 ригеля, а Викинг - проворачивающуюся накладку на личинку.
 
Верх Низ